Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#6701
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
красиво
  • 0

#6702
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
фу, бяка!
  • 0

#6703
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

бей троля молотом
будет троля золотом :faceoff:

В бредочатиге тролля
Береги! Не тронь!
Раз его не игноришь,
Тролль - в чате Король!!!

#6704
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



ни города, ни гор не видно... пыль, смог, и пахнет чуток навозом ...

Навозом - это локальное, проверьте ближайший туалет - лошадь туда не водили ?

а я вчера видел лошадь... даже две и ещё два жеребёнка... что характерно они шли в сторону офиса РоМи... я ищо удивился даже сначала...

напротив Есентая видела корову, посредине Аль-Фараби, жрала эти петунии, коих понасажали всюду...
  • 0

#6705
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
траполаг, а зачем тебе папиросы? в табачках ща все продается - и ризлы, и бонги, и ваще..

гамма, яб не советовал нетбук. у них процы кастрированные ибо энергопотребление надо сокращать, поэтому они тормознее нормальных буков. если тебе раз в год какую-нибудь бумажку открыть небольшого размера, то это годно. а если постоянно с различными доками-таблицами-презентациями работать, то никаких нервов не хватит. говорю по личному опыту. купи мелкий, 10-12" ноут от асуса или фужицу там. в карбоновом корпусе. с эсэйчди хардом. с дискретной видяхой. контора же платит? а оптический привод нах не нужен.
  • 0

#6706
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений



Велика Федора, да диплом филологический.
А "дурак дурака видит издалека" теперь и вовсе называется "социальная сеть"...

вотэти две прям вмемориз...

Харли нас читает, или мы его?

судя по всему - он нас :D
  • 0

#6707
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

гамма, яб не советовал нетбук. у них процы кастрированные ибо энергопотребление надо сокращать, поэтому они тормознее нормальных буков. если тебе раз в год какую-нибудь бумажку открыть небольшого размера, то это годно. а если постоянно с различными доками-таблицами-презентациями работать, то никаких нервов не хватит. говорю по личному опыту. купи мелкий, 10-12" ноут от асуса или фужицу там. в карбоновом корпусе. с эсэйчди хардом. с дискретной видяхой. контора же платит? а оптический привод нах не нужен.

спасибо )
контора может купить только iPad или обычные HP ноутбуки (какой у меня и есть)
а если самой покупать - то смысла всё же нет, потому что с него доступ к внутренним ресурсам компании очень ограниченный

Сообщение отредактировал Gamma: 28.08.2012, 15:45:50

  • 0

#6708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гамма, яб не советовал нетбук. у них процы кастрированные

Проехали, в нетбуки нынче двухядерники атомовские на 2.14 уже ставят и экраны до 12 дюймов (хых, то ли :lol: то ли :faceoff: ). А чтобы работало подольше при таком обвесе - ставят аццкие батареи и весит такое чудо уже полтора кило. Но согласен, маленький ультрабук предпочтительнее, особенно не из своего кармана. Но не из-за документов - офис двухядерный Атом тянет нормально, проверено на живых людях (причём не только в нетбуке, но и в мини-компах из Логикома).
  • 0

#6709
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2гамма: тогда купи за свои бабки сумку на колесиках и забей на все.

2нло: кому и кобыла невеста. если поставить древний офис, то оно может и будет работать как-то какое-то время. вобщем, в нетбуки для работы я не верю.

зы. ваще на ноуты подзабил я. для работы - настольный комп, а в поездках - планшет. делов..
  • 0

#6710
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Изображение
  • 0

#6711
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ходила. не понравилось - слишком много патоки и самолюбования

вово... я тоже поблевал...

а покажите где
  • 0

#6712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

2нло: кому и кобыла невеста. если поставить древний офис, то оно может и будет работать как-то какое-то время. вобщем, в нетбуки для работы я не верю.

:faceoff: Как всё запущено, для работы с текстовым редактором и счёта таблиц достаточно было лексикона с суперкалком на проце мощностью много меньше современного телефонного... я на 2007 офис со скрипом переполз, ибо корпоративный стандарт (и как бы я его создателям хлебало расквасил за миллион бесполезных ручек в полудюжине закладок). (утирая слёзы) Что, в 2013 всё ещё настолько же хуже ??

зы. ваще на ноуты подзабил я. для работы - настольный комп, а в поездках - планшет. делов..

Случаи - они разные бывают, терминалка под планшет есть, осталось с кучей оборудования затестить, а потом уж выкидывать ноут с серийным портом.
  • 0

#6713
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



ходила. не понравилось - слишком много патоки и самолюбования

вово... я тоже поблевал...

а покажите где

недалеко они
  • 0

#6714
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

2нло: кому и кобыла невеста. если поставить древний офис, то оно может и будет работать как-то какое-то время. вобщем, в нетбуки для работы я не верю.

:faceoff: Как всё запущено, для работы с текстовым редактором и счёта таблиц достаточно было лексикона с суперкалком на проце мощностью много меньше современного телефонного... я на 2007 офис со скрипом переполз, ибо корпоративный стандарт (и как бы я его создателям хлебало расквасил за миллион бесполезных ручек в полудюжине закладок). (утирая слёзы) Что, в 2013 всё ещё настолько же хуже ??


шо? опять? я этого не выдержу!
  • 0

#6715
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я на 2007 офис со скрипом переполз, ибо корпоративный стандарт (и как бы я его создателям хлебало расквасил за миллион бесполезных ручек в полудюжине закладок). (утирая слёзы) Что, в 2013 всё ещё настолько же хуже ??

+1. про 2013 не скажу, ибо не знаю и знать не хочу. 2002 или какой там был самый удобный. но надо же идти в ногу со временем..

Случаи - они разные бывают, терминалка под планшет есть, осталось с кучей оборудования затестить, а потом уж выкидывать ноут с серийным портом.

тьфу на вас, технарей, кому ком-порт нужен. зануды. :)
  • 0

#6716
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вот и непререкаемый для лично меня авторитет высказал свои RIPы по случаю кончины Армстронга.

#6717
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Случаи - они разные бывают, терминалка под планшет есть, осталось с кучей оборудования затестить, а потом уж выкидывать ноут с серийным портом.

тьфу на вас, технарей, кому ком-порт нужен. зануды. :)

почему-то, думала, что Мачо тоже технарь.
  • 0

#6718
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений




ходила. не понравилось - слишком много патоки и самолюбования

вово... я тоже поблевал...

а покажите где

недалеко они

госпади как все сложно
я прям теперь себя чувствую ущербной и как бывший ребенок и как гипотетическая мать ))))
  • 0

#6719
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

фу, бяка!

:faceoff:
  • 0

#6720
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


2нло: кому и кобыла невеста. если поставить древний офис, то оно может и будет работать как-то какое-то время. вобщем, в нетбуки для работы я не верю.

:faceoff: Как всё запущено, для работы с текстовым редактором и счёта таблиц достаточно было лексикона с суперкалком на проце мощностью много меньше современного телефонного... я на 2007 офис со скрипом переполз, ибо корпоративный стандарт (и как бы я его создателям хлебало расквасил за миллион бесполезных ручек в полудюжине закладок). (утирая слёзы) Что, в 2013 всё ещё настолько же хуже ??


шо? опять? я этого не выдержу!

Все дружно благодарим IT-маркетологов, вот как ещё нормального человека заставить купить новую железку, да конечно же написать такие программы, чтобы старая заведомо не справлялась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.