Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем на съемки (или расскажите свою историю)гостями или зрителями ток-шоу "Наша Правда"(КТК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Приглашаем стать участником съемок ток-шоу "Наша Правда" на телеканале КТК.

Есть несколько вариантов.
1. Вы просто хотите принять участие в съемках, посидеть в зрительном зале, узнать новое, попытаться разобраться в интересной проблеме и, если захотите, высказать свое мнение.

2. Тема программы вам близка, вам есть что сказать, и вы хотите это сделать. Более того проблема затронула и вас и вы участник какой-либо истории, о которой стоит рассказать. Тогда вы можете стать героем ток-шоу "Наша Правда".

3. Тема программы вам близка, вы отлично разбираетесь в ней и вам есть, что сказать. Ждем грамотных, адекватных экспертов с активной позицией.)))

и, наконец....

4. Вы знаете о какой-либо интересной истории, вас волнует какая-либо проблема - предлагайте темы для ток-шоу.

Заявки на участие присылайте в личку мне или пользователю sweet flower

Сообщение отредактировал VitBog: 07.08.2012, 18:35:16

  • 0

#2
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Скоро съемки двух программ! 13 августа.
Шлите заявки. Темы весьма животрепещущие. И близкие многим.

1 "Беспредел на дорогах". Что творится на дорогах Казахстана? Почему полицейские и чиновники могут пьяными сбивать простых людей и попадать под амнистию или вовсе избегать даже уг.преследования?
Как отстоять свои права, снять нерадивого полицейского на сотку или видеорегистратор и опозорить рвача или взяточника на весь интернет? Что делать, чтобы смертей на дорогах было меньше?

2 "Дело врачей". О зараженных посредством переливания крови детях, больных раком крови. Герои программы - матери зараженных детей (детки тоже придут, кто сможет), общественные деятели (известная многим Марианна Гурина, Аружан Саин и др.) и представители нашей замечательной системы здравоохранения (центр крови, центр педиатрии...)
  • 0

#3
sweetflower

sweetflower
  • Гость
  • 20 сообщений
13 августа 2012г.по адресу -
г.Алматы, Пл. Республики 13
телеканал КТК(главный вход)
состоятся съемки ток-шоу «Наша Правда».
по темам-
1 программа «Дело матерей против врачей» начало в 12-00
2 программа «Беспредел на дорогах» начало в 15-00
Продолжительность записи одной программы 2 часа
Запись по тел. 258-13-73
Приглашаются люди с активной жизненной позицией для участия в качестве зрителей в зале. Формат ток-шоу дает возможность зрителям в зале быть активными участниками обсуждения темы, задавать вопросы, выражать негодование и делиться своим мнением. Ждем вас. Запись по телефону, места ограничены
  • 0

#4
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
программа «Беспредел на дорогах» я пойду наверное туда меня подрезали на дороге на хамере я достал гаечный ключ и понеслась

#5
sweetflower

sweetflower
  • Гость
  • 20 сообщений

программа «Беспредел на дорогах» я пойду наверное туда меня подрезали на дороге на хамере я достал гаечный ключ и понеслась

Валентин,пожалуйста позвоните мне на раб 258 13 73 либо на моб 8 775 547 92 88 либо напишите в личку Ваш контактныйтелефон
  • 0

#6
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
ок я вам скину

#7
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
:lol:

#8
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
На записи было круто!
Представители мед.чиновничества ("Дело врачей") явили отличный пример выражения "manus manum lavat"... местами было противно их лицезреть.
Марианна Гурина, как обычно, молодец - как обычно, говорила то, о чем многие тихонько помалкивают.
Здоровья детям!...
  • 0

#9
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
В сентябре будем обсуждать вот эти темы::

Дедовщина в армии - страшные истории и пути решения проблемы.

Мой новый дом - ну, ваще не моя крепость (название в разработке) - о новом жилье, новостойках вроде Бесобы, халупах, что строят для бюджетников и очередников и проч.....

Зачем рожали? - Нарожать девятерых и растить голытьбу - это нормально? Или, вообще примкнуть к движению "чайлд фри" и не размножаться сознательно? А если дети есть, как за ними уследить? А следит ли за ними государство, помогает ли, спасает????

Каково быть инвалидом? - можно ли прокатиться в алм.метро, если вы на коляске, и можно ли перейти дорогу, если нет зрения?
Как прожить на мизерное пособие? и... доколе?????

