Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)-2встречи, тусовки, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#7820852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Анкета для новичков - вот она:
Ответьте на те же вопросы. Данный вариант для девушек, холостяки отвечают на эти же вопросы - просто изменяя вопрос.
Ответы размещаются здесь, для ознакомления холостяцкой публикой.
http://vse.kz/index....=197274&st=6040

В дальнейшем новичков, будем отправлять на 276 страницу.

[mod] Продолжение. Первая часть тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.08.2012, 20:55:36

  • 0

#1161
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

плохо, не? :D

хорошо))

ты прав есьже... перечитала Барсика с Алматом - точно детсад :faceoff:  :D


  • 0

#1162
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

плохо, не? :D

хорошо))

ты прав есьже... перечитала Барсика с Алматом - точно детсад :faceoff:  :D

 

 

Всио верно! Сознание не меняется, растет лишь цена игрушек ))))


  • 0

#1163
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

плохо, не? :D

хорошо))

ты прав есьже... перечитала Барсика с Алматом - точно детсад :faceoff:  :D

 

 

Просто за слова надо отвечать))) В этом я спуску не даю)) Даже в интернете)))


  • 0

#1164
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 


 

Всио верно! Сознание не меняется, растет лишь цена игрушек ))))

 

вот как то странно.. некоторые М так и остаются в душе теми пацанчиками с пистолетами, машинками и лего.. а есть такие, которые прыгнут сразу из детства в старость...

Ваще не понимаю этих ворчалок в сторону - типа в нем детство играет. Пусть играет! 


  • 1

#1165
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 


 

Просто за слова надо отвечать))) В этом я спуску не даю)) Даже в интернете)))

 

обычно после встреч в реале все такие бяки проходят)) Народ становится ближе, понятнее... Я уже тут рассказывала про свои чатеги без видео... Я начинала обижаться... ну типа.. ты не то сказал.. ты что имел в виду? И мне чел доступным образом объяснил - слушай, купи камеру и увидишь мою честную рожу :D ( у меня дом комп был без камеры).. я правда ничо не имею ввиду.. так пишу,а ты вкладываешь другой смысл... 


  • 1

#1166
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 


 

Просто за слова надо отвечать))) В этом я спуску не даю)) Даже в интернете)))

 

обычно после встреч в реале все такие бяки проходят)) Народ становится ближе, понятнее... Я уже тут рассказывала про свои чатеги без видео... Я начинала обижаться... ну типа.. ты не то сказал.. ты что имел в виду? И мне чел доступным образом объяснил - слушай, купи камеру и увидишь мою честную рожу :D ( у меня дом комп был без камеры).. я правда ничо не имею ввиду.. так пишу,а ты вкладываешь другой смысл... 

 

 

Аюшка, на всякую херню в инете обращать чрезмерное внимание времени не оберешься )) 


  • 0

#1167
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

обычно после встреч в реале все такие бяки проходят)) Народ становится ближе, понятнее... Я уже тут рассказывала про свои чатеги без видео... Я начинала обижаться... ну типа.. ты не то сказал.. ты что имел в виду? И мне чел доступным образом объяснил - слушай, купи камеру и увидишь мою честную рожу :D ( у меня дом комп был без камеры).. я правда ничо не имею ввиду.. так пишу,а ты вкладываешь другой смысл... 

 

Вот и я о том же. А тут просто человек не зная тебя влезает в наш с тобой диалог, начинает Тыкать и всякий бред про кыздарок))  Вот и дал оторваться.

 

В реале я еще жесче с такими


  • 0

#1168
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 


 

Аюшка, на всякую херню в инете обращать чрезмерное внимание времени не оберешься )) 

 

Я себе ограничила интернетное время..ушла из всех соцсетей.. оставила ФБ- там много родных и друзей и веве...

Так что избирательно относясь к I-net я стараюсь быть искренней в том, что я говорю.


  • 0

#1169
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Аюшка, на всякую херню в инете обращать чрезмерное внимание времени не оберешься )) 

Я себе ограничила интернетное время..ушла из всех соцсетей.. оставила ФБ- там много родных и друзей и веве...

Так что избирательно относясь к I-net я стараюсь быть искренней в том, что я говорю.

 

Я имел ввиду интернет-воинов )))


  • 0

#1170
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 

Вот и я о том же. А тут просто человек не зная тебя влезает в наш с тобой диалог, начинает Тыкать и всякий бред про кыздарок))  Вот и дал оторваться.

 

В реале я еще жесче с такими

 

Ну на "ты" он перешел потому что мы как бы общаемся здесь)) А так они с Астрой могут чо нить резкое сказать, но мне почему то кажется они хорошие, просто манера подачи чуть резковата бывает)) 

Вот старенькие ГВХшники вспоминают время оч хорошо, так и здесь можно оставить их хорошую карму))


  • 0

#1171
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

 

Вот и я о том же. А тут просто человек не зная тебя влезает в наш с тобой диалог, начинает Тыкать и всякий бред про кыздарок))  Вот и дал оторваться.

 

В реале я еще жесче с такими

 

Ну на "ты" он перешел потому что мы как бы общаемся здесь)) А так они с Астрой могут чо нить резкое сказать, но мне почему то кажется они хорошие, просто манера подачи чуть резковата бывает)) 

Вот старенькие ГВХшники вспоминают время оч хорошо, так и здесь можно оставить их хорошую карму))

 

 

Эт вы меня штоле тут обсуждаете? ))) Обожемой )))


  • 0

#1172
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Нет, мы тя не обсуждаем)) мы беседуем))


  • 0

#1173
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

 

Вот и я о том же. А тут просто человек не зная тебя влезает в наш с тобой диалог, начинает Тыкать и всякий бред про кыздарок))  Вот и дал оторваться.

 

В реале я еще жесче с такими

 

Ну на "ты" он перешел потому что мы как бы общаемся здесь)) А так они с Астрой могут чо нить резкое сказать, но мне почему то кажется они хорошие, просто манера подачи чуть резковата бывает)) 

Вот старенькие ГВХшники вспоминают время оч хорошо, так и здесь можно оставить их хорошую карму))

 

 

Эт вы меня штоле тут обсуждаете? ))) Обожемой )))

 

Если есть что сказать лично мне, можем встретиться в реале. Пообщаемся тел 8 707 341 41 72


  • 0

#1174
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

и тут я такая иду в купальнике и с табличкой "Раунд 1"...FIGHT :D


  • 0

#1175
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Нет, мы тя не обсуждаем)) мы беседуем))

 

Ну тогда ладно....

И чтобы от темы не отдаляться, предлагаю в читверг сауну Оазис на Гоголя Муканова. Время с семи и до скольки хватит. 

Кто там хотел в реале встретиться - тоже может приходить ))

Там само то 8 человек, если буду я +1 и Аюшка + ?, то есть еще место для 2х пар ) Если буит больше - другую сауну выберем )


  • 0

#1176
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

и тут я такая иду в купальнике и с табличкой "Раунд 1"...FIGHT :D

 

В сауне покажешь ))) Тибя записывать? ))


  • 0

#1177
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот блин :faceoff:  Он уже на пары разбивает)) Ужс.. прощай моя репутацыя :hi:


  • 0

#1178
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот блин :faceoff:  Он уже на пары разбивает)) Ужс.. прощай моя репутацыя :hi:

 

Эта не пары, эта бронь ))))) и я ж знак вапроса паставил спецыально для тибя )) Можешь и одна придти, если что я тебя попарю сам )) 


  • 0

#1179
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Тибя записывать?

нет


  • 0

#1180
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

и вообще, сауны это как-то похабно...в музЭй штоль сходите


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.