Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#1441
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


тоже позанудствую - дистанцируясь от остальных особенностЕЙ данного термина)

точна :D


ну дык)
  • 0

#1442
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Так как логично можно предположить, что Тристан не женщина и, однозначно, не живет на острове, где живут одни женщины, слово лесбиян, было изменено, показывая основную идею, а именно, любовь к женщинам, но, одновременно, дистанцируясь от остальных особенностях данного термина.

корень слова лесбиян это "лесби" - любовь двух женщин, тоесть ничего мужского у них нету
лесбиян это женоподобная особь мужского полу, так как ничего мужского у него нету только женственное

леди советую тебе выбирать терминологию в теме скорпионов так как те слова которые ты скажешь скорпион может использовать против тебя или против того про кого ты говоришь
  • 1

#1443
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Гроуч. К счастью не все скорпионы не имет ЧЮ. Это к слову.
А по вашему предупреждению. Благодарю за заботу. Очень любезно. Просто если бы вы знали меня лично, или хотя бы мой знак зодиака, то поняли бы, что имеете дело с существом эфемерным и практически неуязвимым. Так что это вам следует опасаться, если не желаете феерической бури в вашей тихой лагуне.
  • 0

#1444
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ипанутся Копия Гроуча в Юбке Это 2 попкорна пожалуйста

#1445
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ипанутся Копия Гроуча в Юбке Это 2 попкорна пожалуйста

:lol: :lol: :lol:
Иногда от таких искр ненависти зажигается огонь любви!!!
Позовите когда рекламная пауза закончится и продолжится киносеанс :idea:
  • 0

#1446
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Так что это вам следует опасаться, если не желаете феерической бури в вашей тихой лагуне.

ты в гневе так похожа на бульдозер :dandy:
  • 0

#1447
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне как то казалось, что более проницательный знак. Оказалось нельзя было по себе остальных судить.
  • 0

#1448
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Так что это вам следует опасаться, если не желаете феерической бури в вашей тихой лагуне.

ты в гневе так похожа на бульдозер :dandy:

Ну почти :)
Вот только проблема в том, что гнев-это эмоции, а, в отличие от вас, у меня эмоций практически не бывает. Исключительно ленивое развлечение для мозга.
  • 0

#1449
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Изображение

#1450
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Отопление когда дадут??
  • 0

#1451
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
в отличии от меня твои эмоции вызываются моментом, что собственно и было продемонстрировано ранее

леди давай уже свою бурю фееричную включай, тебе на радость так оно глядишь и нам на потеху :D
  • 1

#1452
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Отопление когда дадут??

кто о чём а жирафчик об африке :hi:
  • 0

#1453
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Блин а в квартирах что ли в декабре отопление включают???(с сакразмом ляпнула,прижавши *опу к батарее
Я тут отапливюся и то- кофем подогреваюсся
:D
  • 0

#1454
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

в отличии от меня твои эмоции вызываются моментом, что собственно и было продемонстрировано ранее

леди давай уже свою бурю фееричную включай, тебе на радость так оно глядишь и нам на потеху :D

Честно говоря,хочется продолжения так,что подумываю может поддеть вас ) но как на зло клава еле печатает(меньше у нубука грызть маковые сушки надо)
  • 0

#1455
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

у меня эмоций практически не бывает. Исключительно ленивое развлечение для мозга.

без эмоций-что за жизнь ни бугага ни труляля ни пшёл нах хлоп дверьми
  • 0

#1456
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в отличии от меня твои эмоции вызываются моментом, что собственно и было продемонстрировано ранее

леди давай уже свою бурю фееричную включай, тебе на радость так оно глядишь и нам на потеху :D

Эмоции то моментные, сам сказал.:) А вы, к сожалению, не достаточно любопытные персонажи, чтобы долго поддерживать мой интерес.
  • 0

#1457
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


у меня эмоций практически не бывает. Исключительно ленивое развлечение для мозга.

без эмоций-что за жизнь ни бугага ни труляля ни пшёл нах хлоп дверьми

Эээ нет, тут ты не права. Так как любые эмоции слабо будоражат мозг, приходится все делать через край: охренительно отрываться, искрометно трахаться, ну а уж если и сраться, то чтобы весь форум поглазеть пришел.
Спросишь, не утомительно ли, отвечу нет. Я один фиг, через пару минут уже другим делом занята и о нем думаю.
  • -1

#1458
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
Здесь обитают скорпионы что-ль? Принимайте до кучи.. :rotate:

#1459
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
нынче многие дамы стали рабынями некой моды быть крутой,наикрутейшей,побольше щетины в движениях и инь потеряна.. а какая разница?Зато круто :faceoff:
  • 1

#1460
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

нынче многие дамы стали рабынями некой моды быть крутой,наикрутейшей,побольше щетины в движениях и инь потеряна.. а какая разница?Зато круто :faceoff:

Эт да. А потом оглашают все форумы своими воплями, что все мужики сво... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.