Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
сценарий ищу. где-то читала что есть

#102
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!

тож смотрю этот сериал.реально у них такие обычаи.Теперь Сугна год должна сидеть одна в кладовой.ужас и жестоко конечно.
  • 0

#103
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!

тож смотрю этот сериал.реально у них такие обычаи.Теперь Сугна год должна сидеть одна в кладовой.ужас и жестоко конечно.

Приветик.Я читала в Википедии что Сугна выйдет замуж второй раз.Если не ошибаюсь зовут её жених Шиам и еще Фули (подружка Ананди) тож выйдет замуж (вообще-то она ведь тож вдова)
  • 0

#104
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!

тож смотрю этот сериал.реально у них такие обычаи.Теперь Сугна год должна сидеть одна в кладовой.ужас и жестоко конечно.

Приветик.Я читала в Википедии что Сугна выйдет замуж второй раз.Если не ошибаюсь зовут её жених Шиам и еще Фули (подружка Ананди) тож выйдет замуж (вообще-то она ведь тож вдова)

блин такие вдовы елки молодые.как могут считаться вдовой если с мужем пожить то не успели.неспали вместе.
  • 0

#105
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений





Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!

тож смотрю этот сериал.реально у них такие обычаи.Теперь Сугна год должна сидеть одна в кладовой.ужас и жестоко конечно.

Приветик.Я читала в Википедии что Сугна выйдет замуж второй раз.Если не ошибаюсь зовут её жених Шиам и еще Фули (подружка Ананди) тож выйдет замуж (вообще-то она ведь тож вдова)

блин такие вдовы елки молодые.как могут считаться вдовой если с мужем пожить то не успели.неспали вместе.

вот я тож не понимаю этого
  • 0

#106
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!

тож смотрю этот сериал.реально у них такие обычаи.Теперь Сугна год должна сидеть одна в кладовой.ужас и жестоко конечно.

По реальным индийским обычаям, жену отправляют в костер за мужем! То что показано в фильме - это еще более современные обычаи.
  • 0

#107
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Хоть кто -нибудь видел первую серию? Сколько не пыталась везде на хинди....а сериал классный.
  • 0

#108
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У ананди умрет мама, она выйдет замуж

Значит умрет после того как разведется? Кто-то уже писал, что Жагдиш изменит ей, потом сам жениться на другой!!!! Тогда зачем ему следить за Ананди????

О Боже, никогда бы не подумала,что там такой сценарий))))я думала,что фильм закончится пока они еще детьми будут)Наверно еще год идти будет сериал
  • 0

#109
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений




Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!

тож смотрю этот сериал.реально у них такие обычаи.Теперь Сугна год должна сидеть одна в кладовой.ужас и жестоко конечно.

По реальным индийским обычаям, жену отправляют в костер за мужем! То что показано в фильме - это еще более современные обычаи.

Их там всех надо в костер отправить!

#110
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сериал нравится.
особенно Ананди и тиранша Бабушка.
одна позитивная, другая строгая.

а обычаи в каждой стране свои.
только мне вот не нравится что девочек могут отдать с 6-8 лет замуж, и не видя мужа если тот умрет считаться вдовой, жестоко как то. и самое ужасное что все потом от вдов шарахаются как от прокаженных.
хотя и в тур сериалах такое наблюдается, что вдов обратно семья не принимает, дурным знаком считается.
  • 0

#111
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений


Как разведутся? Почему? Когда? О_о

точно не знаю но кажется Жагдиш ей изменяет

да нет же. бабушка заставить Жагдишью женится во второй раз
  • 0

#112
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений


Жаль что жених Сугны умер.Интересно теперь она всегда останется вдова или выйдет замуж??

Мне тоже интересно, она уже считалась замужней? Если, да, то по их обычаям должна остаться навсегда вдовой!


она выйдет второй раз за муж за Шияма. Он её искренне любит а она я жена Пратапа я жена Пратапа...Кстати Сугна беременна от Пратапа
  • 0

#113
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений
21ci0qv
  • 0

#114
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений
Шиам и Сугна

Прикреплённые изображения:

  • 21ci0qv.jpg

  • 0

#115
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Да, нешуточные страсти кипят! А Шиям молодец , не побоялся пойти против предрассудков. И родителей удалось уговорить! Только вот с Сугной теперь как будет " я жена Пратапа, я жена Пратапа "
  • 1

#116
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, нешуточные страсти кипят! А Шиям молодец , не побоялся пойти против предрассудков. И родителей удалось уговорить! Только вот с Сугной теперь как будет " я жена Пратапа, я жена Пратапа "

даа, что дальше будет интересно
  • 0

#117
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений


У ананди умрет мама, она выйдет замуж

Значит умрет после того как разведется? Кто-то уже писал, что Жагдиш изменит ей, потом сам жениться на другой!!!! Тогда зачем ему следить за Ананди????

О Боже, никогда бы не подумала,что там такой сценарий))))я думала,что фильм закончится пока они еще детьми будут)Наверно еще год идти будет сериал

Я тоже так думала
  • 0

#118
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений
А есть сайт что бы по смотреть сериал на казахском?
  • 0

#119
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Шиам и Сугна

:faceoff: Лучше бы я их не видела! Че такие страшные?

#120
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А я думала фильм совсем старый вначале , смооооотрю , а там и сотки у них и комп. ,так это у них и сейчас такие времена строгие .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.