Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам по символической ценетема для всех

отдам продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7591

#81
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Кожанные шлепки,новые,купила дочери на распродаже,оказалось маломерки,на 35,5-36рр. за 2000тг(в половину цены)ИзображениеИзображениекачество отменное))т.87052289517

а где вы увидели что они кожа??? :faceoff:
Они кожзам, у них и на наклейке на подошве указано что кожзам!!! :-/
  • -1

#82
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


шлепки,новые,купила дочери на распродаже,оказалось маломерки,на 35,5-36рр. за 2000тгИзображениеИзображениекачество отменное))т.87052289517

а где вы увидели что они кожа??? :faceoff:
Они кожзам, у них и на наклейке на подошве указано что кожзам!!! :-/


Сообщение отредактировал Татунечка: 10.08.2012, 10:22:09

  • 0

#83
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Кожанные шлепки,новые,купила дочери на распродаже,оказалось маломерки,на 35,5-36рр. за 2000тг(в половину цены)ИзображениеИзображениекачество отменное))т.87052289517

а где вы увидели что они кожа??? :faceoff:
Они кожзам, у них и на наклейке на подошве указано что кожзам!!! :-/

Спасибо за подсказку,действительно кожзам,а продавец уверял что,кожа(((
  • 1

#84
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Предлагаю вашему вниманию вот такую темку!Суть в том,что здесь можно размещать все,что вы хотели бы продать хоть за какие-то денежные знаки,а не стыдливо писать отдам вот за килограмм фруктов или пачку памперсов и потом за это получать минусы!!! Итак начну с себя; Отдам по символической цене пачку журналов "Мой уютный дом"
за все - 1000тг

журналы актуальны,фото на стр.1
  • 1

#85
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Предлагаю вот такой саутбуфер с колонкамиИзображениекупили другой поэтому этот как-то без надобности.цена вопроса 2000тг.По всем вопросам по телефону 87052289517 Да забыла написать: фирмы Микролаб)))

актуально
  • 0

#86
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
туфли и куртка сняты с резерва
  • 0

#87
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Отдам стандартную чугунную ванну, сгодиться для дачи как емкость для воды. Самовывоз с 9эт.
Желательно как можно скорее или отправляем ее на свалку.
Район Домостроительной Мамышулы, мкр. Жетысу-1.
Тел. в подписи. Спасибо!
  • 0

#88
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сотовый Моторолла С 168, юзанный, зарядка+ переходник, не русифицированный, и платье 50 р-р, черное, Турция. предложения ваши
  • 0

#89
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Отдам за 3 000 деревянную дверь, обитую из деревянных досок самовывоз. Можно установить и как входную, и на дачу и вообще
  • -1

#90
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД. Все вещи стиранные, без пятен на девочку от 9-10 лет. писать в личку.
две крайних куртки отдам бегать во дворе тому, кто приобретет что-нибудь из моих объявлений :) Куртка в середине на синтипоне , зимняя с капюшоном 2000тг

Черная куртка б\у 1 раз, зимняя с капюшоном и поясом 4000тг, рядом с ней женская 46 размер б\у, 20000тг
красивый красный плащ с поясом 1500тг
кухня детская коробка разобранная , но все рабчее и на месте с посудкой 1800тг
Серая куртка без пояса тепленькая демисезонная 1000тг
Шубка типа крутого манто только до машины на принцессу 8-10 лет в идеальном состоянии 5000тг (уступка будет)
шуба женская 46 размер кролик, ворот лиса б\у один бок скатался отдам за 8000тг
Сапоги в отличном состоянии фирма Бадди дог. демисезонные размер 32 1500 тг, шлепки Дисней размер 34-35 отдам 1500тг б\у 1 раз
шуба женская 50 размер б\у 1 раз 20000тг
Босоножки модные обалденные, мне большие (подарок из Америки) б\у 4 раза отдам за 4 500тг размер 38 они очень удобные и нога в них секси!
кофта кимоно на 8-10 лет в идеальном состоянии 500 тг
юбочка английская на 7-9 лет в идеальном состоянии 900тг
шуба женская 50 размер новая 25000тг искусственный мех


ДД! а кухня детская состояние можно другом ракурсе фото ,если можно на почту,т.к за темкой не слежу..спасибо.
  • -2

#91
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ, думаю некоторые вещи не в тему!
Здесь по чисто символической цене отдают, а получается люди выставляют продажные цены.
Создайте тему в секонде по вещам и продавайте там - че тему засорять такими объявлениями?
  • 0

#92
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ, думаю некоторые вещи не в тему!
Здесь по чисто символической цене отдают, а получается люди выставляют продажные цены.
Создайте тему в секонде по вещам и продавайте там - че тему засорять такими объявлениями?

