Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#6401
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да были они на луне. причем не один раз слетали, а раз пять штоле - нло уже сказал. просто реально делать нех на этом булыжнике. ничо там кроме пыли нет, пользы от него никакой. вот и не гробят бабло казенное. на марсе по ходу тоже порожняк навернае..
  • 0

#6402
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чего?

стикини... как газетка на нос, только на соски
  • 0

#6403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а я вчера арбуз поел... сладкий такой, вкусный.... а сегодня меня белый друг не отпускает от себя надолго :cry:
  • 0

#6404
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда..наш пугающий специалист во всех областях
  • 0

#6405
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
какая-то запоздалая реакция
вчера-сегодня
может таки не он?
  • 0

#6406
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
чоэт запоздалая... я с ним с двух утра
  • 0

#6407
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а я вчера арбуз поел... сладкий такой, вкусный.... а сегодня меня белый друг не отпускает от себя надолго :cry:

ПРОКЛЯТЬЕ ЧАТЕГА!!!

#6408
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
теперь, как монах шаолиньскей, пью чай зеленый и медитирую
  • 0

#6409
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и медитирую

помогает?
зато на работу не пошел )
если повезет - контрольную пропустишь )
  • 0

#6410
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

помогает?

конечно...
вот так

Изображение
  • 0

#6411
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:lol:
  • 0

#6412
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

да были они на луне. причем не один раз слетали, а раз пять штоле - нло уже сказал. просто реально делать нех на этом булыжнике. ничо там кроме пыли нет, пользы от него никакой. вот и не гробят бабло казенное. на марсе по ходу тоже порожняк навернае..

пять раз слетать на булыжник на котором нех делать тратя миллиарды, чиста заради Советам бе бебе показать? хвалёный американский прагматизм в действии? :lol:
  • 0

#6413
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

пять раз слетать на булыжник на котором нех делать тратя миллиарды, чиста заради Советам бе бебе показать? хвалёный американский прагматизм в действии? :lol:

ну никто не знал по ходу чо там есть, чего нет. прилетели, поныкались, собрали анализы и свалили. а союзу наоборот хорошо - не стали тратить бабки на бесполезное дело.
  • 0

#6414
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


пять раз слетать на булыжник на котором нех делать тратя миллиарды, чиста заради Советам бе бебе показать? хвалёный американский прагматизм в действии? :lol:

ну никто не знал по ходу чо там есть, чего нет. прилетели, поныкались, собрали анализы и свалили. а союзу наоборот хорошо - не стали тратить бабки на бесполезное дело.

ога... ну под грузом столь убедительных аргументов видимо мне придётся признать чо пиндосы по Луне бегали :lol:
  • 0

#6415
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Белка выложили фоты новые... парочка там... он её любит, а она любит себя
  • 0

#6416
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
кстате... позвонил в сервис центр Ноклы... обгавкал всех чо они мне две недели трубу чинят... таки сказали чо к вечеру будет готова :faceoff: ...
  • 0

#6417
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ога... ну под грузом столь убедительных аргументов видимо мне придётся признать чо пиндосы по Луне бегали :lol:

да какиеж это аргументы? была программа, она была выполнена. что-то сделали, что-то не смогли, доказательств - вагон. можешь не верить, дело твое. :) а я лично верю, что человечество способно на многое.
  • 0

#6418
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ЧилавекОСЛОВ не зря себе такой никнейм выбрал. Упрямство прям никак не пускает в его голову простую истину: американцы высаживались на Луне.
Все ищет подковыки... Прогматично-непрогматично... Не с сегодняшней колокольни смотреть надо, а с тогдашней! Тогда те полеты на Луну сильно добавили насе очков, а штатам авторитету. Равно как и Советы тогда как сейчас кажется непрагматично финансировали африканские режимы и прочая...

#6419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это про СССР сейчас речь? про тот СССР который минные поля пехотой разминировал или какой-то ещё СССР существовал?

Даже без гуманизма и высокой морали прикинь - сколько стоит обучить пехотинца и сколько космонавта-астронавта ? Слишком большие расходы, чтобы их бездумно на ветер выкидывать.

кстате американцы давно поняли что их автопром лучше советскороссийского... а вот совсем недавно новый Форд Эксплорер чота вышел не взирая на это...

Какого-такого ещё российского автопрома ? Забываем, вчера было бурное ликование по поводу вступления РФ в ВТО (буржуям, конечно, под 200 лимов населения на свой рынок получить - это сладкий пряник, а россияне-то чему радуются ?). Буржуйские экономисты так и режут открытым текстом - мол, сельское хозяйство и автопром в Раше потерпят сокрушительный удар, чтобы они совсем не загнулись - надо вхождение делать постепенно. Кто-то верит, что это будет постепенно ? :spy: Ведь опять побегут, задрав штаны, за командиром. В общем забываем про русский автопром, скоро жигули-волги-москвичи станут антиквариатом, пора скупать экземпляры на ходу и тарить для последующей перепродажи коллекционерам. :rotate:
  • 0

#6420
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вчера первый канал кине показывал странное... про школие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.