Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3621
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! images (3).jpg ПРАТАП

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • images (1).jpg
  • images (4).jpg

  • 2

#3622
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Слабонервным нечитать Третий пол в Индии /сама в шоке оказывается и такое бывает/ :ninja: :faceoff: :

Скрытый текст

боже мой, ну и жесть! Лакита, да ты красавчик, прямо находки! Лови плюсик за предоставленную новую информацию. Очень интересно почитать.
  • 1

#3623
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Во-первых привет ВСЕМ!!Я тоже большая любительница этого сериала..
Бывают дни, когда у нет возможности посмотреть данный сериал (даже повтор).. И тогда я начинаю шариться в сети, но там тоже нет последних серий ... или я плохо искала..
Последние серии за 02, 03, 04 июля - я уезжала и не могла посмотреть... Блин самые крутые серии, а я не знаю, что там было!!
И сегодня - прекрасный день - я нашла Ваши обсуждения на этом сайте.. Какая я была довольная, когда прочитала ваши пересказы (особенно подробные и длинные!!!)!! Форумчане, вы просто молодцы, что обсуждаете увиденное.. За несколько раз таких чтений я уже заочно знаю, что у вас тут завсегдатае..
Смотрю у вас тут уже кликухи на актеров - очень смешные Каллоша, Васька, Борька, Типруха, Рамча..и т.д. )) А как круто вы "переводите" !! Ну прям нет слов... Вообщем молодцы ребята!!! Очень хотела бы обсуждать тут с вами, но к сожалению со временем большая напряженка.. Но думаю мое любопытство прочитать ваши переводы - возьмут вверх и я начну заходить чаще... Ладно всем удачи и желаю смотреть сериал без "н/б" ))) P.S. Сори, что так вот ворвалась в ваши дружеские обсуждения!!

привет, мы рады что вам нравится нас читать! Заходите чаще, а лучше включайтесь в беседы с нами.
  • 0

#3624
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приветик!!!



Неговори Жанель, теперь столько ждать, после душераздирающей сцены!
Вот именно, Шиям не сказал им ничего. Мало ли что могло случится, Гена так в трубку орала, а он типа не понял ничего........ Вдруг Васант пришел пьяный и устраивает дома шоу, привел еще алкашей, или у Каляни сердечный приступ.
А Сумитра молодец! Чувсвует все! Каляни должна ценить таких золотых невесток, и Гена и Ананди такие молочинки!


Ну как говорится это кино... поэтому то Шиям так спокойно отреагировал... спокойно... Хотя можно было бы и насторожится по такому голосу Гены.. Думаю Шиям подумал что у Гены истерика и за их ухода, она ведь говорила верни брата домой, прошу пусть он вернется...

да Атиди, я знаю, что это кино...... но по твоему Шиям так отреагировал получается из-за того что это кино?
но мы ведь все обсуждаем серии и все возможные и невозможные действия.... он слышал истеричные вопли Гены, все равно мог предупредить Байрона, :dont:
о звонке тревожном в столь позднее время, Тем более, Гена не знала что Байрон со всей своей семьей находится у них.
она ведь звонила наобум,
как я написала мало ли что, могло случится из за ухода Байрона из дому.
можно придумать кучу вариантов действий Шияма на тот момент. ему просто страшно было говорить со своим "отцом"
или же ему просто лень было вставать и идти среди ночи к Байрону :D

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 06.07.2013, 01:55:12

  • 0

#3625
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Во-первых привет ВСЕМ!!Я тоже большая любительница этого сериала..
Бывают дни, когда у нет возможности посмотреть данный сериал (даже повтор).. И тогда я начинаю шариться в сети, но там тоже нет последних серий ... или я плохо искала..
Последние серии за 02, 03, 04 июля - я уезжала и не могла посмотреть... Блин самые крутые серии, а я не знаю, что там было!!
И сегодня - прекрасный день - я нашла Ваши обсуждения на этом сайте.. Какая я была довольная, когда прочитала ваши пересказы (особенно подробные и длинные!!!)!! Форумчане, вы просто молодцы, что обсуждаете увиденное.. За несколько раз таких чтений я уже заочно знаю, что у вас тут завсегдатае..
Смотрю у вас тут уже кликухи на актеров - очень смешные Каллоша, Васька, Борька, Типруха, Рамча..и т.д. )) А как круто вы "переводите" !! Ну прям нет слов... Вообщем молодцы ребята!!! Очень хотела бы обсуждать тут с вами, но к сожалению со временем большая напряженка.. Но думаю мое любопытство прочитать ваши переводы - возьмут вверх и я начну заходить чаще... Ладно всем удачи и желаю смотреть сериал без "н/б" ))) P.S. Сори, что так вот ворвалась в ваши дружеские обсуждения!!

