Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#4481
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Оно мне нужно постоянно, "засекреченные" курсы из флеша выдёргивать и в удобные для прочтения и поиска текстовые файлики складывать. Остальное по мелочи, но иногда надо бывает виндовое окно с ошибкой запротоколировать и погуглевать (а ручками их сообщения копировать лень, я привык, что такое в текстовых логах лежит, в винде всё иначе).

как всё сложно :)
давно я на домашнем компе ничего, кроме интернета, не открывала...


для телефона (а, следовательно, и планшета) нашла программку Scanthing, которая фотографирует и распознаёт текст (правда, при помощи гугловского сервера, куда ж без него, ага)
а ещё обнаружила, что телефонный переводчик тоже способен сфотать текст, распознать и сразу перевести его
а для скриншотов в Файрфоксе на компе поставила FireShot, но тоже использую редко
  • 0

#4482
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Кстати, помнится, Рррра спрашивал про Лингво для Андроида, - так вот, он есть.
Оно?
  • 0

#4483
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Оно мне нужно постоянно, "засекреченные" курсы из флеша выдёргивать и в удобные для прочтения и поиска текстовые файлики складывать. Остальное по мелочи, но иногда надо бывает виндовое окно с ошибкой запротоколировать и погуглевать (а ручками их сообщения копировать лень, я привык, что такое в текстовых логах лежит, в винде всё иначе).

как всё сложно :)
давно я на домашнем компе ничего, кроме интернета, не открывала...


для телефона (а, следовательно, и планшета) нашла программку Scanthing, которая фотографирует и распознаёт текст (правда, при помощи гугловского сервера, куда ж без него, ага)
а ещё обнаружила, что телефонный переводчик тоже способен сфотать текст, распознать и сразу перевести его
а для скриншотов в Файрфоксе на компе поставила FireShot, но тоже использую редко

Да вот дофига их, но все с каким-нибудь коварством, нашёл богатую программулину - и снапшоты делает, и аглицкие письмена опознаёт изрядно, казалось бы вот оно, счастье. А фик там, оно хорошо работает с интернет эксплорером и никак с рыжим лисом, тьху... пойду спать, достаточно отдыхать на сегодня. :rotate:
  • 0

#4484
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Пусть не новая но другая!!!
  • 1

#4485
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Доброутро!
  • 0

#4486
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Семейства куньих
  • 0

#4487
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, помнится, Рррра спрашивал про Лингво для Андроида, - так вот, он есть.
Оно?

похоже
  • 0

#4488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
старая площадь имени старой лошади
  • 0

#4489
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
детская площадка имени юной лошадки
  • 0

#4490
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Дом престарелых имени дряхлой клячки
  • 0

#4491
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
какое стрельбато-взрывчатое утро
  • 0

#4492
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

какое стрельбато-взрывчатое утро

а где стреляли и взрывали?
  • 0

#4493
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
точно не знаю, в Общем пишут, что в Баганашиле и/или в Верхней Каменке, но у нас в Казахфильме озвучка была очень неприятная. взрывы один за одним, очереди. такое ощущение, что за углом, но звук от новых домов отражается, как от зеркала, и искажается соответственно. началось после пяти, последние выстрелы были около семи.
  • 0

#4494
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Как страшно жить
Антитеррористическая операция
Население оповещается
  • 0

#4495
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хороший аппарат 7D, кто на полный кадр не решается - пока на нём и застревают. Для студии жидковат, но это по сравнению с полным кадром.

в сравнении с 60d он оправдывает себя или не очень?
  • 0

#4496
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
жидкий студийный хватапарат
  • 0

#4497
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#4498
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
красаучег

#4499
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ладно
в баню
выбрала я камеру
задолбалась мозг ломать
  • 0

#4500
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

точно не знаю, в Общем пишут, что в Баганашиле и/или в Верхней Каменке, но у нас в Казахфильме озвучка была очень неприятная. взрывы один за одним, очереди. такое ощущение, что за углом, но звук от новых домов отражается, как от зеркала, и искажается соответственно. началось после пяти, последние выстрелы были около семи.



"Сегодня, 17 августа 2012 года, в одном из домов дачного массива "Тан" Большеалматинского сельского округа Карасайского района Алматинской области сотрудниками правоохранительных органов были установлены лица, подозреваемые в участии в террористической деятельности. При попытке задержания они оказали вооруженное сопротивление. Один сотрудник спецподразделений получил ранение", - говорится в сообщении.

Сообщается, что жертв и пострадавших среди населения нет.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.