Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4441
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Посмотрела на взрослую Гудию, это ж ужс какая истеричка она. Жагдиш как всегда вляпается и намается с ней, бедолага.
Мне из взрослых больше нравится пратюшка, та что будет 2-ой ананди, а вот третья вообще не интересная на мой взгляд, обычная среднестатистическая серая индианка.

вот прикольно ))
походу она только мне не нравится!!!!! А вот 2-ая Ананди... В ней явно что то не то с лицом, смотреть больно, а третья очень красивая, и вовсе не серая :p ИМХО это конечно.
короче всем нравится номер 2 только мне номер 3
давайте уточним, иначе я запуталась:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 22.07.2013, 03:56:28

  • 2

#4442
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
969918d32cd6d84d4a84896642d24d6a.jpg
вот эта актриса играет 2 ой Ананди да? И ее зовут Пратюша Банерджи
она то мне и нравится :D :smoke:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 22.07.2013, 04:23:37

  • 2

#4443
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

attachicon.gifpost-421172-0-09852900-1359374323_thumb.jpg
вот ближайших неделях будет Ананди

здесь просто фотка очень на Тораль похожа была, и я дизориентировалась, лень было все самой сразу пробить )) и
я не понимала, как же мое мнение не совпадает с вашим :confused: :rotate:
ура теперь я прояснила для себя, что нам нравится одна и таже актриса уууф, камень с души :dandy:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 22.07.2013, 04:14:20

  • 0

#4444
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений

969918d32cd6d84d4a84896642d24d6a.jpg
вот эта актриса играет 2 ой Ананди да? И ее зовут Пратюша Банерджи
она то мне и нравится :D :smoke:

Расплюша Энерджи))))))
  • -2

#4445
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!!

показали пародию на наш сериал по Казахстану!
попробую выложить видео, если смогу кнешн))

Рахмет Жако, за новости !!! :kiss:

О-о-о!!! Мелихжан, ты нас спаситель, всемогущий, всезнающий!!!

Рахмет за ссылку! 

Значит сериал Келин популярный в Казахстане, раз на него пародия есть.


Сообщение отредактировал Liya11: 22.07.2013, 12:34:28

  • 0

#4446
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
я не понимала, как же мое мнение не совпадает с вашим :confused: :rotate:
ура теперь я прояснила для себя, что нам нравится одна и таже актриса уууф, камень с души :dandy:

Как я рада Данусь, что ты, как мы все, что прояснила кто есть кто!  :rotate:


Сообщение отредактировал Liya11: 22.07.2013, 09:50:19

  • 0

#4447
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну просто так не хочется с Авика Гор раставаться:-(. Я ее прям так полябила, и как героиню сериал, и как талантливую актрису:-). Надеюсь в дальнейшем нам еще посчастливится ее увидеть и в других индийских фильмах. Лично я очень буду по ней скучать))))))

Я тож её полябила и буду по ней скучать. Только не знаю покажут ли нам ещё сериалы с её участием, будем держать её в памяти))


  • 0

#4448
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а.а.а все ничего обьяснять не надо:-) все до меня дошло. извените что ввела вас в заблуждение. не обессудьте пожалуиста))))

 

на данный момент по казахстану показывают Ананди(Авика Гор,1991г.р.) но скоро ее поменяют на 18-20летнюю Ананди(Пратюша Банерджи,1987г.р.), и окончательно на более взрослую Ананди(Торал Распутра,1980г.р.) вот и все))

Как я рада, что до всех так быстро доходит, а то думала......... :faceoff: )))


  • 0

#4449
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


а.а.а все ничего обьяснять не надо:-) все до меня дошло. извените что ввела вас в заблуждение. не обессудьте пожалуиста))))

на данный момент по казахстану показывают Ананди(Авика Гор,1991г.р.) но скоро ее поменяют на 18-20летнюю Ананди(Пратюша Банерджи,1987г.р.), и окончательно на более взрослую Ананди(Торал Распутра,1980г.р.) вот и все))

Как я рада, что до всех так быстро доходит, а то думала......... :faceoff: )))
я конечно извеняюсь, если что то не так было :faceoff: но к сожалению эти недопонятки бывают у всех.................
Все мы можем иногда "тупить"))
  • 0

#4450
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто знает как помирятся Сугна с Шиямом? У нее сейчас такой настрой просто feminist.gif


  • 0

#4451
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

я не понимала, как же мое мнение не совпадает с вашим :confused: :rotate:
ура теперь я прояснила для себя, что нам нравится одна и таже актриса уууф, камень с души :dandy:
Как я рада Данусь, что ты, как мы все, что прояснила кто есть кто!  :rotate:
а я сама то как рада :D
а то думала, что меня тут уже камнями закидают.
  • 1

#4452
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кто знает как помирятся Сугна с Шиямом? У нее сейчас такой настрой просто attachicon.giffeminist.gif


можно в спойлер ответить, желательно))
  • 0

#4453
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
  • Мелих спс за ссылку так понравилось,да наш сериал популярный в КЗ,это не полная версия пародии да?

