Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3881
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
спасибо, что предупредили
  • 0

#3882
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ооуу!! Здесь целый чат знакомств!!! Очень приятно познакомиться!!!

Взаимно :hi:
  • 0

#3883
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ок, ну если будет, скажешь. )) рада была с тобой повидаться! А как тя зовут? Меня Сандугаш.

Да, конечно, если создам страничку, скажу. Меня зовут Махаббат)) Рада познакомиться))

какое красивое имя, бум знакомы, Любочка! ))) шутка.
  • 0

#3884
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Че нам седня покажут? Кыздар,кто знает, когда Баго умрет?
  • 0

#3885
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кыздар,кто знает, когда Баго умрет?

Вот этот вопрос нас уже давно волнует, когда и отчего?? Видела, что ее в костре сжигали и все.

Че нам седня покажут?

Встреча Сугны с бывшей енешкой. Не состоявшая свадьба Гениной сестренки.
  • 0

#3886
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Однозначно, Кхаджан будет причиной ее смерти.
  • 0

#3887
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня какие серии будут интересно, надеюсь не скучные)))

Да пять разборка на свадьбе, по вине Калоше, невзлюбила она сторону жениха своих сватов, что то за этим кроется. Кажется старуха знает какие они люди.
  • 0

#3888
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Бедная Ананди... Мать умрет, отец в тюрьме, муж в другую влюбится, а старуха жить не дает.... Кудай сактасын. Никому не пожелаешь такого.
  • 0

#3889
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Однозначно, Кхаджан будет причиной ее смерти.

Нет не Кхаджан. Либо после развода Ананди, либо какая нибудь болезнь.
  • 0

#3890
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
а че опять бедная систер гены, замуж не выйдет?
че опять не то? бугин коремиз енди, в рекламе
отец гены говорит не разрушайте жизнь моей дочке, а гена я верю своей мамке ( апама)
  • 0

#3891
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Кстати, сумитражан, я хотела посоветоваться с тобой, извините за офф, сестренка в медицинский хочет поступать на окулиста тоже. В какой универ лучше, как думаешь? Пора документы сдавать, а мы еще не определились, хотела у тя спросить. Скока там лет учатся? И потом как с работой? Не сложно найти? В каком мед,центре ты работаешь?

6 - универ, 1 год - интернатура возможно сейчас поменялось , я поискала в нете ТОО СЕМРУГ приглашает зар плата 180 000,в каком я работаю не могу сказать извините тайна (военная :D ) желаю чтоб систер твоя стала настоящим окулистом а то молодежь щас не учится потом самому всю работу приходится делать,самый популярный универ - Астана а вообще во всех городах дорого учится (а жилье хоть есть? аренда квартир дорогая+проезд)
  • -2

#3892
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
я Махаббаткино фото пропустила как всегда всегда все пропускаю. Махаббат можно тебя так называть у меня про100 знакомая есть она красавица и умница обожжаю ее

Сообщение отредактировал sumitra: 15.07.2013, 17:32:17

  • 0

#3893
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

есть некий персонаж на форуме, о котором все знают, ведущий двойную жизнь, выдающий желаемое за действительное ))) он(а) сам(а) знает о чем я, так вот лучше бы не смешил(а) людей.

Санду бул ким если не секрет ? фото скоро выложу про100 ищу самое красивое а то вы все красивые
  • -2

#3894
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я Махаббаткино фото пропустила как всегда всегда все пропускаю. Махаббат можно тебя так называть у меня про100 знакомая есть она красавица и умница обожжаю ее

конечно)) а тебя как зовут?
  • 0

#3895
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


я Махаббаткино фото пропустила как всегда всегда все пропускаю. Махаббат можно тебя так называть у меня про100 знакомая есть она красавица и умница обожжаю ее

конечно)) а тебя как зовут?

вообще наст мое имя Айганым,но все меня ужасно баловали и называли еркежан потом это стало заменять мое наст имя так что терь меня зовут Еркежан но можешь называть меня Айганым
  • -2

#3896
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


я Махаббаткино фото пропустила как всегда всегда все пропускаю. Махаббат можно тебя так называть у меня про100 знакомая есть она красавица и умница обожжаю ее

конечно)) а тебя как зовут?

спс за отзывчивость
  • -2

#3897
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем Приветики!!!
Ооуу!! Здесь целый чат знакомств!!! Очень приятно познакомиться!!! :bow:

Кыздарай!!! Время расписания сериала Келин чуть изменилось : ПН, ВТ, СР, ЧТ - будет в 22:25 , в ПТ - 22:30.
Не пропустите!!!

спс Лияжан можно спросить тебя Лия зовут? или Алия?
  • 0

#3898
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Джем вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#3899
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я например, как то тоже не в тему тут писала и ниче))

Да, извините, это ускользнуло от моего внимания. В следующий раз обязательно.
  • 1

#3900
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Типруша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.