Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам по символической ценетема для всех

отдам продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7591

#1401
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений
Пуховик SELA, размер М (46-48)
Покупала в бутике SELA, т.е. оригинал.
Б/у - носила 1 (прошлую) зиму, куплено в прошлом декабре, но не очень часто, т.к. у меня есть еще несколько других пуховиков и зимних пальто.
Нужна химчистка или стирка, т.к. немного загрязнился в рукавах и воротнике. Приталенный. Такой же материал есть на рукавах, так что рукава прилегают к руке, не будет проходить холод или снег. Пуховик теплый, проверено на себе :)

Цена -всего 1000 тг.

Отстегивается капюшон, и еще от капюшона отстегивается мех. Мех из натуральной лисицы (написано на этикетке сбоку Fur: Natural Fox)

Состав: 50% пух, 50% перо (50% down, 50% waterfowl feathers - пух и перо водоплавающей птицы, если перевести (в магазине сказали, что пальто - гусиный пух и перо)
Двойной замок, т.е. расстегивается как снизу, так и сверху.
Есть 4 кармана спереди- сверху и по бокам.
Снизу можно затянуть -есть шнурочки.

Длина - мне чуть выше колен. При росте ниже,чем 173 см будет соответственно подлинее.

В резерв не ставлю.
DSCF9177.JPG
DSCF9179.JPG
DSCF9181.JPG
DSCF9182.JPG
DSCF9184.JPG
DSCF9185.JPG

Сообщение отредактировал Adelyakz: 23.10.2012, 16:03:41

  • 0

#1402
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Разбор шкафа в связи с выездом.
Лот№1 Мужской костюм р. 50-52 темно-синий в полоску, тройка (брюки б/у, жилетка новая, пиджак б/у, требует незначит. ремонта) + 4 рубашки р-р 41/184 (2 бел +1 голуб. с длинным рукавом и 1 голуб. в полоску с коротким, целые, чистые, ворот и манжеты не затертые, кое-где разводы под мышками :faceoff: :faceoff: :faceoff: , но только изнутри). Фото могу сделать по запросу. Цену предлагайте сами.
.
Лот№2 Пять мужских рубашек, две с длинным рукавом (типа мокрый шелк), три с коротким(х/б, синтетика, сетка). Размер 41/184. Состояние хорошее, без пятен, разводов, затертых мест и тп.
1500 1000 за все ПЯТЬ штук.

Изображение

Лот№5 Капри х/б, низ на резиночке, тонкий приятный материал +2 кофточки (одна с золотистыми блестками, без рукавов, вторая с серебристыми стрекозками, длинный рукав, спереди много-сного завязочек), размер 48.
За все 1000 тенге

Изображение


Бокалы для пива (0,5 ml), стекло, 6 штук, 4 в упаковке и 2 без, новые.
Все шесть 2000 1800 тенге

Изображение

Лот №9
Зимний мужской пуховик Ostin, на капюшоне натуральный мех. Б/у 1 сезон, состояние отличное, после химчистки. Размер XXL (наш 52)
Прошу 9000 8000 тенге (брали за 24 тыщи) + черные мужские перчатки, размер 11

Изображение

Еще есть рыжая искусственная дубленка. Состояние отличное (лишь немного потерся мех на рукавах с внутренней стороны).
Очень легкая, но при этом ОЧЕНЬ теплая, с большим удобным капюшоном. Размер 48 (на 50 тоже, но будет более "в обтяг"), при росте 160 до колен.
Прошу 4 000 тенге.

Изображение


Еще есть две пары мужских джинс, р-р 36, для поездок на природу, копания в машине или огороде. Состояние очень хорошее.
Двое за тыщу.

И одна пара мужских джинс, р-р 38, практически новые (1 раз одетые), фирма Ostin. Отдам за 2500.

АКТУАЛЬНО!
Предлагайте ВАши цены!!! Распродажа в связи с выездом!!!
  • 0

#1403
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отдам за 1000 тг вот такие кофточки. Состояние хорошее.

Изображение

хорошо сидят и очень тепленькие

Сообщение отредактировал serg_76: 23.10.2012, 18:05:50

  • 0

#1404
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображениеюбка новая, нарядная 40-44р-р 1000тг сшита на заказ
Изображение
  • 0

#1405
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображение юбка-шорты для беременных, офисная 1500тг
Изображение шляпа 500тг
Изображение
  • 0

#1406
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображениепиджак кожа 2000тг 40-42р-р
  • 0

#1407
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображение белая куртка
1500тг
46-48р-р
  • 0

#1408
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений

Пуховик SELA, размер М (46-48)
Покупала в бутике SELA, т.е. оригинал.
Б/у - носила 1 (прошлую) зиму, куплено в прошлом декабре, но не очень часто, т.к. у меня есть еще несколько других пуховиков и зимних пальто.
Нужна химчистка или стирка, т.к. немного загрязнился в рукавах и воротнике. Приталенный. Такой же материал есть на рукавах, так что рукава прилегают к руке, не будет проходить холод или снег. Пуховик теплый, проверено на себе :)

Цена -всего 1000 тг.