  • 0

#4454
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нашла фотку только не поняла кто это? :ninja:

Лакит! Здесь кажется главные героини индийских сериалов. А героиня сериала Келин ты сама знаешь, она последняя. Это наша третья Ананди, которая набрала маленький рейтинг, и нам она тож не особа )


  • 0

#4455
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Нашла фотку только не поняла кто это? :ninja:

Лакит! Здесь кажется главные героини индийских сериалов. А героиня сериала Келин ты сама знаешь, она последняя. Это наша третья Ананди, которая набрала маленький рейтинг, и нам она тож не особа )

 

мне все 3 нравятся,авика больше,кстати в моей галерее есть новые фотки наших героев


  • 0

#4456
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лакит! Здесь кажется главные героини индийских сериалов. А героиня сериала Келин ты сама знаешь, она последняя. Это наша третья Ананди, которая набрала маленький рейтинг, и нам она тож не особа )

 

 а вононо че, я не видела новых Ананди :D  ничего сказать не могу.


  • 0

#4457
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нашла новости! Атиди уже ранее нас в известность ставила, за что ей огромное спасибо!!!

Если кто забыл, то я напомню)))

Немного новостей из будущих серии.
pratiyusha-toral130328180150.jpg
Всем нам известно что скоро наша маленькая Ананди нас покинет, и ее заменит старшая Ананди. Если я правильно поняла, то нас ждет не одна смена Ананди. После многочисленных жалоб и просьб зрителей, создатели решили вернуть Pratyusha Banerjee на роль Ананди, до этого ее заменяла Торал Распутра. Но зрители утверждали что она не подходит на роль Ананди, особенно не смотрится как пара для Шива, хотя она и является талантливой актрисой. Сама Торал прокомментировала это так " Я очень хотела бы сыграть Ананди, так как Ананди очень хороший персонаж, и очень жаль что мне не позволили показать себя".

Но пока не пахнет, что Пратюша Банерджи вернется на сериал-шоу.

 

Пратюша Банерджи покинула сериал по личным проблемам, автор "Балика Вадху" также подчеркнула, что она постоянно отсутствовала во время съемок.  А также утвердила, что пришла к обоюдному согласию с актерами и создателями сериала, так как Пратюша не смогла найти слишком много времени для шоу, следовательно мы должны заменить её. На смену её придет Торал Распутра, талантливая и красивая актриса. Тораль уже успела сняться в нескольких эпизодах сериала Келин начиная с 4 марта 2013 года. Поклонники сериала Келин не раз просили вернуть Пратюшу, им не нравится Тораль, так как она не имеет детского взгляда как у Пратюши, она выглядит ужасно и похожа на тетушку. Поклонники сериала говорят, что у них пропал интерес смотреть сериал из за Торал.  


Сообщение отредактировал Liya11: 22.07.2013, 17:52:03

  • 1

#4458
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Кто знает как помирятся Сугна с Шиямом? 


можно в спойлер ответить, желательно))

 

Точно сказать не могу, но...

Скрытый текст


  • 1

#4459
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ещё раз сообщаю для тех кто пропустил пост!!!

Не пропустите серию особенно во вторник 23 июля!!! :dont:

Скрытый текст


  • 1

#4460
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Классно вы тут обсуждаете.... я блн чет с каллии выбилась.. и теперь не как не могу вернуться в нормально русло, чтобы так же с вами обсуждать любимый сериал...  мне не 1( в начале Авика Гор нравилась, и сейчас нравится точнее, просто выходки маленькой Ананди иногда раздражает, хотя актриса она отличная, не то что Гудия) и не 3 не нравится (ну я пока что сужу ее по внешнему ввиду, а игру ее еще не видела)... а вот 2 на вид милая и игра вроде ниче... 

 

После вчерашней пародии на Ананди, дурно на нее смотреть.. хотя с головами как поплавок отлично сыиграли...))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.