Перейти к содержимому

Фотография

искуство быть любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#381
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 0

#382
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
бобрый вечер
  • 0

#383
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Чет какую то любовницу девочка обрисовала...Нафиг-нафиг таких МЧ, которые ТАКУЮ любовницу себе хотят! Им лучше в кабинет психологической помощи обратиться! Ага! А любовница...она для другого предназначена!
  • 0

#384
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
да у меня дела то в порядке,а вот времени нет.работа знаете ли...новую звездочку на погонах обмывала,теперь пахать приходится.а быть любовницей это все же искуство.
  • -2

#385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да у меня дела то в порядке,а вот времени нет.работа знаете ли...новую звездочку на погонах обмывала,теперь пахать приходится.а быть любовницей это все же искуство.

вроде бы уже сто раз сказали ,как пишется это слово... Но видно пОциЭнт неисправим.. Ну что ж удачи под полковником... И пичалько однако еще раз....
  • 3

#386
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


да у меня дела то в порядке,а вот времени нет.работа знаете ли...новую звездочку на погонах обмывала,теперь пахать приходится.а быть любовницей это все же искуство.

вроде бы уже сто раз сказали ,как пишется это слово... Но видно пОциЭнт неисправим.. Ну что ж удачи под полковником... И пичалько однако еще раз....


Так хорошо настроение подняли с утра :D
Так и представила себе olgу_027612, которая всё положила на алтарь ради ИСКУСТВА, но почему-то ей все равно приходится пахать :confused:
  • 1

#387
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
любовница не содержанка,а пахать приходится потому,что на алтарь карьеры тоже дофига положила.сидеть на шее у мужчины и готовить борщики скучно.у женщины должна быть своя работа/карьера/жилье,кредитка и машина.только когда ты независима отношения могут быть полноценными.
  • 0

#388
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

любовница не содержанка,а пахать приходится потому,что на алтарь карьеры тоже дофига положила.сидеть на шее у мужчины и готовить борщики скучно.у женщины должна быть своя работа/карьера/жилье,кредитка и машина.только когда ты независима отношения могут быть полноценными.

какие-такие отношения? Это с женой у него отношения, а с вами так...
хорошо же, обеспечивать тетку не надо, обязательств никаких, а мозг и тельце потрахать можно
  • 0

#389
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

любовница не содержанка,а пахать приходится потому,что на алтарь карьеры тоже дофига положила.сидеть на шее у мужчины и готовить борщики скучно.у женщины должна быть своя работа/карьера/жилье,кредитка и машина.только когда ты независима отношения могут быть полноценными.

Абсолютно согласна, что у женщины должна быть любимая работа и она должна самореализоваться. Но разве вы не хотите вместе со своим мужчиной растить детей, ездить вместе в отпуск, ходить в кино и не оглядываться???

Сообщение отредактировал Милана28: 21.08.2012, 14:11:23

  • 0

#390
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А вообще, если вы счастливы, то это главное!

Сообщение отредактировал Милана28: 21.08.2012, 13:31:04

  • 0

#391
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
как же меня бесят осуждающие и раздающие диагнозы...

Если ей так нравится жить - то флаг ей в руки. Вы бы лучше своей жизнью занялись.
  • 1

#392
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
Ис ты чего злая то?
ну тешат они себя этим ....тешат
как там - жарко?))))
  • 0

#393
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
от жары я злая)))

просто я росла в поселке и всю жизнь боролась с клеветой и сплетнями в свой адрес, поэтому у меня аллергия на людей, которые вечно все лучше всех знают и поучают, а в своем глазу бревна не видят.
  • -1

#394
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
))
а я приучился бить морду мальчикам и посылать девочек ( совесть не позволяет руку на них поднимать )
знаешь как жить легко)))
когда на свидание идем то?))))))
  • 0

#395
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ну с детьми я в пролете,отдыхаем вместе,а оглядыватся перестали лет эдак десять назад.не всем женщинам нужен муж.для меня уже много лет только эти отношения и приемлемы.брак сильно осложнил бы мне жизнь.я была в браке и рефлекс выработался на всю жизнь.
  • 0

#396
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
фак

Сообщение отредактировал den-wsb: 21.08.2012, 11:39:11

  • 0

#397
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

любовница не содержанка,а пахать приходится потому,что на алтарь карьеры тоже дофига положила.сидеть на шее у мужчины и готовить борщики скучно.у женщины должна быть своя работа/карьера/жилье,кредитка и машина.только когда ты независима отношения могут быть полноценными.

ну хорошо,вы считаете это отношениями,допустим....
но,простите им придётся закончится,не смотря на всю прелесть искусства.....а дальше что?
  • 0

#398
den-wsb

den-wsb
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня вопрос в студию а разве надо ВСЕМ думать о завтра?
может кто то не хочет ?
может ктото согласен ждать всю жизнь
а кому то посрать на семью...на свою и на любовника??
вы шаблонные?
  • 0

#399
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
ну семьи тоже распадаются.слишком много лет мы вместе,слишком много пройдено,слишком много связывает так что думаю менять ни кто ни чего не захочет.ведь не только постель и деньги держат людей рядом.над любыми отношениями нужно работать,причем делать это должны двое.
  • 0

#400
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ведь не только постель и деньги держат людей рядом.над любыми отношениями нужно работать,причем делать это должны двое.

все дружно записали в блокнотик! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.