Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам по символической ценетема для всех

отдам продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7591

#2241
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Зимнее пальто + меховая шапка на взрослую женщину 48-50 р-ра http://vse.kz/topic/...apka-r-r-48-50/
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Угита: 14.12.2012, 23:54:05

  • 0

#2242
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Здравствуйте!Продается новый,нераспечатанный сотовый телефон SAMSUNG GT-E2252,отличный подарок на Новый Год для школьника,телефон двухсимковый,цена и технические характеристики здесь http://www.mechta.kz...log/5106/23068/, предлагайте свою цену,как только она меня устроит,я вам напишу сообщение))ИзображениеИзображение
  • -3

#2243
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений

Итальянские женские туфли, продам за 5000, состояние хорошее, набойки не менялись еще, размер 37,5! мне они все таки давят((((!Изображение Изображение на ножках смотрятся отлично!

Модем TP-LINK TD-8811 Изображение 1000тг! по всем вопросам в лс!


отличный костюм двойка, новый, этикетка все на месте! возраст написан 1-2 года, моему сыну великоват! в адеме такие стоят 12 900, могу дать ссылку! отдам за 5000! срочно нужны деньги! производитель Турция!

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

вещи одевались во время беременности, покупались в магазине для будущих мам, на аблай хана гоголя! размер 46! Платья отдам за 1000! в подарок джинсы для беременных!
актуально! торг уместен!

возможна доставка!

Юбка для беременных,офисный вариант! выглядит как атлас, написано 57% cotton. 40% polyester. 3% lycra! отлично подчеркивает фигуру, и всю красоту во время беременности :rotate: !
Изображение цена 1200! Made in Turkey!

актуально!
  • 0

#2244
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В моей темке вещи по доступным ценам, может кому-нибудь, что-нибудь понравится

http://vse.kz/topic/...rie-stali-mali/
  • 0

#2245
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Здравствуйте!Продается новый,нераспечатанный сотовый телефон SAMSUNG GT-E2252,отличный подарок на Новый Год для школьника,телефон двухсимковый,цена и технические характеристики здесь http://www.mechta.kz...log/5106/23068/, предлагайте свою цену,как только она меня устроит,я вам напишу сообщение))ИзображениеИзображение

если вы в теме отдам по символическое цене. Значит это так. Я как раз ищу телефон, стоимостью от 3-4
  • 0

#2246
Дед Мороз&Снегурочка

Дед Мороз&Снегурочка
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам за мандарины,
Телевизор LG модель CF-29C60TM, диагональ 29",

пульт не работает (можно приобрести на любом базаре, около 500тг)
телетекст, стерео (2-х полосная акустика 2х14Вт), хороший звук,
требует ремонта, внешний вид на 4

Добрый день, если требует ремонта значит не рабочий?
  • 0

#2247
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Здравствуйте!Продается новый,нераспечатанный сотовый телефон SAMSUNG GT-E2252,отличный подарок на Новый Год для школьника,телефон двухсимковый,цена и технические характеристики здесь http://www.mechta.kz...log/5106/23068/, предлагайте свою цену,как только она меня устроит,я вам напишу сообщение))ИзображениеИзображение

если вы в теме отдам по символическое цене. Значит это так. Я как раз ищу телефон, стоимостью от 3-4

