Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#9601
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

изображение кверхногами и шиворотнавыворот ищо...

это значит, тебе чтобы посмотреть кино, нужно теперь лэптоп перевернуть и поставить домиком? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9602
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
а между прочим, уже вот 481, а названия так и нет...
  • 0

#9603
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Предлагаю "Долька", раз уж теперь нас сокращают...
  • 0

#9604
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
нате посмеяццо.. я честна сказать челюсть вывихнул...

  • 0

#9605
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

изображение кверхногами и шиворотнавыворот ищо...

это значит, тебе чтобы посмотреть кино, нужно теперь лэптоп перевернуть и поставить домиком? :lol: :lol: :lol:

хуже... надо сзади сматреть ... там где твёрдая матовая поверхнасть :faceoff: ну и перевернуть тоже...
  • 0

#9606
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


разнорасполагаемый

это называется слинг

Хорошо, что у меня такого не было, как вижу такое, так сердце кровью обливается!

:lol: А африканцы и многие азиаты таскают дитёв в привязанном платке за спиной, а дети, вместо того, чтобы мереть - только живучее становятся. :p
Собственно, от этих платков идею слинга и попёрли.
  • 1

#9607
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

нате посмеяццо.. я честна сказать челюсть вывихнул...

супер!
  • 0

#9608
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у меня вот кот есть... так он умудрился обосрать дверь на расстоянии 30см от уровня чистого пола... по кругу :faceoff: как такое вообще возможно???
что самое смешное - он это потом закопать пытался... чистюля б**дь... :faceoff:

Ты его сфотографируй, на кошачью доску почёта повешаем.































PS: Фотографировать зачем ? А на память, карточку себе оставишь. :lol:

А нам кот достался со вшитой памятью к лотку, даже скучно и тапки все сухие и чистые.
  • 0

#9609
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а между прочим, уже вот 481, а названия так и нет...

Вот тоже мне проблема, без двух топоров уже было, будет без шестёрки. :smoke:
  • 0

#9610
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А нам кот достался со вшитой памятью к лотку, даже скучно и тапки все сухие и чистые.

дык такая же фигня... лоток уважает и тапки тьху тьху в чистоте содержит... чойта это стряслось я и не фкурсе, потому и удивлён...
  • 0

#9611
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

будет без шестёрки. :smoke:

:lol:
  • 0

#9612
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


изображение кверхногами и шиворотнавыворот ищо...

это значит, тебе чтобы посмотреть кино, нужно теперь лэптоп перевернуть и поставить домиком? :lol: :lol: :lol:

хуже... надо сзади сматреть ... там где твёрдая матовая поверхнасть :faceoff: ну и перевернуть тоже...

Ну, раз такая беда - плеер нужен, который в обратную сторону развернуть умеет. :lol:

(кодеки, на 7-ку ??? во извращение) В общем поставь медиа плеер классик и не парься, vlc тоже должен пойти, но у него интерфейс не такой привычный.
  • 0

#9613
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык такая же фигня... лоток уважает и тапки тьху тьху в чистоте содержит... чойта это стряслось я и не фкурсе, потому и удивлён...

Поищи, кто кота бензином напоил, или керосином авиационным, что тот на реактивной тяге пошёл. :smoke:
  • 0

#9614
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кодеки, на 7-ку ??? во извращение

:faceoff:
дядь Ген... я её нефкурсе же... а хозяйка нубука грит: АЛЯРМ!!! у меня диск тока пестни поёт а видео не кажет :faceoff: ... ну я такой во всеоружии кодаки устанавливать, всё сделал всё работает... давай грю проверять... и тут она мне диск лицензионный выдаёт "Аквариум - Лошадь белая" ави :faceoff: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#9615
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поищи, кто кота бензином напоил, или керосином авиационным, что тот на реактивной тяге пошёл. :smoke:

в доме кроме водки тока тормозуха и дизель... ни самолётов ни зажигалок проклятых нету...
  • 0

#9616
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кодеки, на 7-ку ??? во извращение

:faceoff:
дядь Ген... я её нефкурсе же... а хозяйка нубука грит: АЛЯРМ!!! у меня диск тока пестни поёт а видео не кажет :faceoff: ... ну я такой во всеоружии кодаки устанавливать, всё сделал всё работает... давай грю проверять... и тут она мне диск лицензионный выдаёт "Аквариум - Лошадь белая" ави :faceoff: :lol: :lol: :lol:

Мышь белая - знаем, Лошадь белая - не знаем. А где лопата - что диски теперь ави стали ? Дык Мамонов ещё когда хотел эту моду ввести, в результате Шоколадный Пушкин вышел на двух DVD в трёх вариантах спектакля, самый удачный сделан из жатого файла.
  • 0

#9617
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поищи, кто кота бензином напоил, или керосином авиационным, что тот на реактивной тяге пошёл. :smoke:

в доме кроме водки тока тормозуха и дизель... ни самолётов ни зажигалок проклятых нету...

Да, на дизеле точно не полетит, наверное метамидофоса ядрёного хапнул...
  • 0

#9618
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

  • 0

#9619
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

наверное метамидофоса ядрёного хапнул...

ниушта арбуза кусок отъел пока я отвлёкся? ну и так ему!
  • 0

#9620
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Нет чтобы спать хотя бы до 9 утра один день в неделю...
проснулась, как по команде в 6.20...

Ремонт закончен (т.е. приостановлен года на полтора в терминологии дяди Гены) :rotate:

А кто в курсе за телевизоры современные? Куда идет научная мысль? Какой ящик из те, что крепятся на стену, брать? Есть ли какие-то принципиальные различия между производителями? (цель - просмотр сыном мультфильмов и научно-популярных программ, как по ТВ, так и с дисков).
Желательно без всех этих глупостей типа управления жестами и голосом.
p.s. Samsung Smart не предлагать.

Сообщение отредактировал Gamma: 09.09.2012, 06:45:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.