Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам по символической ценетема для всех

отдам продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7591

#1661
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Отдам за шоколадку.Р-он Орбита

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Кофта до 50 р-ра,капри турецкие теплые 46 р-р,топики 44-46 примерно.И еще утяжки новые телесного цвета(46-48)
  • 1

#1662
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Никому гадить не хочу, но кто у меня брал и покупал вещи-были без претензий. А отслеживать мои сообщения и ставить минусы-это порядочно? Даже за то, что продано? Или подарено? Давайте перейдем в состояние тихой войны и будем ставить минусы-кто кого. У вас, Татунечка, их и так достаточно- целых 105. Желаю удачи в покупках и в жизни!!!! Извиняюсь перед всеми за офф :faceoff:
  • -4

#1663
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

якобы забыли телефон дома

я тоже часто забываю телефон дома. и из этого создавать трагедию? и вообще, написано в правилах- переписка через личку. кому охота читать ваши передряги? запарили уже со своими претензиями
  • -5

#1664
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Хорошая розовая куртка, в отличном состоянии, тёплая, 42 размер, на девушку 170см., будет выше колена.
Продам всего за 3000тг. фото скину в личку)
  • -1

#1665
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Cапоги лакированные, б/у, в отличном состоянии, покупала дорого, носила мало, на размер 37-38, демисезонные,
удобная колодка, внутри утеплены флисом, продам за 1500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обращаться по тел.373-49-24 или 77078122006 или в ЛС.

Сапожки проданы. Спасибо! :)
  • 0

#1666
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений
отличный костюм двойка, новый, этикетка все на месте! возраст написан 1-2 года, моему сыну великоват! в адеме такие стоят 12 900, могу дать ссылку! отдам за 5000! срочно нужны деньги! производитель Турция!

Изображение

Изображение

Изображение


Мужское пальто 44-46 размера! абсолютно новое! одевали только на примерке! ни разу не одевали больше! просто весит в шкафу без дела! нам размер все таки не подошел!
Изображение

Изображение кто сколько предложит!? покупали в адеме! о цене сами можете подумать!

Изображение

Изображение

вещи одевались во время беременности, покупались в магазине для будущих мам, на аблай хана гоголя! размер 46! Платья отдам за 1000! в подарок джинсы для беременных!
  • 0

#1667
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
вот такая вот штука.., качественная, Диснеевская, отдам за 1500, новая, так и не пользовались

Изображение одевается вниз на манеж или кубик -кроватку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Девочки, я никому минусов не ставила! Не делай того, чего не хочешь получить сам!

Сообщение отредактировал natali18: 08.11.2012, 17:07:37

  • 0

#1668
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Продам за 3000 тг белую,короткую шубку из кролика(немного порвана подмышкой). 8 701988 1892

Р-р 44-46

ПРОДАНА
  • 0

#1669
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Продам за 3000 тг белую,короткую шубку из кролика(немного порвана подмышкой). 8 701988 1892

Р-р 44-46

ПРОДАНА.СПАСИБО за покупку

Сообщение отредактировал Vlasa: 08.11.2012, 17:43:15

  • 0

#1670
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
приму в дар или куплю недорого костюм деда мороза.
на взрослого мужчину.
халат, шапочка, рукавички, мешок. красного цвета :idea:
вот такого плана Изображение
  • 0

#1671
mila7777

mila7777
  • Гость
  • 20 сообщений

Куртка Аpart, цвет нежно-салатовый , теплая, зимняя, заказывалась по каталогу из Германии, но пришла к концу зимы, а на следующий год стала маловата, надета раза 3, р-р 36 немецкий, (наш примерно 44-46), 3000 тг
Изображение


Изображение

Предлагаю мужской парфюм, дома уже просто не хватает места для него, ввиду огромного его количества :rotate: :
Изображение

1. Allure Homme Edition Blanche от Chanel, примерный остаток 80-90 мл из 100 мл - 5000 тг

2. Calvin Klein MAN от CK, примерный остаток - практически полный - 4000 тг
3. CK IN 2U him от CK, примерный остаток - 40-45 мл из 50 мл - 2500тг
4. CK ONE от CK, примерный остаток - 80 мл из 100 мл - 3500 тг
5. Truth Calvin Klein от СK, примерный остаток - 20 мл из 50 мл - 800тг
6. CK ONE SUMMER от СK, примерный остаток - 25 мл из 100 мл - 800 тг
7. HUGO energise, от HUGO BOSS, примерный остаток -50 мл из 125 мл - 2500 тг

