Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
ИзображениеАнуп Сони- житель Oshiwara, и как другие претенденты приехал в Мумбай, не подозревая о том что его ждет в будущем. Десять лет спустя он понял где его ждет преспективная жизнь и принял правильное решение, мир гламура принял его радушно, и он пошел по карьерной лестнице. Выпускник Национальной школы драмы, Ануп Soni в настоящее время проживает в Мумбаи со своей женой Риту Soni и с двухлетней дочьерью Зоя. Ануп любит самодельную еду. Анупа считает, что он впадает в панику очень легко, и, чтобы снять стресс, он берет маршрут физической активности. Анупа Сони, который играет ACP Ajatshatru в CID-СКБ (Sony) и Raghav Датт любимый учитель всех вентиляторов Remix (Star One) , сдвинутые в свой ​​новый дом в Oshiwara. В личной жизни также Anup Soni очень счастливый и довольный человек. Он счастливо женат на Риту, которая является управление выпускник Симбиоз, Пуна и создала свою собственную компанию программного обеспечения. В своей профессиональной жизни также разделяет очень теплые отношения с ее коллеги-звезды и его продюсера и креативного директора Ekta Капур. Он разделяет очень профессиональную связь.. Ранее ему также предложили роль Mihir Virani в 'Kyunki ", но он не мог принять предложение, потому что на тот момент времени не было, когда он уделяя особое внимание его целом концентрация в создании своей карьеры в кино, но к сожалению все пошло не в его пользу. Он также отверг роль Manish Goel в сериале 'Бхабхи. Наконец он принял роль Suyesh Мехра в самой популярном сериале 'Kahani Гар Гар КИ ". Он утверждает, что это не было простым решением для него, чтобы войти в шоу такого опытного актера, как Mohnish Behl, но несколько месяцев в роли актер, он не только показал себя как профессиональный актер, но и получил хорошие отзывы о его работе. Фильмы над которыми он работал не собирали большие кассовые сборы, и в 2001 году он решил взять отдых. Он также работает преподавателем в школе Кишора Namit Капур исполняющий обязанности десять лет промежуток в один год с половиной и брал голоса и речи классов. У него были студенты, как Apoorva Agnihotri, Прия Гилл, Manish Гоял, Акшай Кханна и Шабад Хана. Он приобрел популярность в качестве основных ACP CID-специальные бюро, которое было море Hawks транслируются по телевидению Sony. Он является продуктом Национальной школы драмы. Этот талантливый актер имеет ряд хит-шоу, как "Ястребы моря» и «Шанти». Наряду с этим он имеет несколько таких фильмов, как «Крестная» и «Татхасту 'в его пользу. Он не верит в оценке роли по характеру работы. Если он находит интересным характером он берется за работу. По его словам, среда, в которой работает один не является действительно необходимым как досягаемости и среди почти равны. На личном уровне он, безусловно, ищет хороших ролей и хорошую работу. Он также твердо убежден, что путь один смотрит по телевизору много вопросов, а также помогает в некоторой степени в обеспечении хороших ролей. последний выпуск его был «Татхасту", который не создает много волн в кассе. Его предстоящий фильм "Таркаш", в котором Сучитра Пиллай был литой напротив него. Это все о мужском шовинизме и производится и режиссера актер Камал Sadnah. В течение следующих нескольких лет этот актер хочет полностью сосредоточиться на действия и после этого он может отправиться в направлении. Он утверждает, что предложения имейте налива и в ближайшем будущем он также хотел бы попробовать свои руки в комедию. В промышленности он имеет очень мало друзей, среди них и Salil Ankola Мадхавана очень близки к нему. Он также является общее урод штуковины и имеет почти все, что есть на рынке, прямо с ноутбука на КПК и I-Pod. Его поклонники определенно молится, чтобы в ближайшие годы он будет иметь гораздо больше в его котенка порадовать зрителей и, чтобы достичь вершины. В настоящее время он играет очень важную роль в очень популярном шоу Балика вадху .
  • 0

#1322
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1323
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#1324
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#1325
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение



