Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А Вам, Лун, есть что сказать по поводу сериала?
  • 0

#22
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Авика Гор 30 июня 1997 -Ананди Сингх Изображение Изображение
  • 0

#23
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Авика Гор 30 июня 1997 -Ананди Сингх Изображение Изображение

Спасибо за фотки!
  • 0

#24
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Исполнять обязанности является моим первым выбором, но моя детская мечта, чтобы стать Мисс Вселенной и все эти шаги, чтобы достичь своей конечной цели. Я очень сосредоточена и поэтому я начала работать на него с детства самого. Я готова принять любой вызов ".
Avika и Ананди очень похожи друг на друга, так что это очень легко для меня, чтобы сыграть эту роль. "
"Исполняющий обязанности это мое хобби, поэтому я наслаждаюсь этим".
"Я хочу, стать Мисс Вселенная в один прекрасный день".
"Я ничего не пропустите на всех ведущих в то время как жизнь ребенка актера. В самом деле, я чувствую, что жить лучше. Мои друзья играют между собой, но я играю со звездами. Я играю с моих коллег-актеров».
"Как я уже говорил вам, что Avika и Ананди очень похожи друг на друга, так что это очень легко для меня, чтобы сыграть эту роль. Я не нахожу это очень сложно, но играет характер Ананди был большой опыт".
"Я похожа на манго, потому что он сладкий".
"Я получаю вместе со всеми, будь то Дади или Сасу ма ... они учат меня, как действовать, и они также научить меня говорить слова четко. Каждый помогает мне, и я дружу со всеми. Каждый любит меня".
"Я люблю моделирование".
"Я хочу сделать больше фильмов ... Я хочу, чтобы стать Мисс Вселенной, и после этого я буду делать фильмы, сериалы и многое делать благотворительности".

Изображение
  • 0

#25
kokshenatulya

kokshenatulya
  • Гость
  • 14 сообщений
Прикольный сериал, жалко только что не с начала начала смотреть. Может кто подскажет начало фильма краткое содержание ?
  • 0

#26
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я тоже не сначала смотрю! Так что присоединяюсь к вашей просьбе!
  • 0

#27
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Старшая свекровь- весьма злобная старушка. Рулит всем и вся, особенно невестками. Вечно недовольна, тут не так, там не так, халва недостаточно сладка и т.д. Оччень злобная бабень! Терпеть ее не могу!
  • 0

#28
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Старшая свекровь- весьма злобная старушка. Рулит всем и вся, особенно невестками. Вечно недовольна, тут не так, там не так, халва недостаточно сладка и т.д. Оччень злобная бабень! Терпеть ее не могу!
  • 0

#29
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А невесток жалко, совершенно безгласные и бесправные!

Сообщение отредактировал Алесанна: 18.08.2012, 23:36:17

  • 0

#30
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

В сериале очень красивые актеры, Ананди очень миленькая, правда, слишком много говорит!


Миленькая, маленькая, наивная душа, говорит, то, что думает!
  • 0

#31
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


мне тоже нравится Ананди , только смотрела я его не с начала . и нравится  мама мальчика такая добрая свекровь !!!

Добрая и тоже очень красивая, ее зовут Сумитра! Там только бабушка с дядей все портят, без них была бы полная идилия в доме!


Мне тоже Сумитра очень нравится , и муж ее Байрон. Приятные , интеллигентные люди. Но против злобной старушки слова сказать не могут!
  • 0

#32
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Бабульке просто в кайф невесток из бедной семьи брать, так она может ими коммандовать!
  • 0

#33
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Старшая свекровь- весьма злобная старушка. Рулит всем и вся, особенно невестками. Вечно недовольна, тут не так, там не так, халва недостаточно сладка и т.д. Оччень злобная бабень! Терпеть ее не могу!

Культура поведения свекровей и вообще родителей в Индии очень жестока.И многие фильмы и сериалы создаются на основе этого.У индийских женщин практически нет права голоса и за кого отдадут замуж ,они тому и довольствуются.Ведь калым там платит девушка,а если бедная то считай что будет терпеть издевательства всю жизнь.Знаю не по наслышке а на собственной шкуре,как там стебутся над невестками.
  • 0

#34
ФА МУЛАН

ФА МУЛАН
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Смотрела только одну серию - мне понравился...

#35
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Моя мама смотрит это сериал. А я так,мельком. Сюжет не знаю, но заметила,что картинка удивительно красочная, цвета яркие и сочные. Не знала,что Индия тоже снимает сериалы))) Аа,еще девочка нравится,такая непосредственная))
  • 0

#36
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
относительно давно смотрю этот сериал..я тоже сначала купилась на яркую картинку))и сюжет интересный, кто-нибудь знает где его можно посмотреть онлайн c английскими субтитрами?

Сообщение отредактировал Sabina )): 20.08.2012, 21:15:25

  • 0

#37
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
девочки а в какое время идет и как давно уже?
  • 0

#38
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

девочки а в какое время идет и как давно уже?

Идет с ПН-ПТ где в 22-40, как давно, честно, не знаю, может месяц? :confused:
  • 0

#39
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
"повзрослевшие" сериальные Ананди и Джагдишья
Скрытый текст




Изображение
  • 0

#40
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

относительно давно смотрю этот сериал..я тоже сначала купилась на яркую картинку))и сюжет интересный, кто-нибудь знает где его можно посмотреть онлайн c английскими субтитрами?

не знаю, на счет англ. сабов, но по-моему тут можно смотреть: http://forum.urducel...m/balika-vadhu/

или же в ютубе можно Balika Vadhu набрать.

Сообщение отредактировал Хазиран: 22.08.2012, 16:29:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.