Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#4961
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хватит спать, лишенцы..
  • 0

#4962
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тьфу на вас. буду футбол смотреть.
  • 0

#4963
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по результатам первого тайма счет 4:1, и все ясно. сосьедад сосьеднед седня.
  • 0

#4964
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а давайте гадать, как инти мальчонку нарекла! кто угадает - тому приз! чай там или чо еще..
мой первый вариант: аристофан!

А давайте...
Приз - чонить из маева барчега. Апсэнт например *чота я больше не помню, какая вотка там у меня стаит*
Што значит "первый"? :spy: С тыщи папытак любой отгадаит. Ты попробуй с одной! Попробовал? Ниугадал!
Следующий!
  • 0

#4965
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Инти,дорогая! Поздравляю тебя!!! так рада-так рада-так рада за тебя!!! ты умничка! желаю самое главное здоровья тебе и малышу!!! тебе терпения побольше) побольше молочка и спокойных ночей!!!
  • 0

#4966
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доброутречко!
Не поверите, но я в очереди стою!
А вы просыпайтесь, просыпайтесь…
  • 0

#4967
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а ежели я на днях получил плюса, а щас еще схлопочу, меня в ро не отправят же? кто тут известный диссидент, проконсультируйтекася?

хоть и совсем не диссидент, но РО наступает после 3-го плюса
  • 0

#4968
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
М-да, сейчас был цирк, клоуном была я
Поехала я на работу на троллейбусе, подхожу к валидатору, на нем написано: "Сдачи не дает", я иду к водиле и говорю: "Эээ, а что делать?" Он уверяет меня, что дадут мне сдачи. Кидаю 100 тенге, слышу, как куда-то вывалилась монетка сдачи, а куда - понять не могу. Я уже решила забыть про сдачу - так рядом стоящая пенсионерка показала мне ящик, где забирать сдачу со словами: "Вы, наверное, совсем недавно в Алма-Ате? На учебу приехали?"
:D
  • 0

#4969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброутречков!
Всем сдачи! Бесплатно! И чтобы никто не ушел обиженным!
  • 0

#4970
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

М-да, сейчас был цирк, клоуном была я
Поехала я на работу на троллейбусе, подхожу к валидатору, на нем написано: "Сдачи не дает", я иду к водиле и говорю: "Эээ, а что делать?" Он уверяет меня, что дадут мне сдачи. Кидаю 100 тенге, слышу, как куда-то вывалилась монетка сдачи, а куда - понять не могу. Я уже решила забыть про сдачу - так рядом стоящая пенсионерка показала мне ящик, где забирать сдачу со словами: "Вы, наверное, совсем недавно в Алма-Ате? На учебу приехали?"
:D

"Как далеки они от народа" :lol: Я даже в автобусе как-то валидатор видел, он от трамвайно-троллейбусного отличается..
  • 0

#4971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
А бетман-то на четвертом месте... Фуфлыжником оказался, аз экспектед.
  • 0

#4972
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доброутречков!
Всем сдачи! Бесплатно! И чтобы никто не ушел обиженным!

А теперь расскажи - за что тебя в мордокнижие ссылали ? :smoke:
  • 0

#4973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вопрос к тостующим: что есть "валидатор"? Что-то типа компостера в моем счастливом детстве?
  • 0

#4974
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Доброутречков!
Всем сдачи! Бесплатно! И чтобы никто не ушел обиженным!

А теперь расскажи - за что тебя в мордокнижие ссылали ? :smoke:

Гость с юга™ поставил 2 плюса за посты в топике про повышение тарифов на ЖКХ, 2 было, итого 4 и рид-онли на 10 суток. По аппеляции не сняли. Придется 300 дней сидеть тише воды, ниже травы...
  • 0

#4975
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вопрос к тостующим: что есть "валидатор"? Что-то типа компостера в моем счастливом детстве?

такой ящик, в который бросаешь денежку, а он тебе билет выплевывает
  • 0

#4976
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос к тостующим: что есть "валидатор"? Что-то типа компостера в моем счастливом детстве?

Совмещённая касса и компостер, можно карточку приложить (никогда не видел), можно деньги кинуть - и тогда он может начать компостировать мозг. :D
  • 0

#4977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гость с юга™ поставил 2 плюса за посты в топике про повышение тарифов на ЖКХ, 2 было, итого 4 и рид-онли на 10 суток. По аппеляции не сняли. Придется 300 дней сидеть тише воды, ниже травы...

:lol: Аттракцион невиданной смирности, Харли, который боится сказать лишнего почти год. :faceoff:
  • 0

#4978
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Што значит "первый"? :spy: С тыщи папытак любой отгадаит. Ты попробуй с одной! Попробовал? Ниугадал!
Следующий!

уууу, какая хитрая мамаша! я так не играю!
  • 0

#4979
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Што значит "первый"? :spy: С тыщи папытак любой отгадаит. Ты попробуй с одной! Попробовал? Ниугадал!
Следующий!

уууу, какая хитрая мамаша! я так не играю!

Судя по намёкам на исключительность - или Джигурда, или Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз.
  • 0

#4980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Тем временем дело к четверти... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.