Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3781
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


угадайка кто это ?Изображение

ким биледи, ето ктото из будущего походу. Мож гауди келешекте? Кстати плюсанула за курдаса моего, и плюсики закончились.

нет Санду в будущем ее не покажут это кто то тайнственный которого должны отгадать
  • 0

#3782
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Скрытый текст

блин не получается фото в спойлер вставить
  • 0

#3783
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Сумитражан, а меники кайда? )) для меня сделаешь фотку васютки в кругу его друзей-алкохоликов, чтоб посмеяться до коликов? )) без тебя было скучно. Где ты отдыхала? Можешь в личку ответить, чтоб на нас не ругались. )

Санду ты реально поэтесса вообще от тебя точно все пацтолом бывают.спс за комплимент ну что сделать тебе фотку твоего курдаса

ну ты же его уже посвятила Дане, мы его какнить поделим. )) если тебе не трудно, для меня можно красавца Шияма, да чтоб такой был, секси, да чтоб мурашки пробежались по телу, да чтоб биться в экстазе, себя не помня, да чтоб в обморок упасть при одной его фотки! ))
  • 1

#3784
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедля Санду спец.фото курдаса
  • 0

#3785
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений



Сумитражан, а меники кайда? )) для меня сделаешь фотку васютки в кругу его друзей-алкохоликов, чтоб посмеяться до коликов? )) без тебя было скучно. Где ты отдыхала? Можешь в личку ответить, чтоб на нас не ругались. )

Санду ты реально поэтесса вообще от тебя точно все пацтолом бывают.спс за комплимент ну что сделать тебе фотку твоего курдаса

ну ты же его уже посвятила Дане, мы его какнить поделим. )) если тебе не трудно, для меня можно красавца Шияма, да чтоб такой был, секси, да чтоб мурашки пробежались по телу, да чтоб биться в экстазе, себя не помня, да чтоб в обморок упасть при одной его фотки! ))

не думаю что такой найду он же порядочный и культурный и всеми любимый к тому же но постараюсь найти отинишинди жерге тастамаспын
  • 0

#3786
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений




Сумитражан, а меники кайда? )) для меня сделаешь фотку васютки в кругу его друзей-алкохоликов, чтоб посмеяться до коликов? )) без тебя было скучно. Где ты отдыхала? Можешь в личку ответить, чтоб на нас не ругались. )

Санду ты реально поэтесса вообще от тебя точно все пацтолом бывают.спс за комплимент ну что сделать тебе фотку твоего курдаса

ну ты же его уже посвятила Дане, мы его какнить поделим. )) если тебе не трудно, для меня можно красавца Шияма, да чтоб такой был, секси, да чтоб мурашки пробежались по телу, да чтоб биться в экстазе, себя не помня, да чтоб в обморок упасть при одной его фотки! ))

не думаю что такой найду он же порядочный и культурный и всеми любимый к тому же но постараюсь найти отинишинди жерге тастамаспын

ок, рахмет саган коп коп и за курдаспая, и за отиниш-шияма, егер де тапсан ондай суретти, плюсиксиз калдырмаспын! ))) ондай тым тартипсиз емес енди, ато елдер жаман ойлап калмасын. )) калжын гой жай ашейн.
  • 0

#3787
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем прива!! ДН !!!
Сегодняшнюю серию не за что зацепить. Всю серию ревели и винили себя. Ну как на плачущую Гену посмотрю, у мя аж голова трещит, как будто сама месяц, а то и другой ревела Сумитра и Ананди как всегда, не смотря на удары в их адрес, жалели свою енешку. Бабулька Каляни - даа, сильная женщина, победила сердечный приступ, привели домой, 10 минут полежала, потом встала и пошла как не в чем не бывало. Ну Васёка признал свою вину, что было, то и прошло, я даже не жалела его. Байреке всю серию только и твердит: мы уйдем; мы не сможем жить под одной крышей; мы не сможем здесь остаться; мы должны покинуть дом; и все никак не может уйти. На другой день как будто так всегда было: Жагдиш в крикете, Ананди с книгами, келинки на кухне суетятся.
Единственное, что затронуло, это когда Калло встала, спустилась по лестнице, подошла близко к Байрону, погладив его по плечу, произнесла : Лучше мне умереть. Мой сын уходит, оставив меня одну. Не знаю увижу ли я тебя снова? Подашь ли ты мне стакан священной воды перед смертью? Это знает лишь Бог. Приходи чаще, я не буду преграждать тебе путь. Начни новую жизнь. У меня единственная просьба: приди на мои похороны. Байрон после таких слов так крепко обнял свою мать и заливая слезами, говорит: О чем вы говорите мама? Мы все вас любим, я хочу чтоб вы жили долго и счастливо... Первый раз вижу такое в жизни Байрона (я тоже в этот момент чуть слезу не пустила)