дв а на девочку 1.50 не подойдёт куточка?
  • 0

#1672
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Большой пакет вещей на девочку с ростом от 128см (до 140см ) :2 белые Х/б водолазки, Пусерок Gymboree,бермуды,пижамка барби + трикотажный сарафанчик ,Джинсы Chek Out на рост 128см, футболка Sela, юбка для ритмики,колготки корейские х/б 6 пар,колготки капроновые5 пар,носочки и гольфы х/б и ангорка,махровый халат,пижамки турецкие(от 130 до 150см) в хорошем состоянии все за 2000.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#1673
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Давайте перейдем в состояние тихой войны и будем ставить минусы-кто кого.

Я тоже искренне прошу простить за офф, но уже действительно, какую бы тему не просматривал, везде эти склоки на счет минусов и плюсов, считаю зря модераторы дали всем возможность оценивать авторитет. Раньше когда этого небыло, по-моему даже спокойно жилось всем, и темы не засорялись. А теперь только и видишь- личная неприязнь "минус", вещь которую не согласились обменять "минус", не устраивает цена "минус", не уступил в цене "минус". Вроде здесь все мы уже взрослые люди, у которых есть даже не один ребенок! Таким образом мы не замечаем, как мы сами же учим своих деток (показывая им такой пример), быть злыми, жестокими, завистливыми и т.д.

Сообщение отредактировал @Домик@: 08.11.2012, 23:12:21

  • 4

#1674
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
если кому-то нужны линзы Джонсон и Джонсон, на зрение минус 4, кривизна 8,7, диаметр 14 мм, срок годности 2013-2014 гг., предлагайте свою цену. осталось 2 пары, мне не нужны, т.к. изменилось зрение. могу на что-нибудь поменяться, кроме одежды и игрушек
  • 0

#1675
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

новый женский свитер, р-р 44-46, можно попробовать 48. теплый и женственный, хорошо ложится по линии талии. цена 1000 тг.
пожалуйста, пишите в личку, нет возможности часто проверять темку! заранее спасибо за понимание!

актуально! теплый.
  • 0

#1676
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
За символическую цену отдам 2 словаря по немецкому языку в отличном состоянии, не пользовалась; журналы Shape, также в отличном состоянии
  • 0

#1677
ArmanZh

ArmanZh
  • Гость
  • 25 сообщений

если кому-то нужны линзы Джонсон и Джонсон, на зрение минус 4, кривизна 8,7, диаметр 14 мм, срок годности 2013-2014 гг., предлагайте свою цену. осталось 2 пары, мне не нужны, т.к. изменилось зрение. могу на что-нибудь поменяться, кроме одежды и игрушек

Дд. Не могу написать вам в личку, напишите мне пожалуйста. Ссори за офф
  • 0

#1678
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений

отличный костюм двойка, новый, этикетка все на месте! возраст написан 1-2 года, моему сыну великоват! в адеме такие стоят 12 900, могу дать ссылку! отдам за 5000! срочно нужны деньги! производитель Турция!

Изображение

Изображение

Изображение


Мужское пальто 44-46 размера! абсолютно новое! одевали только на примерке! ни разу не одевали больше! просто весит в шкафу без дела! нам размер все таки не подошел!
Изображение

Изображение кто сколько предложит!? покупали в адеме! о цене сами можете подумать!

Изображение

Изображение

вещи одевались во время беременности, покупались в магазине для будущих мам, на аблай хана гоголя! размер 46! Платья отдам за 1000! в подарок джинсы для беременных!


цены не окончательные, всегда можно договориться! :rotate:
  • -3

#1679
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображениевот такой вот отличный стульчик для купания! производство Россия! пользовались несколько месяцев, в отличном состоянии! Очень удобная вещь, особенно когда дети очень любят куп куп и не хотят выходить из воды, посадила, дала игрушки и спокойно наблюдай и наслаждайся..., Ребенок без проблем плескается, играется в воде! и не боишься что он может упасть или еще что нибудь! 1000тг!
  • 0

#1680
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
продам вот такую юбочку мини

Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами отдам, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.