согласна с вами,для меня "символическая"цена-это примерно 1000-1500тг,а здесь уже просто распродажа какая-то.....
  • 0

#93
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Народ, думаю некоторые вещи не в тему!
Здесь по чисто символической цене отдают, а получается люди выставляют продажные цены.
Создайте тему в секонде по вещам и продавайте там - че тему засорять такими объявлениями?

согласна с вами,для меня "символическая"цена-это примерно 1000-1500тг,а здесь уже просто распродажа какая-то.....



Извините, но я считаю за хорошее пальто 7000тг, это как раз символическая цена. Я не пытаюсь на ком то заработать, надо срочно деньги вот и отдаю, все что могу по символической цене! К сожалению уже не могу вносить изменения в свой предыдущий пост, я бы его принципиально удалила.

К тому-же раз у понятия "символическая цена" есть ограничения, надо было их указать при создании темы, так как уже со второй страницы это темы озвучена "символическая цена" 4000тг. и т.п.. Прежде чем, писать здесь свое предложения, я почитала тему с самого начала, поэтому и решила написать и сюда!

К тому-же я не только продаю, но еще и к ним в придачу отдаю очень хорошие вещи!!!

Сообщение отредактировал Swetyk80: 10.08.2012, 17:10:10

  • 0

#94
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений



Народ, думаю некоторые вещи не в тему!
Здесь по чисто символической цене отдают, а получается люди выставляют продажные цены.
Создайте тему в секонде по вещам и продавайте там - че тему засорять такими объявлениями?

согласна с вами,для меня "символическая"цена-это примерно 1000-1500тг,а здесь уже просто распродажа какая-то.....



Извините, но я считаю за хорошее пальто 7000тг, это как раз символическая цена. Я не пытаюсь на ком то заработать, надо срочно деньги вот и отдаю, все что могу по символической цене! К сожалению уже не могу вносить изменения в свой предыдущий пост, я бы его принципиально удалила.

К тому-же раз у понятия "символическая цена" есть ограничения, надо было их указать при создании темы, так как уже со второй страницы это темы озвучена "символическая цена" 4000тг. и т.п.. Прежде чем, писать здесь свое предложения, я почитала тему с самого начала, поэтому и решила написать и сюда!

К тому-же я не только продаю, но еще и к ним в придачу отдаю очень хорошие вещи!!!

я не хотела вас обидеть,прошу прощения :hi:
  • 1

#95
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Swetyk - да никто не против вашего объявленния, тем более я не могу говорить за всех.
Но согласитесь, такие пальто в теме Секонд можно продать, 7000 тыс может для вас символическая цена, но для многих здесь это дорого имено в данной теме.
и лимит или предел цены здесь указан не может быть - чисто логически подумайте!!!
  • 1

#96
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
картинка Осень, привезена из Прибалтики, украшена осколками янтаря- 700 , р-р примерно 10/15
сумочка на пояс. привезена из Амстердама, покупалась за 12 евро, цена 1500
массажный крем детский INFINUM, - 700, покупался за 1300
Китайская щетка с пароочистителем- 800, покупала за 2000, все новое


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мягкие игрушки средние по 200, новые
  • 0

#97
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
пиалушки новые белые с золотым узором, 12 штук по 6 штук в коробке, по 1700т коробка, 2 вазы синяя с золотыми узорами 1200, коричневая 1500, новые, но без коробки. ваза под фрукты-1000, пирожные-1000, есть куча стелянной под хрусталь и хрустальная посуда, новые и б/у. 2 одинаковые хрустальные вазы, высокие, б/у. спрашивайте, цены указаны вдвое- втрое меньше

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 10.08.2012, 20:01:09

  • 0

#98
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

2 тома энциклопедии Жизнь и здоровье женщины, новые , ваша цена

актуально
  • 0

#99
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

отдам вот такой модем за 1500тг,купила и через неделю подключила мегалайн,так и лежал без дела,только надо симку поменять(в Кcell меняют бесплатно),всмысле симка есть,а ПИН я потеряла Изображениевсе вопросы в личку или по т.87076060221

актуально!
  • 1

#100
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

есть такие журнальчики для любителей, отдам все за 500 тенге или 2 киндера-сюрприза с пингвинами

никто не пришел и не звонил, снимаю с резерва. предложение в силе:6 журналов плэйбой и 1 XXL
  • 0



Темы с аналогичным тегами отдам, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.