Перейти к содержимому

Фотография

FacebookFacebook насчитал 83 миллиона фальшивых аккаунтов

facebook фальшивые аккаунты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
В отчете компании на этой неделе, было опубликовано, что в 8,7% из 955 млн. активных аккаунтов нарушают правила, регламентированные facebook’ом.
Дублирование аккаунты (аккаунты, которые пользователи создают в дополнение к своей основной учетной записи) составили 4,8% от общего числа профилей. Профили с некорректной классификацией (профили, созданные пользователями для предприятия, организации или, например, домашнего животного) составили 2,4% - в том числе личные профили для бизнеса или домашних животных, в то время как 1,5% пользователей были отмечены как "нежелательные" (профили с указанием чужих имен и не достоверное информации, которые создаются для использования в целях, которые нарушают наши условия предоставления услуг, таких как спам).
читать далее

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.4 и 2.3.3 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.08.2012, 10:16:50

  • 0

#2
Qazaqtars

Qazaqtars
  • Гость
  • 7 сообщений
скорее всего их больше
  • 0

#3
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Интересно как они с этим бороться собираются
  • 0

#4
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
да никак,оно им надо ? :)
  • 0

#5
rruss

rruss
  • Гость
  • 10 сообщений
просто нарушены какие-то правила, придуманные тем же Цукербергом, ущерб то никому не причинен..
  • 0

#6
Jeb_

Jeb_
  • Гость
  • 5 сообщений
А ВКонтакте что творится, вы бы знали.
  • 0

#7
Ezhinka

Ezhinka
  • Гость
  • 33 сообщений
Не вижу проблемы.
Мне вот, к примеру, аккаунт Фейсбука нужет токмо для одной цели - шоб с него авторизовываться на разных сайтах и писать там комменты без регистрации. Ну и какого лешего я там буду реальные имю-фамилию прописывать? Фих им, пусть меня под ником терпят.
Но как ни крути, а аккаунт тоже, получается, "левый".
  • 0

#8
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Охотно верю, уверен что гугл и фесбук происки ЦРУ, такой хороший повод узнать о человеке всё в плоть до телефона...
  • 0

#9
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

такой хороший повод узнать о человеке всё в плоть до телефона...

А чел создает аккаунт где всё неправда, конечно нужно с этим бороться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.