добро пожаловать к нам! что ты, ты как раз кстати)) вот именно дружеские, так что не только врывайся но и отмечайся))
мы рады всем! все начинали так робко, а потом)))
  • 0

#3626
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лакита, за инфо рахмет!!! ++++ лови
спс, что не поленилась, и украсила темку, :dandy:
Атиди и девочки выкладывали подобные инфо))
про третий пол слышу впервые, жуть какая ((
Мелих и тебе спс лови плюсик!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 06.07.2013, 02:13:48

  • 1

#3627
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
8513_474070409333874_501210055_n.jpg
смешная фотка Авики))
  • 3

#3628
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Слабонервным нечитать Третий пол в Индии /сама в шоке оказывается и такое бывает/ :ninja: :faceoff: :

Ужас, получила шок!!! Не могу поверить. :faceoff: Наверно слабонервная, зря прочитала)))
  • 1

#3629
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

смешная фотка Авики))

Она что, корзину на голову одела или это шляпа такая)))))))))))))
  • 1

#3630
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


смешная фотка Авики))

Она что, корзину на голову одела или это шляпа такая)))))))))))))

я думаю что это корзина :D

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 06.07.2013, 02:30:05

  • 0

#3631
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
такие фотки Смиты Бансал были?))
если повторилась извините))

188069-smita-bansal-at-c-n-wadia-gold-cup-grade-2-horse-race.jpg

159842-smita-bansal-tanya-abrol-at-munisha-khatwani-birthday-party-was.jpg
на этой кажется такой полненькой))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 06.07.2013, 02:43:57

  • 2

#3632
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

такие фотки Смиты Бансал были?))
если повторилась извените))

Нет не было. А че она ногу скривила)))
  • 0

#3633
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
и наконец мой несравненный Ануп)))
так нравится эта фотка... красиво вышли))
Изображение

Talented-actor-Anup-Soni-during-a-friendly-cricket-match-between-TV-stars-held-in-Mumbai-on-May-3-2013-.jpg
под этой фоткой было написано: Талантливый актер Ануп Сони на дружеском матче по крикету между ТВ-звездами в Мумбаи от 3 мая 2013года.
  • 2

#3634
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
так все делают, но она как то странно скривила)) чтобы ноги 8 кой сильно небыло видно)

блин такие огромные фотки получились((( обещаю выкладывать в меньшем размере как 1 фото Анупа ;)
  • 0

#3635
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Думаю Шиям подумал что у Гены истерика и за их ухода, она ведь говорила верни брата домой, прошу пусть он вернется...

.... он слышал истеричные вопли Гены, все равно мог предупредить Байрона, о звонке тревожном в столь позднее время, Тем более, Гена не знала что Байрон со всей своей семьей находится у них. она ведь звонила наобум, мало ли что, могло случится из за ухода Байрона из дому. можно придумать кучу вариантов действий Шияма на тот момент. ему просто страшно было говорить со своим "отцом"
или же ему просто лень было вставать и идти среди ночи к Байрону :D

Дана! Гена ведь истерику и после их ухода закатывала, Шиям просто без задних мыслей, думает, что она еще не успокоилась. Откуда ему знать, что дома может что то произойти, тем более Гена кричала: пусть брат вернется. Шияму не страшно и не лень было, он не хотел Байрона беспокоить, а утром скажет и уговорит отца вернуться домой. Другие варианты действий Шияма никах не могут быть. .
  • 0

#3636
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

блин такие огромные фотки получились((( обещаю выкладывать в меньшем размере как 1 фото Анупа ;)

А мне нравится, на весь экран, даже слепой увидит)))
Меньше не надо, ты же 1000 фоток за раз не будешь выкладывать)))

Сообщение отредактировал Liya11: 06.07.2013, 03:09:49

  • 0

#3637
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Думаю Шиям подумал что у Гены истерика и за их ухода, она ведь говорила верни брата домой, прошу пусть он вернется...

.... он слышал истеричные вопли Гены, все равно мог предупредить Байрона, о звонке тревожном в столь позднее время, Тем более, Гена не знала что Байрон со всей своей семьей находится у них. она ведь звонила наобум, мало ли что, могло случится из за ухода Байрона из дому. можно придумать кучу вариантов действий Шияма на тот момент. ему просто страшно было говорить со своим "отцом"
или же ему просто лень было вставать и идти среди ночи к Байрону :D

Дана! Гена ведь истерику и после их ухода закатывала, Шиям просто без задних мыслей, думает, что она еще не успокоилась. Откуда ему знать, что дома может что то произойти, тем более Гена кричала: пусть брат вернется. Шияму не страшно и не лень было, он не хотел Байрона беспокоить, а утром скажет и уговорит отца вернуться домой. Другие варианты действий Шияма никах не могут быть. .


Я знааю Лиюш, просто меня не поняли, спорить ведь бесполезно,
она незная о местонахождении Байронов, среди поздней ночи позвонила Шияму, прося привезти Байрона
это уже о многом говорит. неужели Шиям с его то головой не мог подумать что что то случилось в доме после
жесткого ухода из дома сына????ИМХО!
знает о положении Васанта, ничем не помощник... старуха старая, Нанду маленький, все в один момент могло взвалится на плечи Гены.
а про другие действия, я просто написала. можно долго и нудно спорить в таких непонятных нам ситуациях))
я остаюсь на своем мнении :p
  • 1

#3638
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


блин такие огромные фотки получились((( обещаю выкладывать в меньшем размере как 1 фото Анупа ;)

А мне нравится, на весь экран, даже слепой увидит)))
Меньше не надо, ты же 1000 фоток за раз не будешь выкладывать)))

это тонкий намек да))) шучу))
когда много фоток качество теряется)) ты права))
  • 0

#3639
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

просто меня не поняли, спорить ведь бесполезно,
я остаюсь на своем мнении :p

Я не спорю, это мое мнение.
  • 0

#3640
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и наконец мой несравненный Ануп)))
так нравится эта фотка... красиво вышли))
под этой фоткой было написано: Талантливый актер Ануп Сони на дружеском матче по крикету между ТВ-звездами в Мумбаи от 3 мая 2013года.

Фото классное! Значит наш Ануп тоже в крикет играет, как сериальный сынок Жаггдиш)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.