Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4721
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Капризка!!! Спс за перессказ, а подробнее можно   :D )))) Лан, я просто пошутила)))


  • 1

#4722
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

..затем Байрон и Сумитра едут к родителям Ананди и все говорят Кхаджану но он был против говорил я не позволю играть с жизнью дочьки был против но в конце согласился..

Так и знала, что Кхаджан будет против, всё на бабку думает, типа это её идея чтоб избавиться от Ананди.


  • 0

#4723
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Вот пересказ :) короче Байрон решил отвести Ананди домой бабка была против но он сказал что все решил и Ананди будет жить с родителями...затем Байрон и Сумитра едут к родителям Ананди и все говорят Кхаджану но он был против говорил я не позволю играть с жизнью дочьки был против но в конце согласился...Байрон и Сумитра уехали домой и говорят Ананди что она поедет к родителям на неделю она согласилась но Жагдиш был против(даже на неделю не хотел отпускать:-)) потом когда она прощалась с бабушкой она сказала ничего не забудь чему я тя учила ты же не наш неделю а на 5 лет едешь деп и тут как она начнет плакать и Жагдиш разозлится начнет на всех ругаться никуда она не поедет я ее муж вы все лгуны вы плохие люди...потом Сумитра отведет Ананди в другую комнату хочет ей все обьяснить но не сможет лишь скажет весь мне и все будет хорошо Ананди согласится и пойдет к Жагдишу и скажет что так надо мне надо уехать мы еще дети мы ничего не понимаем 5 лет пройдут быстро они плакали но согласились и все на этом серия закончилась :) надеюсь вам понравился мой пересказ :)

спасибо за пересказ)) 


  • 0

#4724
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

..... потом когда она прощалась с бабушкой она сказала ничего не забудь чему я тя учила ты же не наш неделю а на 5 лет едешь деп и тут как она начнет плакать...........

Вот старуха проболталась, что останешься у себя дома на 5 лет. Сумекеи и Байреке хотели скрыть правду, но забыли предупредить бабульку... Вот и слёзы в три ручья пустила Анандёша, начала оправдываться, что я ничего такого же не совершила, чтоб меня выгонять из дому. Вот и стресс большой получила от родителей. Старуха была права: надо было меня предупредить и я бы тогда молча сидела.      (У меня голова болит когда они все ревут)


  • 0

#4725
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


..... потом когда она прощалась с бабушкой она сказала ничего не забудь чему я тя учила ты же не наш неделю а на 5 лет едешь деп и тут как она начнет плакать...........

Вот старуха проболталась, что останешься у себя дома на 5 лет. Сумекеи и Байреке хотели скрыть правду, но забыли предупредить бабульку... Вот и слёзы в три ручья пустила Анандёша, начала оправдываться, что я ничего такого же не совершила, чтоб меня выгонять из дому. Вот и стресс большой получила от родителей. Старуха была права: надо было меня предупредить и я бы тогда молча сидела. (У меня голова болит когда они все ревут)
мда все так и было:)
  • 0

#4726
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сумитра пытается обьяснить по какой причине уходит Ананди с их дома. Но говорит, что все она может понять только тогда когда вырастет. Как же они смогут 13 летней девочке обьяснить про такое, хотя Ананди очень образованная, и понятливая девушка.

Не пойму почему Сумитра не могла объяснить Ананди причину. Она ведь всё равно уже девушка, а не ребенок, в этом возрасте девочки уже всё должны знать, тем более наше время.


  • 1

#4727
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
в 13 лет мальчики интересовались девочками, девочки мальчиками!
надо было посадить их и объяснить, что да как!
а то они и не поймут в чем чело, ананди как всегда думает, что это из за нее.
я думаю сумитра хотяб могла ананди в чем причина, она ведь умница, все бы поняла!
  • 2

#4728
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ууу Жагдиш прям разозлся...ну он сам виноват если бы он не смотрел через скважину на Ананди то ничего не было бы :)

Даа, здесь во всём виноват Жагдиш. Если бы не его любопытный поступок, то всё стояло бы на месте, но тогда скачок сериала бы не произошёл бы...


  • 0

#4729
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

atidi не за что.рядом с Шивом девушка его наверное или журналистка


Сообщение отредактировал sumitra: 25.07.2013, 13:43:15

  • 0

#4730
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Новые фотки

ух ты Мелих! какая фотка клевая!!! молодец! кайдан таптын???

 

Авика Гордын facebook- нан


  • 0

#4731
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

ДЕВОЧКИ ! Сегодня сериал будет в 00.00 !  :idea:


  • 0

#4732
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ДЕВОЧКИ ! Сегодня сериал будет в 00.00 !  :idea:

Рахмет, что предупредил!!! Опять футбол мешает нам смотреть((((


  • 0

#4733
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Видимо , отец Ананди внуков хочет , а Сугна разве не ровесница Ананди ? 

Сугна ровесница Гены, им где то 19  лет.

Это Каляни хочет правнуков. Она говорила ведь: все молодые келинки рожают, вот пусть и Ананди родит. Хочу увидеть как мой внук Жагдиш станет папой))


  • 0

#4734
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

как девушки ее возраста рожают?они же еще маленькие


  • 0

#4735
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


ДЕВОЧКИ ! Сегодня сериал будет в 00.00 ! :idea:

Рахмет, что предупредил!!! Опять футбол мешает нам смотреть((((
всем привет! Нуреке, благодарю что предупредил.
Предупрежден, значит вооружен, вот и как раз вооружимся попкорном и перед телеком! ))
шынында да, сумитрага не болды соншама? Могла бы обьяснить ананди да и все. К тому же та уже вовсю пользуется средствами личной гигиены, олвэйсами котексами там всякими, зрелая кыз гой ))) тусинеди гой айтса. Девочки же говорят лучше бы жагдиша отправили в интернат, чем кызды уйине. Согласна!
Даже допустим ананди у кхаджо и баго, будет ли она продолжать учебу в школе или 3 класса ей хватило? Если не меньше. ))
  • 3

#4736
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Видимо , отец Ананди внуков хочет , а Сугна разве не ровесница Ананди ?

Сугна ровесница Гены, им где то 19  лет.
Это Каляни хочет правнуков. Она говорила ведь: все молодые келинки рожают, вот пусть и Ананди родит. Хочу увидеть как мой внук Жагдиш станет папой))
бабке то конечно охота шобере коруге. )) у жагдиша тока тока усы полезли, куда ему папой становиться, у самого молоко на губах не обсохло))
  • 1

#4737
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Фууууййй этот футбол:>
  • 0

#4738
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

75949_300759783363258_1538457678_n.jpg

да видно что взрослая


  • 1

#4739
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мдааа уж


  • 0

#4740
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

attachicon.gif75949_300759783363258_1538457678_n.jpg

да видно что взрослая

авика классные фотки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.