Небольшой отрывок из дневника Неха Марды, в социальной сети


"Привет Дорогие мои! С Вами Неха Марда. Я дипломированный специалист профиля экономика так же изучала ювилерные изделия Индии и защищалась по этой теме получая диплом. Я была счастлива и довольна жизнью и не в коем случаи и представить себе не могла что стану частью большого мира кино. Первое мое появление на телевидении было благодаря танцам. Я очень люблю танцы и занимаюсь Барахатням 9 лет. Танцы являются моей страстью, и я всегда хотела добиться чего то большего в этой отрасли и оставить в ней свой след. В начале я участовала в разных программах. Самым не забываемым и идеальным подарком было мое замужество. Я до замужества была самостоятельной девушкой которая заботилась о себе сама, жила каждым днем. Потом я встретила моего мужа. Между нами сразу образовались хорошие отношения и появилась химия, мы сразу сдружились. И замужество изменила меня. Сейчас возвращаясь домой я знаю что меня дома ждут и любят, знаю что если я заболею есть тот кто будет об о мне заботиться и напоминать пить лекарства. Мой муж мой подарок посланный мне судьбой. Еще один незабываемый момент моей жизни, это когда мне позвонили из Балика Вадху и сообщили что я являюсь неотлемленной частью шоу. И я рада участвовать в любимом шоу."
  • 0

#1326
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Neha Marda известная индийская актриса телевидения, который играет роль в Gehna Балика вадху Цвета на [color=#D84189 !important][background=transparent !important]телеканале[/background][/color][color=#333333] . Принадлежность к семье Marwari Мартой, Neha является уроженцем Kolkatta (Западная Бенгалия). При активном интерес к актерскому мастерству, а также танцы, Neha также выиграла 3 последовательных буги-вуги Танцы Competion на Sony канала, когда ей было 17, 18 и 19, соответственно. (Sony Entertainment Television). Имея большой интерес к танцам, Neha узнал Бхарат Натьям в течение девяти лет и Катхак в течение семи лет, наряду с несколькими другими видами искусства танца[/color]
  • 0

#1327
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • -1

#1328
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

ВСем любителям и поклонникам!!! Подарок!!!

2


Менди (хинди मेहँदी, урду مہندی) — роспись по телу хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу

Рецепты краски

От рецепта зависит цвет краски.
Растворить 30-40 граммов чистого порошка хны в 500 мл горячей воды.
Растворить 30-40 граммов чистого порошка хны в 500 мл горячей воды. После вскипания воды добавить 2 чайных ложки молотого кофе и чёрного чая. Варить в течение часа. Процедить.
Растворить 30-40 граммов чистого порошка хны в 250 мл горячей воды. После вскипания воды добавить 250 мл красного вина.
Растворить 30-40 граммов чистого порошка хны в 500 мл горячей воды. После вскипания воды добавить 2 чайных ложки сахара и лимонного сока.
Растворить 30-40 граммов чистого порошка хны в 500 мл горячей воды. После вскипания воды добавить 5 столовых ложек клевера и парить на маленьком огне 20 минут.

Для нанесения рисунков на руки-ноги вам нужна паста хны:1.На одну часть обычного сахара добавить 3-4 части порошка хны.
2.Добавить подогретого (тёплого) лимонного сока (кофе, вино, уксус или любой кислотный напиток), добавлять следует понемногу, тщательно перемешивая и разбивая комочки.
3.Паста должна получиться несколько более густой, чем необходимо, похожей на картофельное пюре, после чего пасту следует закрыть полиэтиленом, прожав его до поверхности хны, не оставляя воздушной прослойки.
4.Поставьте в тёмное и тёплое место. Выдержите от 3 до 12 часов.
5.После чего добавьте в пасту понемногу эфирные масла (эвкалипт, для более насыщенного цвета рекомендуется, масло чайного дерева TeaTree Oil) до нужной густоты, добавьте немного лимонного сока и оставьте, прикрыв, как прежде, полиэтиленом, на следующие 1-12 часов.

Помните, паста должна быть не очень густой, чтобы вы могли её продавить через пакет, но достаточно густой, чтобы не растеклась на поверхности кожи. Пасту нужно поместить в полиэтиленовый пакет, надрезав уголок. Готовую пасту лучше хранить в холодильнике. Если вы планируете долгое хранение, положите пасту в морозильник.

Подготовка кожи

Место нанесения рисунка желательно перед рисованием обезжирить спиртом. Втирание в кожу около трёх капель эвкалиптового масла сделает узор долговечнее и позволит избежать раздражения.

