Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2181
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

О, народ! Где вы все? Вижу в темке больше 70 пользователей сидят... я не пойму это глюк инета или все в скрытых сидят?

Это проходимцы), как сериал заканчивается, все сразу за обзором событий следят. ))
  • 0

#2182
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


О, народ! Где вы все? Вижу в темке больше 70 пользователей сидят... я не пойму это глюк инета или все в скрытых сидят?

Это проходимцы), как сериал заканчивается, все сразу за обзором событий следят. ))

Когда-то и я в их числе была...))
  • 0

#2183
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки,перескажиие сегодняшнюю серию, пожалуйста!!!!

Кажется было интересно???
  • 0

#2184
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки,перескажиие сегодняшнюю серию, пожалуйста!!!!

Кажется было интересно???
  • 0

#2185
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки,перескажиие сегодняшнюю серию, пожалуйста!!!!

Кажется было интересно???

ловите, Мэри!
Ну часть серии бабка ругала сумитру за испорченную еду, сготовленную спешуал для брахманов. Насолила как всегда типри в прямом и переносном смыслах. Жагия снова чуть не подрался с теми мальчиками, к-рые обзывали ананди сумасшедшей. Боря и Васька (Байрон и Васант) проезжали мимо на своем мерине и увидали эту сцену. Отвели хулиганье к директору школу, тот обещал разобраться.
Ананди сегодня чувствовала себя ок.
Кхаджан в особняке у Нихала, тот делится с ним деньгами и напрашивается домой кхаджеке, под предлогом типа сенин айелин тамак дамди азирлейди. + намекая на выпивку алкоголя. Но намекает-то он неспроста, этот Нахал-Нихал (далее Нах-Них)))) просто-напросто запал на баго. Вот козел, не правда ли? Сонымен, кхаджан пошел домой готовиться к приему своего бастыка.
Теперь вернемся к типри. Воощем, типруха решила настроить калло против ее же обеих невесток, птамушто она услышала разговор сумитры и крокодила гены о том, что соль скорее всего к еде добавила типри. Услышав это, типри каак завыла О кудайым, мен генаны дурыс адам деп журсем, ол да жаман екен гой деп. И давай как бет жыртысып ругаться с 2 келинками. Те начали мямлить, жок типри апке, биз жаман ештене ойлаган жокпыз деп. Типри решается на отчаянный шаг, спускается вниз по лестнице с манатками мен кеттим бул уйден, меня ввсе ненавидят деп. И рассказала разговор 2 отчаянных домохозяек (сумитра-гена) )))
грозная как домовая туча, кальяни крикнула на весь дом: ГЕНААА, СУМИТРААА!
Фильмнын соны....

  • 4

#2186
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Я хотела сказать что типри рассказала кальяни, при том пустив слезинку показную. В тексте опечатка- не домовая туча, а грозовая. ))
кыздар, добавьте где недосказано плиз.
  • 1

#2187
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Джем, спасибо большое. Пересказ твой очень сочный и вкусный. Я насытилась.
  • 0

#2188
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#2189
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Я хотела сказать что типри рассказала кальяни, при том пустив слезинку показную. В тексте опечатка- не домовая туча, а грозовая. ))
кыздар, добавьте где недосказано плиз.



у тебя хорошо получается описывать))) молодец!!!+++
  • 0

#2190
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Джем персказ прикольный))) У вас у каждой свой стиль пересказа :hi:
Я не сначала смотрела, кто такие брахманы, и че они прям так из-за еды обиделись :confused:
А Типпри точно сумасшедшая, сама соль добавила, а истерику закатывает что это не она :eek:
  • 0

#2191
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Когда-то и я в их числе была...))


и я.. каждый день заходила!!!))
  • 0

#2192
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!
Вчера не стала ничего писать, так как зла была на Каляни :mad:
Сумитра столько лет собирала себе репутацию, для того ли чтобы опозорить Каляни перед брахманами?
Эх, у Каляни уже этот старческий моразм.... Я думала что Ананди в защиту Сумитры скажет: это я добавила соль. С нее то спросу не будет :). Да и Типри ничего не смогла бы сказать.
Вообщем больше всех Каляни взбесила меня. :faceoff:
  • 0

#2193
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Джем персказ прикольный))) У вас у каждой свой стиль пересказа :hi:
Я не сначала смотрела, кто такие брахманы, и че они прям так из-за еды обиделись :confused:
А Типпри точно сумасшедшая, сама соль добавила, а истерику закатывает что это не она :eek:


Бра́хманы или брамины (от санскритского слова IAST Brāhmaṇa IAST; Деванагари ब्राह्मण), также известный как Випра, Двиджа, Двиджоттама (лучший из Двидж), Бхусура (Bhūsura IAST) (бог на Земле) — члены высшейварны индуистского общества.

Брахманы — это варна или социальная группа, существующая во всех штатах Индии. Аналог европейского духовенства.

Брахманы служат духовными наставниками в семьях большинства каст высшего или среднего статуса.

Брахманы в большей мере, чем остальные варны, придерживаются занятий и профессий, которые предусматривались их варной. Из их среды на протяжении многих столетий выходили писцы, писари, священнослужители, ученые, учителя и чиновники. Ещё в первой половине XX века в некоторых районах брахманы занимали до 75 % всех более или менее важных государственных должностей.

Исторически брахманы были жрецами, также брахманы были учителями, монахами, учёными, иногда — судьями, чиновниками. Считались высшей варной, хотя монархи в индийских государствах обычно были по происхождению кшатрии, но были и династии, брахманские по происхождению. Они составляют около 2—5 % населения Индии. В 1931 году они составляли 4,32 % всего населения Британской Индии. Убийство брахмана являлось в древней Индии наитягчайшим преступлением.

М. Элиаде, рассуждая о трёхчастной структуре арийского общества, сопоставлял с варной брахманов верховного хранителя справедливости, судью-вседержителя Варуну[1].


Изображение Изображение

  • 0

#2194
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем приветик!
Вчера не стала ничего писать, так как зла была на Каляни :mad:
Сумитра столько лет собирала себе репутацию, для того ли чтобы опозорить Каляни перед брахманами?
Эх, у Каляни уже этот старческий моразм.... Я думала что Ананди в защиту Сумитры скажет: это я добавила соль. С нее то спросу не будет :). Да и Типри ничего не смогла бы сказать.
Вообщем больше всех Каляни взбесила меня. :faceoff:



да, Каляни вчера палку перегнула.. особенно меня взбесило как она вытолкав прогнала Сумитру с глаз долой... я думала она все таки докажет свою невиновность, и Типри в свою защиту все на Ананди переведет...))) а жаль... вот бы прям в сегодняшней серии Байрон с семьей ушли к Сугне домой, надоело лицезреть только семейные перепалки дома Калло.. по дому Мадана соскучилась))) На проделки Рамчика смотреть и то легче... чем на Типри...
  • 0

#2195
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2196
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2197
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#2198
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2199
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2200
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.