Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#1841
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а Чат тут причем? Нуко кыш бесы... Идите Нове в личку плакать... Во цирк завтра в курятнике станет... лол...
  • 0

#1842
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру …
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось…
На фоне природы мужик самозабвенно дерет тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет…
Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сссс, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит… И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"…
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "… А собачка наша…"
  • 0

#1843
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


зараза какая, ты глянь... Больше ну... Сення вапще не пил... Думаешь в этом беда? спай...


Вероятность есть! :dont: И немалая!

заразакакая-2! Но пива выпил!
  • 0

#1844
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
дикий бойан...
  • 0

#1845
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Суслов, ржу не могу над твоим баяном ... :)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1846
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

бггг
я че та не пойму че сексители притащились в чат..
но если это из-за меня, то я приношу всем свои глубочайшие извинение и пожелание - идите в ж*пу!
ибо за вами тоже приходят


:D

хорошо сказала... Красиво...
  • 0

#1847
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну вы и понапейсали, минут 20 читал по диагонали. Весь день тяжко трудился на объекте, монтаж и инсталляцию серверов сдал нафик, клиенту, нафик, под подпись на акте, нафик. В след раз пойду к ним не раньше 10 сентября. На очереди ещё пара серверов, а там можно и в отпуск.
  • 0

#1848
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


бггг
я че та не пойму че сексители притащились в чат..
но если это из-за меня, то я приношу всем свои глубочайшие извинение и пожелание - идите в ж*пу!
ибо за вами тоже приходят


:D

хорошо сказала... Красиво...

Но криво, когда это за мной приходили ? :spy:
  • 0

#1849
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а я вот за кипиш таки не пойму... Там, кто то обьяву большими буквами повесил про замену модератора? Или их пресовать резко стали?
  • 0

#1850
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вот за кипиш таки не пойму... Там, кто то обьяву большими буквами повесил про замену модератора? Или их пресовать резко стали?

Да расстрелять их - и всех дел. :bored:
  • 0

#1851
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
дядя Гена... А за Вами за что? Выж не "секситель"?
  • 0

#1852
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хыхыхы, там в секс чате ржачно!
  • 0

#1853
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не читаю энтот бред ваще

#1854
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
стрелять там да... Каждого третьего через одного ну и чётных тоже...
  • 0

#1855
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кто у нас тама по Сексу больше всего шастаит? Опять некоторыи, которыи в дом заразу таскале? :spy:
  • 0

#1856
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а я вот за кипиш таки не пойму... Там, кто то обьяву большими буквами повесил про замену модератора? Или их пресовать резко стали?

ну модератора обычно видно
а еще скорее всего коллективно выбирали :)
просто так же не приведут человека - скорее всего доброволец и постоялец
так что кое-кто в курсе - а дальше разнеслось быстро. кучка то маленькая

ну и еще - когда модератор появляется - он сразу весь такой МОДЕРАТОР, только потом, со временем, лямки сползать начинают :)
  • 0

#1857
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хыхыхы, там в секс чате ржачно!

блин, терь идти придется...
  • 0

#1858
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не читателя я

#1859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дядя Гена... А за Вами за что? Выж не "секситель"?

Ну дык, тут выбор тривиальный - болтать или делать. Белка сказали - типо за всеми приходили. Откуда - мне не важно.
  • 0

#1860
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
действительно идите уже все


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.