Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#9321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фигня какая-то
может, Сукачёв ещё, но никак не Кинчев. не его энергетика.

"А я им так сразу и сказал", оттуда и мысли - ну а кто бы смог из нынешних на плаву ? Сукачёв, э-э-э, слишком занят в кино, да и тоже уже не вьюнош, Может и шедевр получиться, а может и так, номер отметиться. По-моему Биллис Бэнд могут, в припеве Билли есть кому помочь (смотрел видео - как они с джазменами целый концерт играли - это ж конфетка, оказывается клавишника им только и не хватало до полного джаз-бенда, хотя аккордеонист у них просто аццкий, Матезиус - он кисть густую даёт, да). Возможно Дятлов сможет, умеет он старые песни перепеть по-своему, только ему инструментальщиков надо подключить соответствующего уровня. Ха, вот ещё кандидатура - вечно исчезающий Носков, несмотря на концерты в Кремле с симфоническими оркестрами и эстрадной лирикой - а петь-то он умеет и без всяких микрофонов с примочками, главное, чтобы его зацепило, а уж споёт практически любую песню. В общем есть ещё порох...

А теперь на этой ноте пойду в жральню, там канал Музыка показывают - иде они берут этих уродцев и писклявых певичек в таких ужасающих количествах ? Вот освобожусь чуток и возглавлю движение - запретить клипы русской попсы к публичному просмотру, приравнять их в правах к XXX,

Так поедим !!! :lol:
  • 0

#9322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Антрополог, достал. Маты я и без жалоб отлавливаю. Паранойя должна как-то контролироваться здравым смыслом.

не верь ей, траполаг! врет ведь!

кто-то стучит.. :D
  • 0

#9323
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
дададад!!!
инфа 100% :D

#9324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дададад!!!
инфа 100% :D

Не, вот ты человече военный, в чинах, пошто свою СБ не разгонишь, тут и к гадалке не ходи, завести такую "поклонницу" (вся в яблоках и с розовым аватаром) и не ожидать каверз ? Хе-хе, она там в обиженной теме уже две странички слезами залила, так что это только цветочки, могут ведь в рядовые разжаловать и на узбекский хлопок бросить (утончённая такая пытка, вначале комбайн проходит, а потом каторжники бегают наперегонки за оставшимися клочками с мешками). :lol:
  • 0

#9325
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
:faceoff: жуть...
Народ, переоткрываться придется к 500 странице.
  • 0

#9326
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

а паранойю я не контролирую, это она меня :cry:

Эх, хорошо сказал! :D
  • 0

#9327
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

:faceoff: жуть...
Народ, переоткрываться придется к 500 странице.

Совсем плоха ВэВа?
А доктора что говорят? Это лечится?
  • 0

#9328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


:faceoff: жуть...
Народ, переоткрываться придется к 500 странице.

Совсем плоха ВэВа?
А доктора что говорят? Это лечится?

Так не будем от этого страдать, будем этим наслаждаться. :rotate:
Значит пора собирать чемоданы, сбрасывать Сеньку с катера и придумывать новое название.

PS: Модератору, конечно, не позавидуешь, но я и так им не завидую. :smoke:

Сообщение отредактировал NLO: 07.09.2012, 13:56:52

  • 0

#9329
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
может ли это значит что Сери нас покинет?)
  • 0

#9330
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

может ли это значит что Сери нас покинет?)

А потом форум каааак починят, и вообще больше не будут закрывать длинные темы :D
  • 0

#9331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

может ли это значит что Сери нас покинет?)

На целую часть. :weep: :lol:
А мы предательски включим режим радиомолчания и перейдём в мордокнижие или гуглеплюсие для построения дальнейших планов по завоеванию Галактики (можно и Вселенной, но пока движки слабоваты, мдя...)
  • 0

#9332
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
;) Хуже... Потом длинные темы будут переоткрываться в автоматическом режиме.
Вообще ни на одном форуме темы больше 100 страниц нет.
  • 0

#9333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

;) Хуже... Потом длинные темы будут переоткрываться в автоматическом режиме.
Вообще ни на одном форуме темы больше 100 страниц нет.

О, как на Хоботе (льстивое до плеши сравнение). :smoke:
  • 0

#9334
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Безобразие…
Только тут придёшь, значит, тапочки обуешь, на диван перед телевизором присядешь с вкуснятиной и бред слушать начнешь, как уже - ррраз, и пора уходить :(
  • 1

#9335
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Льстивое для нас или для них? ;)
Tumana, нет, пересаживаться в другое кресло, которое заботливо пододвинули ;)
  • 0

#9336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Безобразие…
Только тут придёшь, значит, тапочки обуешь, на диван перед телевизором присядешь с вкуснятиной и бред слушать начнешь, как уже - ррраз, и пора уходить :(

Дык не уходить, а телепортироваться, с диваном, тапочкой и телевизором. И всего рукой подать до Чат - 666. :rotate:
  • 0

#9337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Льстивое для нас или для них? ;)

Для нас, к сожалению, у меня как по бытовой технике вопрос - сразу туда. Ну и даже по работе иногда там полезные темы бывают. И активных пользователей минимум на два порядка больше.
  • 0

#9338
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну я бы не сказала. Да, по техническим вопросам туда - безусловно. Но вот с активными пользователями я категорически не согласна. Даже сейчас - 285 активных у них, против 810 у нас. Там, скорее, крепче костяк... Который поболтать любиттттт.... ;)

PS: согласна только на то, что идиотов меньше. Они там не выживают.
Хотя в любой теме есть свой... ой... о ком это я... ну в общем, в теме не без идиота.
  • 0

#9339
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

может ли это значит что Сери нас покинет?)

нинада!!!
пущай будит, иногда смешной
чат апятьжы подымает
ивоже к 666 движет..

Сери, я, как не принадлижащий к чатланам афицальна прглашаю Вас в следующую часть!! :D
ас зе сеинг ю ар велком!!!

#9340
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну я бы не сказала. Да, по техническим вопросам туда - безусловно. Но вот с активными пользователями я категорически не согласна. Даже сейчас - 285 активных у них, против 810 у нас. Там, скорее, крепче костяк... Который поболтать любиттттт.... ;)

PS: согласна только на то, что идиотов меньше. Они там не выживают.
Хотя в любой теме есть свой... ой... о ком это я... ну в общем, в теме не без идиота.

Ну, я имел в виду не одновременно находящихся в онлайне, а активно пишущих, они ж в разных часовых поясах почти по всему шарику размазаны. Я ещё вопрос не придумал - а там уже и ответ есть. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.