ТЕЛЕФОН ПРОДАН!Спасибо!Извините кому не ответила!
  • 0

#2248
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет, распродажа моих любимых растений, но увы им у меня не климат (из- за печки воздух очень сухой ), спасайте:
лимон огроменный куст метр на метр, с плодом, дает новые веточки, но листья скидывает, как только переедет в адекватные условия очухается- 5000 тг
маленький лимон в хорошем состоянии, где- то 40 см - 1000 тг
фикус "наташа"- тоже из-за духоты по листику в день но скидывает, метр с кепкой, отращивает новые веточки- 5000тг,
"березка" по- научному цисус вроде, метра 3-4 лианка такая, пока что пушистая=((- 5000тг.
китайская роза хороший куст, 50 см только отцвел, красные большие цветы были- 2000тг.
нормальный, адаптированный небольшой фикус "фантазия" 30 см.- 2000 тг.
кашпо с раритетными кактусами- 8000тг.
и еще куча нормальных, адаптированых всяких разных цветов за вашу цену: неизвестная пальмочка, кордилина скорей всего, аморилис маленький , но красиво цветущий, кашпо с кактусами , имеются и довольно редкие виды, кашпо большое с 2 видами сансивьевры, пальмой, аморилисом, геранью, рео из Тайланда, и еще какой то прикольной все время цветущей травкой, кашпо длинное с разными видами алоевых, тигровое, барбадосское, вера, псевдо, и еще 2 не помню название, декабрист и денежные деревья, кашпо не большое с оленьими рожками, денежным деревом заделаным под баобаб=) , бромелией, и тигровым алоэ. вот вроде и все.
тому кто сам приедет, или возьмет много буду делать скидки, а так же могу привезти сама.
а к стати могу поменяться на подарки какие нибудь для мужа , детей и родителей моих. или варианты. вот.
спасибо.
  • 0

#2249
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Продам недорого.Все вещи в отличном состоянии,не заношенные,многие бу пару раз.
1.Брюки вельветовые.Темно-коричневые.Р46.Теплые,на бедрах посадка. 1000 тг
ИзображениеИзображение
2.Брюки плотные.Коричневые.Р44-46см.Цена 1000 тг
ИзображениеИзображение
3.Брюки,сделаны под джинсу.Р44-46.Цена 800 тг
ИзображениеИзображение
4.Сортивные штаны.Р44-46,можно отстегнуть и будут капри. Цена 700 тг
ИзображениеИзображение
8701 9 88 1892
  • 1

#2250
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Игры на Gamboy лицензионные и чехол-сумочка!брали в цуме.отдам за все 2000т

игры!сумочка!
  • 0

#2251
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день. Продам недорого.Все вещи в отличном состоянии. р-р 42
Юбки -1000тг
Джинсы с вышевкой - 1000
Костюм розовый - 1500
Куртка - 2000 сост. отличное
Косметика Avon - лаки по 300тг
Духи от 500тг - 2500тг
крема от 300 до 1200тг
Дезодоранты для ног - по 300тг
эффект ЛОтос 500тг
яжущий тоник для глубокой очистки пор с охлаждающим эффектом Clearskin 500тг
Очищающий гель для проблемной кожи Avon Clearskin blemish clearing 500тг
Питательная маска для лица с маслом ШИ "Африканская экзотика" 400тг
Лосьон для тела Avon Solutions "Вызов целлюлиту" 1000
AVON Anew Ultimate Дневной омолаживающий крем для лица mini-версия Сила протеинов SPF 25, 15 ml - 500
Ухаживающий гель для ногтей и кутикулы с витамином С - 300
Средство для роста ногтей- 300тг
Тональный крем для лица с минералами тон (Natural beige)- 300тг
Спрей для ног Avon Дезодорирующий "Лаванда"- 500тг
Дезодорант для ног - 500тг
Лосьон для тела «Ванильный коктейль» Avon - 500тг
Бальзам, поддерживающий форму прически "Эффект лотоса" - 500тг
Укрепляющий крем-гель для кожи груди и области декольте - 1200тг
Укрепляющее средство для ногтей "24 карата золота" - 500тг
Косметика вся новая

р-н. Абая - Ауэзова (здание народного банка)
















С ув.

Сообщение отредактировал Irin4ik1: 15.12.2012, 17:14:23

  • 0

#2252
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Зимние кожаные сапоги Италия очень теплые, внутри цигейка по всему сапогу, в хорошем состоянии,
колодка очень удобная.разм 37. 3500тг. Покупала дорого, носила 2 сезона.