Сообщение отредактировал Liya11: 12.07.2013, 04:07:26

  • 0

#3788
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Бабулю... прикольно было ее видеть в больнице без платка

Бабулю в реале показали.
Интересно в больнице они без платка лежат, а дома в шале))
  • 0

#3789
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди бесит... надовала обещании нелепые богине как обычно... буду слушать бабулю, не буду обижать деп... енди соны орындайм деп во что то вляпается...

Это ее коронный номер, она в своем репертуаре. Не быть ей Ананди, чтоб такое не сказать, а потом не вляпаться. Кызык!!

Сообщение отредактировал Liya11: 12.07.2013, 02:46:33

  • 0

#3790
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девчонки... вы прям две серии мной пропущенные так пообсуждали, пересказали.. всем ++++ Джем, Лии и Месафлер и других... .. брависимо! Очень хорошо описано..!!!!

Всегда пожалуйста! СПС за +++!!!
  • 0

#3791
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

чет седня не очень интересно.
не захватывает дух!!

Теперь Сугну материть бум!!! А Рамчу расхваливать)))
  • 0

#3792
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  • 1

#3793
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Добрый вечер. Мне очень нравится этот сериал. Игра актеров замечательная)

Да, замечательная! Особенно, когда что-то захватывающее происходит, режиссура использует один и тот же прием. Выражение лица каждого нужно им запечатлить. Нет, чтоб общую картину показать типа "немой сцены". Лицо каждого на полную катушку сверлят: 7-8 лиц поочередно. И музыка, звуковое сопровождение соответствующие.

#3794
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Привет, а как бабка мимо Гены с нанду прошла?stop.gif
Ананди единственная кто молился за апашку вроде, остальные ударились в воспоминания.
Через один день ее уже выпустили во медицина у них laugh1.gif
Атиди ты спрашивала зачем Байрон приплел отца Ананди, так он же ему обещал что уйдет из дому чтобы Каляни больше не смогла навредить Ананди, а тот грозился ее забрать домой типа там апашка опять мою дочу обижать будет.

Сообщение отредактировал Лакита: 12.07.2013, 08:45:53

  • 0

#3795
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а как бабка мимо Гены с нанду прошла?

Ну наверное бабкина комната возле лестницы находится, а Гена в другом углу за столбами спрятанная стояла. Когда бабуля спускалась по лестнице, я Гену на балконе (т.е. на верху не видела). Если это не так, значит бабка привидение))
  • 0

#3796
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мне тоже кажется или заболевает чем то , хотя у нее всегда такой вид когбудто вот вот умрет.

Да госпожа Баго умрет (((
  • 0

#3797
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


В голубой кофте это Типри в молодости)) или нет?

прав ответ потом объявлю еще ответов подождем

Неужели это Каляни в молодости)))
  • 0

#3798
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

]Неужели это Каляни в молодости)))

Назка!!! Ты это серьезно или шутишь или народ смешишь, хотя смех это хорошо)))!!! Когда Каля молодая была, таких фоток не было)))
Эта девка из другого сериала или чья то соседка :D
  • 1

#3799
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


мне тоже кажется или заболевает чем то , хотя у нее всегда такой вид когбудто вот вот умрет.

Да госпожа Баго умрет (((

Кудай сактасын, но последние истории с кхаджеке наверное сильно ушатали ее. Ну его тюрьма, приставания нах-ниха, слепость мужа на это, переживания по дочери. Бедолага баго, кететин бопты гой фильмнен. Когда мы тока начали смотреть НАШУ АНА-шу (Анандишку), мы с сестрой так угарали над баго, когда она прикрывалась своим платочком рот свой. У нее пальцы рук такие то ли длинные, то ли корявые. Сестра называет ее РУКИ-КРЮКИ )))
  • 0

#3800
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В той деревне многие женщины прикрывают платком. Почему? у них со рта у всех воняет или привычка такая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.