Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#201
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Не, ну конечно понятно, что нормальные мужики, это те которых девки чуток постебали, они обиделись и уползли жаловаться сюда.

это ты сюда приполз непонятно зачем, а я здесь всегда БЫЛ

Ползают ящерицы, орлы парят

я просто высказал своё впечатление от общения с познюками и нефиг тут провокацию устраивать на "жаловаться", здесь это не прокатит :smoke:

Да не, ты не понял, я не провоцирую вас ныть, наоборот. У меня сложилось впечатление что вы вдвоем какието обиженные после одного дня общения в позднюках. Насчет Кз подтвердилось, насчет тебя пока еще сомнения :) Я не знаю чтоб вы говорили бы если вы на кухню зашли, вот там тетки серьезные, размажут по стене равномерно и скажут что так покрашено было. Если почитаешь с первого сообщения, то каркас я не провоцировал. А у позднюков всегда веселятся, в том числе и над новенькими, стрессоустойчивость проверяют. А так там и дядьки и тетьки очень адекватные.
  • 0

#202
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Слушай ты подтверждальщик еще раз за меня решишь можешь просто тупо искать место для работы по инвалидности.
А что до познюков

Имхо там нет нормального общения или тупой стеб или ватокатание еждневное а встречи тупо для пьянок и еще это Дооооооооооо ты правильно сказал там все стрессо устойчивые и одновременно адекватные. И ты не прилетел сюда а приполз.

#203
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Слушай ты подтверждальщик еще раз за меня решишь можешь просто тупо искать место для работы по инвалидности.
А что до познюков

Имхо там нет нормального общения или тупой стеб или ватокатание еждневное а встречи тупо для пьянок и еще это Дооооооооооо ты правильно сказал там все стрессо устойчивые и одновременно адекватные. И ты не прилетел сюда а приполз.

Фу, жалкое зрелище. Теперь можешь пойти подмыться.
  • 0

#204
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ползают ящерицы, орлы парят

вот ты тут уже всем мозги и запарил со своими познакомлюсами
  • 0

#205
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
он считает наше выплескивание яда делает его значимым в нашей жизни )))))))лол

#206
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
мне его сообщения начинают напоминать агентов сетевого маркетинга которые ходят по квартирам и впаривают всякую фигню
  • 0

#207
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Ползают ящерицы, орлы парят

вот ты тут уже всем мозги и запарил со своими познакомлюсами

Мне как то казалось, что я пришел сюда и не слова не сказал о познакомлюсах, пока мне не начали предъявлять за ветку, разве нет?
  • 0

#208
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

он считает наше выплескивание яда делает его значимым в нашей жизни )))))))лол

Ты на самом деле думаешь, что мне хоть сколько-нибудь интересна твоя жизнь и ее приоритеты?
  • 0

#209
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я что-то не поняла, что за хню вы тут устроили? :mad:
Тристана НЕ ТРОГАТЬ! И нечего его выгонять отсюда! Он Скорп, и потому - это также и его тема. Когда хочет тогда и заходит!
Что качается Познюков, то кого не устраивает данное общество, то не заходите в тему и не посещайте их встречи. Поливать грязью тоже не позволю!
Туда никого силком не загоняют. Люди в тему Позников, по собственному желанию приходят, знакомятся и общаются! :idea:
  • 0

#210
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Аха не позволит она выгонять. Пусть нормально зайдет а не как извините Чурка

#211
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Аха не позволит она выгонять. Пусть нормально зайдет а не как извините Чурка

Хватит уже, достали! Нормально можете общаться, в самом-то деле?
Это вы так к встрече Скорпионов яростно готовитесь?!
  • 0

#212
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Мое первое сообщение и твое первое сообщение:

третьего не дано?

Тристан а что ты с ЛЧ вылез то? Иди в свой ПОзнакомлюсь

Наверное только чурка не сможет понять кто есть кто.
  • 0

#213
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Меня умиляют молодые ящерки, думающие что их какашки это скорпионий яд :D
  • 0

#214
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

И нечего его выгонять отсюда! Он Скорп, и потому - это также и его тема. Когда хочет тогда и заходит!

а если он скорп, то где он был раньше?

Что качается Познюков, то кого не устраивает данное общество, то не заходите в тему и не посещайте их встречи. Поливать грязью тоже не позволю!

так мы в неё и не заходим, это он тут уже все уши со своими познакомлюсами прожужал
  • 0

#215
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мне как то казалось, что я пришел сюда и не слова не сказал о познакомлюсах, пока мне не начали предъявлять за ветку, разве нет?

ну и кто тут теперь жалуеться и ноет?
  • 0

#216
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

а если он скорп, то где он был раньше?

Ох пля прости великодушно, что первым же делом тут не отметился.

так мы в неё и не заходим, это он тут уже все уши со своими познакомлюсами прожужал

Не, если хотите общаться о познакомлюсах, судя по Вашим постоянным возвратам к этой теме, ну давайте о них общаться. Или предлагаю эту тему больше не поднимать.
  • 0

#217
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Мне как то казалось, что я пришел сюда и не слова не сказал о познакомлюсах, пока мне не начали предъявлять за ветку, разве нет?

ну и кто тут теперь жалуеться и ноет?

Хз кто... А где?
  • 0

#218
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Меня интересует куда пропала болонка, которая зашла пару станиц назад и таскающаяся за мной по темам третий месяц? :D
  • 0

#219
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
привет :smoke:
  • 0

#220
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Добрый утер! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.