Сапоги очень качественные и теплые не пожалеете. Замшевые одеты раза 4.
т.7013815089 район Саяхата

т.7013815089ИзображениеИзображение

замшевые на танкетке разм 37
ИзображениеИзображение



Свитера новые теплые женские разм 42-44 "Vicini" цвета бежевый и черный - по 1000тг

ИзображениеИзображение

блузка атласная "OGGI" РАЗМ 42-44 цена 1500тг
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеблузка шифоновая "OGGI" разм 42-44-46
  • 0

#2253
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сумки в одни руки все за 1500 тг
  • 0

#2254
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

продам 3 больших оранжевых пакета вещей на девочку 3-4 года + немного женских и мужских вещей.
вещи состояние на 4- и 4

цена вопроса Изображениехаггис ультра комфорт 4 упаковка 126 шт


  • 0

#2255
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет, распродажа моих любимых растений, но увы им у меня не климат (из- за печки воздух очень сухой ), спасайте:
лимон огроменный куст метр на метр, с плодом, дает новые веточки, но листья скидывает, как только переедет в адекватные условия очухается- 5000 тг
маленький лимон в хорошем состоянии, где- то 40 см - 1000 тг
фикус "наташа"- тоже из-за духоты по листику в день но скидывает, метр с кепкой, отращивает новые веточки- 5000тг,
"березка" по- научному цисус вроде, метра 3-4 лианка такая, пока что пушистая=((- 5000тг.
китайская роза хороший куст, 50 см только отцвел, красные большие цветы были- 2000тг.
нормальный, адаптированный небольшой фикус "фантазия" 30 см.- 2000 тг.
кашпо с раритетными кактусами- 8000тг.
и еще куча нормальных, адаптированых всяких разных цветов за вашу цену: неизвестная пальмочка, кордилина скорей всего, аморилис маленький , но красиво цветущий, кашпо с кактусами , имеются и довольно редкие виды, кашпо большое с 2 видами сансивьевры, пальмой, аморилисом, геранью, рео из Тайланда, и еще какой то прикольной все время цветущей травкой, кашпо длинное с разными видами алоевых, тигровое, барбадосское, вера, псевдо, и еще 2 не помню название, декабрист и денежные деревья, кашпо не большое с оленьими рожками, денежным деревом заделаным под баобаб=) , бромелией, и тигровым алоэ. вот вроде и все.
тому кто сам приедет, или возьмет много буду делать скидки, а так же могу привезти сама.
а к стати могу поменяться на подарки какие нибудь для мужа , детей и родителей моих. или варианты. вот.
спасибо.

хочу лимон и несколько цветочков для офиса. Напишите контакты в Лс
  • 0

#2256
Таня Л

Таня Л
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! ждем всех в гости))) большой выбор-скидочки)))http://vse.kz/topic/...dajutsjabutorg/


  • 0

#2257
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Отдам за 2 шоколадки(для двойняшек :rotate: ).Р-р 48-50.Р-он Орбита

ИзображениеИзображение
  • 0

#2258
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Отдам за шоколадку.Шапочка для плавания НОВАЯ :idea: :idea: :idea: !Р-он Орбита

ИзображениеИзображение
  • 0

#2259
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
В моей темке вещи по доступным ценам, может кому-нибудь, что-нибудь понравится

http://vse.kz/topic/...rie-stali-mali/
  • 0

#2260
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Продам пакет вещей на девочку 0-3 мес, б/у, некоторые вещи чуть постарше

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

шапочки, слипик, песочники, штанишки, варежки, тапочки, платьица, костюмчик, кофточки

за символическую цену или пачку Хаггисов 4



актуально. Поменяю на небольшую пачку Хаггис 4 (19-20 штук) или 2 пачки каши Малютка

Сообщение отредактировал Isteriya: 16.12.2012, 10:43:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами отдам, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.