  • 0

#1329
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Можно мне попробовать пересказ сделать серии от 23 мая 2013 года


Каляни устроила праздник в честь возвращения любимой невестки и любимого внука домой. Все танцуют, радуются, празднуют. Приглашенные танцоры зажигают во всю. Байрон твердо следит за Ананди. Вдоволь натанцевавшись Жагия приглашает Ананди на танец, на что Байрон отвечает категорическим нет. Ананди следит за всем веселием. Ее глаза потеряны и уставшиее. Тут к веселию подключается и Каляни, Байрон и Сумитра отвлекаются разговором с гостями. Жагия снова приглашает Ананди на танец. Ананди молчит, тут ее подталкивает Фули, сказав что праздники бывают не каждый день. Ананди соглашается, и идет вместе с Жагией на танцпол.. Они медленно начинают танцевать. Ананди все еще потерянная. Танцуют все, даже Калян. Байрон и Сумитра отвлеклись. Тут Ананди чувствует боль, это замечает Жагия и смотрит на нее как вкопанный. В глазах Ананди мутнеет. Такое чувство было что она очнулась в пустыне и не помнит ничего. Она стояла молча, разглядывая по сторонам и немного придерживая голову. Это замечает Байрон и уводит ее домой. За ними идут вся семья. В доме Ананди отправляют в комнату отдохнуть, но пред эти Сумирта дает Ананди лекарство. Жагия уводит Ананди в комнату, по пути Ананди останавливается у комнаты Жагии и смотря в него с утрашающим взглядом, спрашивает у Жагии его ли комната это? В это время внизу Калянии спрашивает почему Ананди ведет себя так как будто впервые в этом доме. На что Байрон заявляет что Ананди еще не полностью поправилась.
-Но ты ведь сказал что она здорова!- заявляет Васант
-Я солгал! У мя в тот момент не было выбора! Было не подходящее время!- отпускает голову Байрон
-Ты ведь и мне ничего не сказал!- говорит Сумитра
-Я не мог ничего сказать. Доктор сказал что пуля задела мозг, и это чудо что Ананди выжила. Но спустя время мы можем увидеть последствия этого случая. Ананди может ослепнуть, потерять нух или же забыть каждый пережиты день. Она может узнать нас с Сумитрой, но Вас она не знает!- сквозь слезы сообщает Байрон
-Как так, разве во всем Мумбаее не нашлось доктора который бы выличел мою невестку!- в шоке проговаривает Каляни. Сумитра в слезах садится на пол. Рядом с ней садится Гена.
-Сестра не плачьте, все будет хорошо, мы поможем Ананди пережить этот момент и выздоровить! Мы будем заботиться о ней- говорит Гена
-С сегодняшнего дня мы должны заботить о ней. Мы должный ей помочь в этот момент. Я и за этого не отпустил ее с отцом. Врачи сказали может и Ананди поправится и вспомнит все, будем надеяться на хорошее!- продолжает плакать Байрон
-Мы поможем ей, мы потратим на ее лечение столько сколько надо денег, но мы вернем ее, она подвергла опасности свою жизнь, и мы обязаны помочь ей- заявляет Каляни
В это время Жагия приводит Ананди в ее комнату. Проходи, щас я тебе постелю постель говорит Жагия. В этот момент Ананди замечает книги и берет их в руку чтобы посмотреть. Смотри Жагия говорит она это картинка хорошая. Жагия смотрит на картинку а потом с удивлением на Ананди. Ты читал это, вы проходили ее в школе спрашивает Ананди. Жагия в шоке, Ананди ты что, ты ведь сама мне его объясняла перед экзаменом. Это про шаха… Нет Жагия, я не читала его, впервые вижу заявляет Ананди. Все ложись спать, ты устала говорит Жагия. Нет Жагдишя, я спать не хочу, я хочу прочитать эту книгу говорит Ананди. Нет, спи, ты должна отдыхать- отвечает ей жагия и взяв книгу с собой он уходит из комнаты. Ночь. Байрон стоит на терассе и смотрит в небо. К нему подходит Сумитра.
-Ты еще не спишь- говорит она
-Нет,, перед глазами все еще стоит Ананди, я не могу уснуть…. Кхаджан мырза прав, мы виноваты в том что случилось, если бы я не наказал Жагию, этого бы не случилось говорит Байрон
-Не говори так, мы должны благодарит бога за то что Ананди осталась жива, и сделать все чтобы она поправилась говорит Сумитра и Байрон ее обнимает. На следующее утро Ананди выходит из комнаты и видит фули, та увидев ее кричит привет Ананди как ты, а Ананди смотрит на нее и молчит… минуту спустя она говорит Фули? В ее глазах мутнеет и она не видит хорошо. Да это я, как ты кричит Фули. Тут приходит Сумитра. О Фули пришла, молодец, я позвала тебя чтобы вы немного с Ананди поговорили. Идите в комнату, а я Вам принесу сладости говорит Сумитра. В комнате Ананди и Фули говорят о празднике. Ананди предлагает Фули устроить свой праздник. Какой праздник удивляется Фули. Ананди достает из шкафа куклу и говорит давай устроим праздник и поженим наши куклы. Фули удивленно, ты что Ананди, мы ведь уже женили наши куклы на прзднике, там была твоя невестка, мама и папа играл на инструменте, ты разве не помнишь. В этот момент в комнату заходит Байрон и услышав их разговор перебивает их. О Фули когда ты пришла, наверное тебе пора в школу, иди вместе с Жагией говорит он. В это время в комнату заходит Жагия, Байрон говорит чтобы они с Фули шли в школу, Жагия отводит отца в сторонку и говорит что не хочет идти в школу так как все над ним будут смеяться. Но Байрон уверяет что все будет хорошо, ведь Жагия признал свою вину и отправляет их в школу и просит Ананди собираться, так как щас будут совершать утреннею молитву. Жагия как раз приходит в тот момент когда в школе идет собрания по случаю открытия нового учебного года, увидев его директор приветствует его и спрашивает как дела у Ананди, и сообщают что все соскучились по нему и Ананди. Жагия просится к микрофону чтобы кое что сказать. Директор просит всех минуту обратить внимание на жагию. Я совершил большую ошибку. Сбежал из дома, не учил уроки, играл, и получил низкий балл. Я хочу чтобы вы все слушались взрослых и учили уроки. Пусть вам будет уроком моя ситуация, я играл, не учился, и сбежал, по моей вине Ананди получила ранение и теперь страдает, я прошу у вас всех прошение , я признаю свою ошибку говорит Жагия. Директор поддерживает его и говорит что нет лучше человека, который признал свою ошибку и покаялся и желает всем хорошо учиться. В это время в доме совершают утреннею молитву. Каляни бьет в колокольчик. Зажгли свечу. Ом Джай Джагидиш шигари… поет песня. Все молятся. И Ананди стоит, вдруг у нее снова мутнеет в глазах и Ананди начинает кашлять неперестовая. Все прекращают молитву и садят Ананди на диван, она все еще кашляет. Каляни просит Гену быстро принести воду, выпев воды Ананди становится лучше. Каляни говорит Сумитре чтобы та отвела Ананди в комнату чтобы отдохнуть, на что Ананди говорит, почему бабушка, я не хочу, и почему вы все на меня так смотрите, я ведь немного кашляла, но сейчас мне лучше. Конец