Если вам есть, что рассказать, или просто хотите поучаствовать в обсуждении или послушать - вэлкам в ЛС. или
Запись по тел. 258-13-73
  • 0

#10
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
17 cентября - съемки программ

Зачем рожали? - Нарожать девятерых и растить голытьбу - это нормально? Или, вообще примкнуть к движению "чайлд фри" и не размножаться сознательно? А если дети есть, как за ними уследить? А следит ли за ними государство, помогает ли, спасает????

и

Мой новый дом - ну, ваще не моя крепость (название в разработке) - о новом жилье, новостойках вроде Бесобы, халупах, что строят для бюджетников и очередников и проч.....
  • 0

#11
sweetflower

sweetflower
  • Гость
  • 20 сообщений
Человек-паук,Бетмен,Супермен - все мы восхищаемся супер героями.Мы смотрим американское кино,восхищенно заглатывая поп-корн ,пока на волшебных экранах супер-герои -Сильные люди борются со вселенским злом.
А в это время Настоящие-Наши сильные люди живут среди нас своей реальной жизнью.Вся жизнь их похожа на кино,где каждый прожитый день-это маленький подвиг,еще одно доказательство силы духа человека,прикованного к инвалидной коляске.
Приходите на запись программы 19 сентября в 14-30 на Ктк.
тема программы-Сильные люди. 258-13-73
  • 0

#12
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Здравствуйте все!
Ищем людей (вас? - ваших знакомых/родственников...),
у которых есть негативный опыт обращения к народным целителям/знахарям!
Пожалуйста, пишите тут и в ЛС координаты, объясню все подробно, дабы не засорять тему.

С подобными практиками надо быть осторожней!... Нужно распространять ДОСТОВЕРНУЮ информацию о настоящих целителях или же наоборот - о шарлатанах.

Всем спасибо! И доброго здоровья!
  • 0

#13
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
По теме - мой новый дом - будет обсуждаться проблема дольщиков?
Конечно было бы лучше сделать вообще отдельную тему...
  • 0

#14
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Здравствуйте все!
Ищем людей (вас? - ваших знакомых/родственников...),
у которых есть негативный опыт обращения к народным целителям/знахарям!
Пожалуйста, пишите тут и в ЛС координаты, объясню все подробно, дабы не засорять тему.

С подобными практиками надо быть осторожней!... Нужно распространять ДОСТОВЕРНУЮ информацию о настоящих целителях или же наоборот - о шарлатанах.

Всем спасибо! И доброго здоровья!

Я сама целительница в 5 поколении!

#15
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 Кунсана, напишите в ЛС ваши координаты, я перезвоню.

2 sk777, про качество нового жилья в Кз. Про дольщиков и суициды из-за жилищных проблем уже отсняли программу. Будет в эфире позже.
  • 0

#16
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе время суток! предлагаю тему - строительство коммерческой недвижимости на красной линии - реальный пример : по Шевченко от Аузова до Жарокова построено 2 кафе , 2 офиса и новостройка еще одного офиса . В результате куча проблем у жильцов . Отсутствие тротуара как такового . Тема очень животрепещущая
  • 0

#17
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Тема в самом деле актуальная.
Мы уже сделали 2 шоу на жилищные темы. Они выйдут в эфир в ближайшее время. Возможно, в следующих программах будет что-либо на жилищную тематику еще.
  • 0

#18
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Скажите, а по каким дням и в какое время выходит передача?
  • 0

#19
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Сорри. о отвечу линком
http://ktk.kz/ru/pro...s/nasha_pravda/
Ответ (а также свежие и самые острые новости + видеоархив) там )))
  • 0

#20
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Поднимите тему медицины в РК.
Пройдитесь по нашим больницам и соберите данные летальных исходов. И на попробуйте разобраться, кто виновен действительно, большинство родственников уверенны, что это халатность врачей, при чем абсолютно обоснованно.
Можно пройтись по благотворительным фондам, которые способствовали лечению наших граждан за пределами РК и что из этого вышло.
Знаю людей, которым пришлось более полугода прожить с новорожденным ребенком в Новосибирской больнице, потому что у нас нет детского кардиолога и хирурга, здесь сделать операцию не могли. Когда ребенка полностью вылечили, курс реабилитации в нашем городе закончился в первую ночь, ребенок умер. Не оказалось жаропонижающих средств, никто своей вины так и не признал. Когда забирали ребенка, лицо было изуродованно, реаниматолог (одна рука в гипсе) сказал, что так реанимировали....
Родители не стали судиться, а просто уехали на ПМЖ в Россию, от сюда следующая тема...

Сообщение отредактировал ms_smitt: 14.11.2012, 14:28:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.