Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#101
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в скайпе разберемся :)))

Только не в терновый куст! :lol:
  • 0

#102
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Ага, ведь в нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.

третьего не дано?
  • 0

#103
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Тристан а что ты с ЛЧ вылез то? Иди в свой ПОзнакомлюсь

#104
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Тристан а что ты с ЛЧ вылез то? Иди в свой ПОзнакомлюсь

опять всех с ветки выгоняешь? :lol:
  • 0

#105
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Тристан а что ты с ЛЧ вылез то? Иди в свой ПОзнакомлюсь

опять всех с ветки выгоняешь? :lol:

Да нет просто я туда зашел разок так сразу ТТХ и АБЗ. Вот пусть свой ТТХ сначало выложит потом посмотрим разрешим мы ему пить с нашими скорпионо девушками или нет

#106
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Всем доброго утра!
Приехала с Пекина.. довольна как слон!! :rotate: :p
  • 0

#107
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот пусть свой ТТХ сначало выложит потом посмотрим разрешим мы ему пить с нашими скорпионо девушками или нет

фэйс контроль в действии :lol:
  • 0

#108
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не ори на меня


Привет Жирафчик

#109
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



Тристан а что ты с ЛЧ вылез то? Иди в свой ПОзнакомлюсь

опять всех с ветки выгоняешь? :lol:

Да нет просто я туда зашел разок так сразу ТТХ и АБЗ. Вот пусть свой ТТХ сначало выложит потом посмотрим разрешим мы ему пить с нашими скорпионо девушками или нет

Бугогашки, обидили тя там да? Бедненький, ты вернись, я покаюсь там, прощения у тя попрошу :lol: Интересны мои ТТХ - не стесняйся, спроси, мне скрывать нечего, но сразу предупреждаю, я не гей. И для начала надо научиться за свою задницу отвечать, а потом уже за чужие разрешения/запреты раздавать ;)
  • 0

#110
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ты кто такой ? (с)

Указывать у себя в ЛЧ будешь. А так давай лесом к сиськам иди

#111
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Ты кто такой ? (с)
Указывать у себя в ЛЧ будешь. А так давай лесом к сиськам иди

http://vse.kz/topic/482796-skorpioni-vseh-stran-2/page__view__findpost__p__21874486
  • 0

#112
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
оу, Тристан если бы я знала, что скорпион, обязательно выпила бы на брудершафт, но шанс упущен :faceoff: :D

и приветы вам всем, миру мир :hi:
  • 0

#113
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

оу, Тристан если бы я знала, что скорпион, обязательно выпила бы на брудершафт, но шанс упущен :faceoff: :D

Паспорта надож спрашивать, чтоб дату рождения посмотреть. А то вон у Кзсннчпо не спросил паспорт, теперь он на меня обиделся, не разговаривает, агрится, мнит себя распорядителем :D Мож мне ему в ножки бухнуться? как думаешь - простит?
  • 0

#114
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

как думаешь - простит?

скорпионы злопамятные...не простит :D
  • 0

#115
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

оу, Тристан если бы я знала, что скорпион, обязательно выпила бы на брудершафт, но шанс упущен :faceoff: :D

Паспорта надож спрашивать, чтоб дату рождения посмотреть. А то вон у Кзсннчпо не спросил паспорт, теперь он на меня обиделся, не разговаривает, агрится, мнит себя распорядителем :D Мож мне ему в ножки бухнуться? как думаешь - простит?


настоясчий скорпиён не прощает и никогда не забывает :dont: :D дык я ж не знала, что у вас познакомлюсов заведено ксивы предъявлять при заходе на патю :D
  • 0

#116
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


как думаешь - простит?

скорпионы злопамятные...не простит :D

А еще скорпионы пох#@&ты... по#@& на него... если пить со мной не захочет, уговаривать не буду :D
  • 0

#117
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А еще скорпионы пох#@&ты... по#@& на него... если пить со мной не захочет, уговаривать не буду :D


доооо, нам больше достанеца :D
  • 0

#118
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

оу, Тристан если бы я знала, что скорпион, обязательно выпила бы на брудершафт, но шанс упущен :faceoff: :D

Паспорта надож спрашивать, чтоб дату рождения посмотреть. А то вон у Кзсннчпо не спросил паспорт, теперь он на меня обиделся, не разговаривает, агрится, мнит себя распорядителем :D Мож мне ему в ножки бухнуться? как думаешь - простит?

настоясчий скорпиён не прощает и никогда не забывает :dont: :D дык я ж не знала, что у вас познакомлюсов заведено ксивы предъявлять при заходе на патю :D

Та не, я тя умоляю, какие ксивы, там всем рады. Приходишь в кам, кричишь "А ну кто тут скорпион-то, ща буду на бурденшафт пить", и увидишь, что там все скорпионы будут :D
  • 0

#119
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Приходишь в кам, кричишь "А ну кто тут скорпион-то, ща буду на бурденшафт пить",

надо попробовать
  • 0

#120
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


А еще скорпионы пох#@&ты... по#@& на него... если пить со мной не захочет, уговаривать не буду :D

доооо, нам больше достанеца :D

Да вашпе нивапрос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.