Сообщение отредактировал Atidi: 24.05.2013, 00:32:46

  • 3

#1330
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Simo4ka огромное спасибо за видо Гены. Просто супер, Гена отлично танцует. Она прям расцвела
Отличный танцор, пластичная. Кстати великолепный состав жюри. Динамичный Ритик Рошан и великолепный хореограф Фара Кхан
К тому же Ритик ведь зять Фары. Танец и песня просто класс. Гена неотразима. А как Ритик танцует, нет слов, все на ходу схвачивает... спасибо за такой подарок...

  • 1

#1331
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Simo4ka +++++++++++тебе за видео шияма. Он такой такой.... нет слов... короче пошла искать мр3 песню танца Шияма и танца Гены... ты чудо... спасибки....
  • 1

#1332
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Atidi, не за что! я очень люблю индийские танцы, особенно когда звезды танцуют
  • 0

#1333
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Еще танец с Шиямом

  • 1

#1334
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Можно мне попробовать пересказ сделать серии от 23 мая 2013 года
Каляни устроила праздник в честь возвращения любимой невестки и любимого внука домой. Все танцуют, радуются, празднуют........

Не можно, а нужно!!!))) Рахмет ! Я не смотрела вчера, думала конференция 5часов будет идти))) +тебе
  • 0

#1335
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я тоже не смотрела, а + закончились. Спасибо большое
  • 0

#1336
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Liya11, Марал123 спасибо большое за приятные отзывы! Рада была написать пересказ. Надеюсь что я написала все понятно и не пропустила не одного момента вчерашней серии. Надеюсь Вам понравилось!!!!
  • 0

#1337
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки а может кто подсказать как видео вставить?! Нашла прикольные видео, но вставить не могу????
  • 0

#1338
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


всех правил пока не знаю, но я быстро учусь, если что не так прошу учесть мою не опытность)))

Лучше прокрути вниз по темке и там внизу справа увидишь " правила форума", прочитай .

Нет правила то я прочитала я имела в виду что не совсем опытный пользователь ПК и интернета ))))
  • 0

#1339
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки а может кто подсказать как видео вставить?! Нашла прикольные видео, но вставить не могу????

напиши в личку Симочке, она знает))
  • 0

#1340
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.