Перейти к содержимому

Фотография

Вспомнить всёА где железный Арни ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений







Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Джон Чо, Билл Найи, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли, Милтон Барнс, Джеймс Макгоун
Сценарий: Курт Уиммер, Марк Бомбэк, Рональд Шусетт
Продюсер: Тоби Джаффе, Нил Х. Мориц, Рик Кидни
  • 0

#2
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
а кого здесь может сыграть Арни? постаревшую версию Дага Куэйда в каком-нибудь из его видений разве что))) Думаю эту версию стоимостью 125 млн. $ стоит посмотреть - Лен Уайзман на мой взгляд снимает кино очень стильно и красиво. К тому же тут его красавица-жена в главной роли + секси Джессика Бил. Сюжет, думаю, будет интересным, но повторяющим оригинал, хотя могу ошибаться - посмотрим
  • 0

#3
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
очень динамичный и красочный трейлер - наверное, будет получше оригинала, где играл железный Арни с головою куклы
  • 0

#4
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

наверное, будет получше оригинала, где играл железный Арни с головою куклы

съемки, особенно спецэффекты сто пудово будут намного лучше, а вот сюжет - очень сомневаюсь :)
  • 0

#5
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
да, нужно посмотреть

и, если не понравится, безжалостно раскритиковать - тем более, Колин Фаррел уже давно не растет в профессиональном плане, остановился на уровне "Александра Македонского"
(хотя, фильм "Залечь на Дно в Брюгге" оставил приятные, но, немного потерянные чувства - так и осталось не понятным:
кто играл Колина Фаррела? да, еще так натурально, дери его за ногу!
а, какого себя играл сам Колин? себя прошлогоднего, или себя нынешнего?)

а, если понравится, то, раскритиковать безжалостно два, а, то, и три раза!
шоб нэ повадно було в следующий раз снять ленту качеством ниже известного
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
"Служебный Роман" пересняли.
"Вспомнить все" пересняли.
Вот "Джентльменов удачи" переснимают...
:faceoff:
В чем смысл? Добавить в старую историю спецэффектов? Зачем??? Оригинальный фильм очень неплох даже по нынешним меркам.
  • 0

#7
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
в этой версии тетки с тремя сиськами будут интересно?:)
  • 0

#8
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

в этой версии тетки с тремя сиськами будут интересно? :)

Будут :) Много моментов повторяются, и основная идея сохранена (а то бы не был "вспомнить все"), но есть и коренные изменения сюжета, так что не 100% калька. Создатели фильма так же переигрывают некоторые моменты, которые на первый взгляд повторяют оригинал, но потом оказываются несколько другими. В общем, хороший фильм получился - имхо :)
  • 0

#9
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

"Служебный Роман" пересняли.
"Вспомнить все" пересняли.
Вот "Джентльменов удачи" переснимают...
:faceoff:
В чем смысл? Добавить в старую историю спецэффектов? Зачем??? Оригинальный фильм очень неплох даже по нынешним меркам.

сейчас подросло молодое поколение, которое если бы не ремейки и знать не знали бы про Вспомнить все, Кошмар на улице вязов, Пятница 13, Кинг Конг и др. - создатели ориентируются оригинальным, проверенным временем, успешным фильмом повторить успех у новой аудитории в наше время, при этом учитывая требования (обычно завышенные) аудитории, видевшей оригинал. К тому что плохого в выпуске ремейков - многие из них сами по себе отличное кино своего жанра, особенно некоторые ужастики - У Холмов есть глаза, Техасская резня бензопилой, отличные ремейки у Соломенных псов, Посейдона, Кинг Конга. Я сам очень жду ремейка Зловещих мертвецов, Судьи Дредда и Робокопа :smoke:
  • 0

#10
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Без Арни - не то. Но с другой стороны, по трейлеру - бодренький экшн.
  • 0

#11
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Колин Фарелл - однозначно хуже Арни, даже не знаю, зачем они переснимают? настолько замучила нехватка сценариев?
  • 0

#12
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я посмотрела "Вспомнить все". Это все, что я могу сказать об этом фильме!

ну ладно скажу - поклонникам оригинального "Вспомнить все" смотреть ремейк крайне противопоказанно. Остальным может понравиться, много стрельбы, падений, погони, 2 девки (в конце фильма для меня они уже были на одно лицо), Колин с озадаченным лицом, три сиськи были.. вот собственно и все
  • 0

#13
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ваще шлак - эт я про трейлер
эх, как говорит один мой друг, в мире скоро исчезнет искренность
одна франшиза рулит :faceoff:
но я как та мышь пойду жрать кактус, чтобы на мне нажились подлые империалисты
ЗЫ вообще выбор Фарелла на эту роль удивляет, лучше б Скалу взяли, он такой забавный
Изображение

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.08.2012, 11:10:43

  • 0

#14
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Девушки в этом варианте мне понравились - симпатичные. А остальное - пока не знаю. Как увижу - скажу. Но пока присутствует недоумение - а на фига?! Трейлер увидел, думаю, видеоряд богаче (сначала на кадре принял солдат за имперских штурмовиков из ЗВ :D - форма светлая, пока не увеличил фотку, не понял, в чём дело).
А действие тоже на Марсе будет происходить?
  • 0

#15
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А действие тоже на Марсе будет происходить?

нет, на Земле.
  • 0

#16
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да вот это, кстати, меня выбешивает. весь цимес потерян
  • 0

#17
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

где играл железный Арни с головою куклы

Да с головою куклы, ну и что? Это фильм какого года был, если не ошибаюсь, то 1990, а какие тогда спецэфекты! На этом и спасибо, лично для меня все фильмы тех лет жанра "Фантастика" достойны уважения, они же уже легендарные стали! Иной раз, смотришь свежую фантастику, так там такие спецэфекты- дешевые , нереалистичные, смотреть противно, а для 90-х это было круто, все же практически вручную было сделано, вспомните как много фильмов классных снято было Чужие, Хишник, Звездные войны, робокоп и многое другое!

По сабжу, подождем, посмотрим, вроде по трейлеру вдохновляет! КФ классный актер.
  • 0

#18
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вчера в Москогу сити приехал Колин Фаррел в рамках промо-тура. Все таки Колин хорош:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А вот и сама премьера в Москве:)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#20
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.