Отстегивается капюшон, и еще от капюшона отстегивается мех. Мех из натуральной лисицы (написано на этикетке сбоку Fur: Natural Fox)

Состав: 50% пух, 50% перо (50% down, 50% waterfowl feathers - пух и перо водоплавающей птицы, если перевести (в магазине сказали, что пальто - гусиный пух и перо)
Двойной замок, т.е. расстегивается как снизу, так и сверху.
Есть 4 кармана спереди- сверху и по бокам.
Снизу можно затянуть -есть шнурочки.

Длина - мне чуть выше колен. При росте ниже,чем 173 см будет соответственно подлинее.

В резерв не ставлю.
DSCF9177.JPG
DSCF9179.JPG
DSCF9181.JPG
DSCF9182.JPG
DSCF9184.JPG
DSCF9185.JPG


Пуховик продан девушке с форума, она первая написала и сразу приехала забрать. Так что извините, кто не успел! Покупательнице: носите на здоровье! :)
  • -2

#1409
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений


Джинсы Old Navy оливкового цвета (или хаки? :) не очень разбираюсь в этих цветах :) )

Б/у, в хорошем состоянии-надо только погладить. Сорри, дома утюг недавно сломался, еще не купили новый :)

Размер 40-42 примерно, американский 4-6, т.е. XS. Есть кармашек на молнии сбоку, выше колена., 2 кармана сзади-один на молнии,другой на пуговице, 2 кармана спереди

Цена -всего 500 тг

В резерв не ставлю.







Еще актуально!


Только на завтра скидка! Если купите завтра, цена будет всего 300 тг! Цена действительна только завтра, потом опять будет 500 тг.

Сообщение отредактировал Adelyakz: 23.10.2012, 20:26:33

  • -2

#1410
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений



Совершенно новое платье-туника! Не носила ни разу - купила, но стиль оказался не мой все-таки. Но сдать нельзя уже, т.к. сняла ценники.
Розоватое, с серым воротником и оторочкой снизу, на фото видно.
Размер: 48-50-52.
Цена: 1800 тенге. Покупала за 6000 тенге.
Немного помялось по дороге, погладила уже, так что лучше,чем на фото,выглядит.



Еще актуально! Всего 1000 тг! Не резервирую,сорри. Отдам первому,кто придет


Еще актуально!


Только на завтра скидка! Если купите завтра, то цена будет всего 800 тг! Новая туника! В другой день будет снова 1000 тг, завтра у меня день скидок! :)
  • -2

#1411
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений


Новые гетры, шерстяные.
Цена 500 тг без торга.
В резерв не ставлю,кто первый приедет,тому и отдам :)


Еще актуально!


Только завтра гетры будут стоить 300 тг!
  • -1

#1412
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений


Шерстяной свитер Banana Republic (оригинал, со Штатов!), темно-шоколадного цвета

Состав: 81% шерсть, 19% полиэстер
Размер S

Привезла по заказу знакомая со Штатов, но мне оказалась коротковата (у меня рост 173 см). Одета пару раз,потом решила,что все-таки коротковата для меня,не могу ее носить,не привыкла -я ношу длиннее свитера обычно. Состояние новой!

V-образный вырез, на этикетке видно состав и фирму, сделано в Гонконге,стрейч.

Цена - всего 1500 тг.

В резерв не ставлю,извините,по принципу- кто первый приедет.





Только завтра свитер будет стоить 1200 тг! Потом снова будет 1500 тг!
Завтра-день скидок на мои вещи, торопитесь воспользоваться! :)
Еще актуально!


  • 0

#1413
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений


Шерстяной свитер Banana Republic (оригинал) с капюшоном, б/у, в очень хорошем состоянии, черного цвета.
Этот покупала сама,когда была в Штатах,для себя - люблю этот бренд.

Сделано в Гонконге, 81% шерсть, 19% полиэстер
Размер M, stretch
Капюшон со шнуровкой.
Без никаких пятен-это так сфоталось, состояние очень хорошее,почти как новая.

Цена - всего 1000 тг!

В резерв не ставлю, извиняйте.









