Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#4341
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
чота я непонял... эти паскуды заставили меня три часа ждать пока они меня в казематы потащщут, а потом молча снялись и уехали... даже чмоков регардзов несказали :faceoff:
  • 0

#4342
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Джигурда Константинович Просто!

шикарне я считаю
предлагаю (уник, заметь!!) на этом остановиться

он заметил.. только остановка какаято джигурдовая.. нещитаете?

не все коту масленица
  • 0

#4343
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а чо на капчике клев есть ваще? рыбу там видел, но не ловица, цуко. лыжи не едут или я чот не так делаю?
  • 0

#4344
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чота я непонял... эти паскуды заставили меня три часа ждать пока они меня в казематы потащщут, а потом молча снялись и уехали... даже чмоков регардзов несказали :faceoff:

так ты никуда уже не едешь?
  • 0

#4345
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дГена, откуда такая практика фотоаппаратная у вас?
вы прям как из отдела фототехники, только лучше

Неее, в ЦУМе есть мужичок в отделе фототехники, так он скоро 20 лет фотики продаёт - вот тот энциклопедия, а я просто многие из них в руках держал (друзья-фотографы и любители поснимать в путешествиях, да и в магазинах новье подержать в руках не проблема), ну и почитываю всякие буржуйские дпрревю и страшный хобот.
  • 0

#4346
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ай.. ну вас всех...
пойду в суботу на капчег... ловить рып (которых отпускал Траполог)

ты того щекастого снова слови... я иму за свой пазор морду набью зубатую... помнишь влицо хоть эту хитрую мухасуку?
  • 0

#4347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кста, джигурда это фамилие или имя? тот который настоящий хна
  • 0

#4348
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хе, тут вот предлагают юстировку проверить.. я проверяю на своем, с которым то я точно знаю, что ничего плохого не случалось (не били не роняли) - а он фокусирует как ему вздумается.. я и во время съемки с этим мучалась, но факторов может быть множество, но тут то точно вижу - что лажа какая-то выходит
грусть тоска меня съедает

Скорее всего света не хватает на предложенный iso. По табличке под 45 градусов стреляешь или по клавиатуре ?
  • 0

#4349
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

кста, джигурда это фамилие или имя? тот который настоящий хна

Никита же
  • 0

#4350
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а чо на капчике клев есть ваще? рыбу там видел, но не ловица, цуко. лыжи не едут или я чот не так делаю?

лыжи... тама вона пацаны тоже весь день ловили и поймали кетайский сланец... а Уник вышел и за 20 минут пять кило змееголов натаскал... правда три от меня сбежали... видимо я тоже лыжник...


чота я непонял... эти паскуды заставили меня три часа ждать пока они меня в казематы потащщут, а потом молча снялись и уехали... даже чмоков регардзов несказали :faceoff:

так ты никуда уже не едешь?

ну получаеццо чо так... ничиво непонимаю(с)
  • 0

#4351
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кста, джигурда это фамилие или имя? тот который настоящий хна

фамилие же... звать иго Никитой(ищо один аргумент невпользу Никиты)
  • 0

#4352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Мои фавориты - Николай, Пётр, Сергей. Можно бы и Фёдор, но что-то их сейчас снова до неприличия много, как Кириллов.
  • 0

#4353
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, отбегу в гамазин за колбаской к окрошке, не теряйте, шлите деньги переводами Блиц. :rotate:
  • 0

#4354
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


хе, тут вот предлагают юстировку проверить.. я проверяю на своем, с которым то я точно знаю, что ничего плохого не случалось (не били не роняли) - а он фокусирует как ему вздумается.. я и во время съемки с этим мучалась, но факторов может быть множество, но тут то точно вижу - что лажа какая-то выходит
грусть тоска меня съедает

Скорее всего света не хватает на предложенный iso. По табличке под 45 градусов стреляешь или по клавиатуре ?

как в "инструкции": нарисовала крестик на бумаге и под 45 гр
  • 0

#4355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


кста, джигурда это фамилие или имя? тот который настоящий хна

Никита же

точно
  • 0

#4356
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



хе, тут вот предлагают юстировку проверить.. я проверяю на своем, с которым то я точно знаю, что ничего плохого не случалось (не били не роняли) - а он фокусирует как ему вздумается.. я и во время съемки с этим мучалась, но факторов может быть множество, но тут то точно вижу - что лажа какая-то выходит
грусть тоска меня съедает

Скорее всего света не хватает на предложенный iso. По табличке под 45 градусов стреляешь или по клавиатуре ?

как в "инструкции": нарисовала крестик на бумаге и под 45 гр

Точно, света маловато или фотик хулиганит. Крестик - маловато будет, я линеечку распечатывал. Найти можно здесь по линку мишень. Там кроме линейки есть ещё прямоугольник в шашечки на нулевой отметке линейки для чёткой наводки.
  • 0

#4357
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Данет
  • 0

#4358
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ты того щекастого снова слови... я иму за свой пазор морду набью зубатую... помнишь влицо хоть эту хитрую мухасуку?

поомню)) тока теперь я сам его съем... Тигер сказ что весьма вкусен был тот рыб..
  • 0

#4359
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а чо на капчике клев есть ваще? рыбу там видел, но не ловица, цуко. лыжи не едут или я чот не так делаю?

тююю.. полно! и сазаны есть.. и судаки.. и сомы... и вобла-лещ.. все есть.. ловить надо уметь..
я вот поеду хищника гонять.. змееголова..
зы. это перечислил рып которых я ем.. а есть еще и трупы, жерехи, раки, креведки, пьяные бабищи, машины и пр ништяки)))
  • 0

#4360
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тигер сказ что весьма вкусен был тот рыб..

вкусен подлец... чо уж греха таить... но там ищо маленький толик заслуг повара есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.