Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)-2встречи, тусовки, обсуждения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2581

#7820852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Анкета для новичков - вот она:
Ответьте на те же вопросы. Данный вариант для девушек, холостяки отвечают на эти же вопросы - просто изменяя вопрос.
Ответы размещаются здесь, для ознакомления холостяцкой публикой.
http://vse.kz/index....=197274&st=6040

В дальнейшем новичков, будем отправлять на 276 страницу.

[mod] Продолжение. Первая часть тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.08.2012, 20:55:36

  • 0

#2081
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Пластик..шуруповерт не пойдет.проходили уже
Стены битон
  • 0

#2082
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот я одного нипайму... Сидит тут красивая молодая девушка, член клуба холостяков... ей нужна победитовая головка и золотые мужские руки впридачу... нет бы воспользоваться моментом, помочь ей и себе.. так можно начать красивую лав стори


  • 0

#2083
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Аюшка,я до сих лежу...даже вставать не хочу))
Что за*победитовая головка*?-перфоратор?

Счас народ занятой и ленивый
  • 0

#2084
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Здесь же только потрыньдеть
Вот и я по делу)))трыньдю
  • 0

#2085
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка,я до сих лежу...даже вставать не хочу))
Что за*победитовая головка*?-перфоратор?

Счас народ занятой и ленивый

просто перфоратора недостаточно для бетонных стен. Сверло должно быть победитовое.. иначе дыры не получится.. будет крошиться...

Странные мужики нынче... меня умиляет когда мой БМ привозит ко мне инструмент и оставляет... спрашиваю - ты чего чемодан оставил то? Говорит - у тебя целее будет... Блин, вот у него точно золотые руки , а в голове тараканы :faceoff:

Меня вот мучает колесо.. я чую, что спускает, а на вулканизацию доехать не получается... подкачиваю у меня насосик такой гарненький.. стою вчера на дороге... знак аварийный поставила... качаю.. проезжают.. сигналят типа... 


  • 0

#2086
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Не странные..хорошотеплоустроенные))
БМ-это будущий или бывший муж???)))
  • 0

#2087
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не странные..хорошотеплоустроенные))
БМ-это будущий или бывший муж???)))

бывший :D Он вообще мало говорит, много делает.  У него есть одна черта, которая меня просто умиляет - он всегда на моей стороне.  Даже если я не права, он всё равно меня защищает. Это вообще особенность примативных мужчин. Они защищают слабых.


  • 0

#2088
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Золото же..))
  • 0

#2089
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Золото же..))

аха сусальное)) и его продолжают любить женщины :faceoff:  :D


  • 0

#2090
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А где Астра с Барсиком? Походу как только Мэ или Жо появляются на горизонте все сразу выходят автоматом из клуба :D

Чо за поклеп )) я б сюда вообще и не заходила тогда ))
  • 0

#2091
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

А где Астра с Барсиком? Походу как только Мэ или Жо появляются на горизонте все сразу выходят автоматом из клуба :D

Чо за поклеп )) я б сюда вообще и не заходила тогда ))

 

никаких поклепов :dont:  :D  я сижу тут тихо радуюсь за товарищей.. думаю - всё наладилось и сюда если заглянут лет так через надцать и скажуть.. ээххх были времена и я был свободен :D


  • 0

#2092
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений


А где Астра с Барсиком? Походу как только Мэ или Жо появляются на горизонте все сразу выходят автоматом из клуба :D

Чо за поклеп )) я б сюда вообще и не заходила тогда ))
никаких поклепов :dont: :D я сижу тут тихо радуюсь за товарищей.. думаю - всё наладилось и сюда если заглянут лет так через надцать и скажуть.. ээххх были времена и я был свободен :D
Все и так налажено ;) :)
  • 0

#2093
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Все и так налажено ;) :)

 

тогда делись опытом ;)


  • 0

#2094
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А это любителю сауны - Барсику

 

В грузинской школе идет урок русского языка. 
— Гоги, разбери по членам предложение: "Юноша и дэвушка пошли миться в баню". 
— "Дэвушка"- подлежащее, "юноша" — надлежащее, . . а "баня"... — это предлог, учитель! 
— Садись, Гоги, четыре. — Вах, почему не "5"? 
— "Баня"- нэ предлог, предлог "Миться", а "Баня" — это МЕСТО ИМЕНИЯ!


  • 0

#2095
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я зато про Вонга Карвая могу рассказать.. о превратностях тех кому изменили

"Любовное настроение"? Фильм совершенно эмоциональный, давно не пересматривал, но атмосфера грусти, мелодия, дождь этот...в памяти остались.


  • 0

#2096
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Я зато про Вонга Карвая могу рассказать.. о превратностях тех кому изменили

"Любовное настроение"? Фильм совершенно эмоциональный, давно не пересматривал, но атмосфера грусти, мелодия, дождь этот...в памяти остались.

 

ага.. почему то этот дождь и судки в её руках... и его прощание с любовью в храме


  • 0

#2097
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

все таки происхождение и среда обитания имеют такое важное значение для творческих людей... Гонконг дал европейский взгляд.. а многовековая культура - тонкость и чувственность ... Какие у него красивые женщины в фильмах - как фарфоровые статуэтки


  • 0

#2098
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

все таки происхождение и среда обитания имеют такое важное значение для творческих людей... 

Не всегда...точнее, это не обязательно для создания "тонких, чувственных произведении". Можно найти массу примеров создания "тонких")) произведений при самом простом происхождении и среды обитания. Например, Ремарк.


  • 0

#2099
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Если честно, я отношусь к великим с особым почтением.. Потому как их озаряет нечто, что неподвластно простому уму.. нууу.. свет льется... Это такое богатство, потому что вызывает сильные эмоции. Музыка Рахманинова, Шопена... Картины импрессионистов... Фильмы Куросавы... ну в общем, это подарки поколениям.


  • 0

#2100
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Картины импрессионистов... Фильмы 

)) И здесь мы плавно подошли к бр. Коэн.)). Фильм "Гамбит" по сценарию братьев. Там мутка закручивается вокруг картины Моне. 

А муки творчества классно показаны в "Бартон Финк".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.