Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#1741
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...
  • 0

#1742
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...

У Харли медотвод!
  • 2

#1743
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...

Изображение
  • 0

#1744
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...

У Харли медотвод!


:spy: ты меня пугаишь...
  • 0

#1745
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...

Изображение

Там промежду d и s пропущен '
Двоешники!!!
  • 1

#1746
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...

У Харли медотвод!

:spy: ты меня пугаишь...

Клиническая непереносимость Алаколя и окрестностей. Редчайгее заболевание, не поддающееся лечению...
  • 2

#1747
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:weep:

Lada Largus – из-за «АвтоВАЗа» образовались большие очереди

«АвтоВАЗ» до сих пор так и не смог в полном объеме запустить производство нового универсала Lada Largus, на который сейчас выстроилась очередь длиной около 6 месяцев. По данным издания «Самарское обозрение», причина таких больших очередей кроется в неготовности к работе покрасочного цеха. В итоге в настоящий момент за одну смену «АвтоВАЗ» делает по 50 Largus, в то время как по плану завод должен был выйти на объем 100 машин. Кроме того, сами автомобили окрашиваются не в новом цехе, который предназначен для работы с кузовами платформы В0, а там же, где красят Lada Kalina.

Напомним, что продажи Lada Largus начались в России 16 июля. Пока дилеры получают только 5- и 7-местные машины в богатых комплектациях, которые стоят больше 400 тысяч рублей. Однако скоро «АвтоВАЗ» обещает начать выпуск и более доступных модификаций. Мало того, должен появиться коммерческий фургон, который будет стоить от 319 тыс. рублей.
  • 0

#1748
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Иш... Харле и Траполога на Алаколь уже зовут? :spy: Вот вам и отношение, а вы говорите...

У Харли медотвод!

блин... а мне чота завтра не с руки... начальство может не понять...
  • 0

#1749
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Двоешники!!!

Они не виноваты, они засмотрелись
  • 0

#1750
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Клиническая непереносимость Алаколя и окрестностей. Редчайгее заболевание, не поддающееся лечению...


Ааа, в этом смысле... Тада ладна
  • 0

#1751
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Lada Largus – из-за «АвтоВАЗа» образовались большие очереди


Бипек в Усть-Камане по предоплате изготавливает машины и тоже очереди на машины)))
  • 0

#1752
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:D Наконеееееецто! Каждый должен занимацо своим делом! Мож таки полностью специализацыю сменят :spy:

АвтоВАЗ начинает выпускать игрушки

Тольяттинское предприятие решило, что россияне с детства должны привыкать пользоваться его продукцией, и поэтому под брендом Lada скоро начнут выпускаться игрушечные машинки. В настоящий момент уже пройдены главные юридические формальности: торговые знаки «Granta», «Kalina», «Priora» и «Largus» зарегистрированы отныне не только по категории «автомобили», но по категории «игры, игрушки».

Разумеется, масштабные модельки будут производиться не на самом вазовском заводе, а у одного или нескольких подрядчиков. Соответствующие соглашения уже подписаны с возможными партнерами. На АвтоВАЗе отмечают, что данное направление деятельности призвано не столько принести прибыль, сколько оказать помощь в продвижении бренда компании.

Надо отметить, что практически все мировые производители выпускают под своими марками широкую гамму различных аксессуаров (вроде часов, солнцезащитных очков, одежды и т.п.) и подарочной продукции с фирменной символикой, и игрушки, конечно, тоже.
  • 0

#1753
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

АвтоВАЗ начинает выпускать игрушки

ну слава Богам... может и правда поймут чо это у них лучче получается... ищо б получилось :faceoff:
  • 0

#1754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:weep:

Lada Largus – из-за «АвтоВАЗа» образовались большие очереди

«АвтоВАЗ» до сих пор так и не смог в полном объеме запустить производство нового универсала Lada Largus, на который сейчас выстроилась очередь длиной около 6 месяцев. По данным издания «Самарское обозрение», причина таких больших очередей кроется в неготовности к работе покрасочного цеха. В итоге в настоящий момент за одну смену «АвтоВАЗ» делает по 50 Largus, в то время как по плану завод должен был выйти на объем 100 машин. Кроме того, сами автомобили окрашиваются не в новом цехе, который предназначен для работы с кузовами платформы В0, а там же, где красят Lada Kalina.

Напомним, что продажи Lada Largus начались в России 16 июля. Пока дилеры получают только 5- и 7-местные машины в богатых комплектациях, которые стоят больше 400 тысяч рублей. Однако скоро «АвтоВАЗ» обещает начать выпуск и более доступных модификаций. Мало того, должен появиться коммерческий фургон, который будет стоить от 319 тыс. рублей.

Гы.
Да и продавали б неокрашенными. Ведро-оно и есть ведро. Не важно: крашенное оно или нет.
Ящетаю.
  • 2

#1755
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Гы.
Да и продавали б неокрашенными. Ведро-оно и есть ведро. Не важно: крашенное оно или нет.
Ящетаю.

и по сниженной стоимости ))
я одного не могу понять, почему на эти автомобили очередь???
  • 0

#1756
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я одного не могу понять, почему на эти автомобили очередь???

потому как в России их покупают... причём массово :faceoff:
  • 0

#1757
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


я одного не могу понять, почему на эти автомобили очередь???

потому как в России их покупают... причём массово :faceoff:

Антрополог, простую линейную связь я могу провести сама )
мне интересно, почему их покупают массово...
  • 0

#1758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Я редко сожалею о том, что сделано
Почти всякий опыт полезен

и групповой секс?

вопрос возник в связи с плачевным опытом?
  • 0

#1759
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А поедемьте куда поближе! в тот же Тургень, например!
  • 0

#1760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
1368 :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.