Еще актуально!


Только завтра свитер будет стоить 800 тг!
  • 0

#1414
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений

Очень красивое дизайнерское платье Zum Zum by Niki Livas (в гугле можете посмотреть бренд, Niki Livas - дизайнер в американском модном доме Zum Zum)
Черное, облегающее, длинное (на рост минимум 170 см, хотя еще зависит,какой высоты каблук надеть с этим платьем-если высокий, то можно быть чуть пониже)
Практически новое - надевала всего 1 раз для выпускного с магистерской программы в Штатах. Было куплено в Штатах.
Размер примерно 44-46-48. Очень красиво подчеркивает грудь. Есть вырез выше колена, на фото видно.

Цена -всего 5000 тг. Очень дешево для практически нового дизайнерского и очень красивого платья.
В резерв не ставлю.
С вешалки не очень получилось сфотать, т.к. длинное.







два фото, показывающие верх платья (на фото-шнурки от фотоаппарата на плече, не заметила)





На мне, сзади не получилось сфотать, но на вешалке видно,как выглядит сзади -овальный вырез, застегивается на замок сзади от талии вверх до выреза, вырез не сильно глубокий и есть завязочки (завязывается на шее)
(немного складки по бокам потому что не получилось самой застегнуть платье сзади, не дотягиваюсь :) На самом деле облегающее, без складок :) )



Этикетки платья




Только завтра платье будет стоить 4000 тг! Потом снова будет 5000 тг!
Торопитесь купить! :) Т.к. уезжаю в четверг в отпуск, завтра-день скидок! :)
  • -2

#1415
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений


Новое, очень красивое, короткое пляжное платье (покупала в Германии для лета, но оказалось,что в груди маловато-брала перед отъездом из страны в магазине, не меряя).

Тоненькое, материал-шифон,видимо,не разбираюсь, а этикетки уже сняла.
В общем, обычное тонкое полупрозрачное пляжное платье, гладкое,как шелк :)

Рукава-фонарики, затягиваются на шнуровке, кроме того в талии тоже затягивается шнуром-так что можно свободным носить, а можно приталенным.

Красивого леопардового цвета, с блестками (где зеленые точки на фото-это блестки отсвечивают радужно от света лампочки).

Размер-примерно 46-48, но можно и 42 и 44, т.к. свободного фасона же в принципе, это же пляжное платье. На 50 наверно маловат.

Цена - всего 1000 тг!








Снижена цена! Всего 800 тг!


Только завтра цена 600 тг!
  • -2

#1416
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений


Белые брюки Ann Taylor (оригинал, со Штатов).
На бирке написано Ann Taylor, Petites, 12P (размер), Made in Hong Kong
98% cotton (хлопок), 2% spandex (спандекс)

Бу, состояние отличное, состояние новых!
Застегивается на молнию, кроме того сверху есть пуговица, и чуть ближе - металлические застежки, т.е. размер немножко регулируется-можно или на пуговицу, или на застежки.
Сзади 2 кармашка, и спереди 2 кармана.

С размером неуверена, давно покупала, носила всего несколько раз, потом пополнела, и так и лежали. Так что забыла,какой был тогда размер. НАписано 12P,
P-petites, наверно, т.е. для невысоких, думаю, хотя мне с моим ростом 173 см в самый раз длина.
Посмотрела в инете, 12 американский - это 46 наш.

Цена - всего 1500 тг!
В резерв не ставлю, сорри, по принципу-кто первый приехал :)
Опять же извиняюсь за неглаженность-утюг сломался!






Снижена цена 1200 тг!


Только завтра цена 1000 тг!
  • -2

#1417
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Adelyakz
Вы нафига своими шмотками забили 2 страницы? Думаете нам всем приятно читать одно и тоже? В конце концов это не ваша личная тема, а общая. Создайте свою тему и вывешивайте в ней простыни, пока на модератора не нарветесь!
  • 6

#1418
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по 1000 тг, в одни руки за 1500 за оба
зимний- длина от плеч до низа 57 см для ребенка от 6 мес до года в комплекте варежки и на ножки чехольчики
еще нарядное платье на годик с болеро (ширина платья 42 см)

велюровое платье тоже на годик (ширина 46 см) 1500 тг . Платья одевали по разу на новый год и день рождения

Сообщение отредактировал dada87: 24.10.2012, 12:09:23

  • 0

#1419
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
куплю недорого весы для измерения веса
  • -5

#1420
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

куплю недорого весы для измерения веса

хотите продам вам опять весы, которые вы мне продали? ( неработающие)
  • 4



Темы с аналогичным тегами отдам, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.