Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#4261
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да грю никак не назвале! Думаим! Патом скажу, может быть
  • 0

#4262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ссылку показать не могу, фотоаппарат увижу только в живую, без предварительных снимков
кэнон 7д
еще пока не покупаю только думаю

Ну, вот тебе на подумать. Бери и копи на марка второго в комплект, в паре они могут почти всё.
Горячие пиксели смотри на разных выдержках, снимай с закрытой крышкой на ручном управлении, выдержки 1/60, 1/3, смотри на увеличении (тут от разрешения монитора зависит). Если на 1/60 всё чисто, а на 1/3 есть цветная точка - горячий пиксель пойман. Но можно забить, при печати он точно не виден, да и шумодавы фотошопные единичные точки хорошо правят. Вот если их штук 10-20 - тогда нафик. Ну и количество битых пикселей (которые на 1/60 и короче видны) тоже надо глянуть. У меня битых нет, есть один горячий, но я не парюсь.
  • 0

#4263
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
дачопристали вапще? у меня вона Макс две недели "просто мальчик" был... потому как дело сурьёзное! меньше чем с литром разобраццо непросто...
  • 0

#4264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


:faceoff: Ты эти никанавские привычки брось, кэнан напрямую счётчик не выставляет, простым экзифинфо не увидишь. Но в новых моделях (от 450 и выше) появилась такая возможность, через EOSinfo. Но в 7D два проца и эта программа буксует, пользуются платным eoscount или GPhoto под линукс-юникс системами (mac OS годится). В общем Белка попала, идти на сайт eoscount и там разбираться - как это делается и как им за это капейку отдать.

ёмана.. как сложно фсе..
а чо не взять просто фотоаппарат? ну так.. чоп фотать..

А чо на Гранд Чероки раскатываешь, а не просто на машЫне жЫгули, чтоб просто ездить ? :lol: :lol:
  • 0

#4265
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А чо на Гранд Чероки раскатываешь, а не просто на машЫне жЫгули, чтоб просто ездить ? :lol: :lol:

чота я боюсь чо он щас пояснит свою позицыю :faceoff:
  • 0

#4266
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
а тоёда - от сотоны! вот былиб жыгули у меня... внутреннии органы дажеп не глянули вмаю сторону...
  • 0

#4267
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

дачопристали вапще? у меня вона Макс две недели "просто мальчик" был... потому как дело сурьёзное! меньше чем с литром разобраццо непросто...

вотымена. а на сочетание с отчеством можно забить, по-моему.
  • 0

#4268
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


А чо на Гранд Чероки раскатываешь, а не просто на машЫне жЫгули, чтоб просто ездить ? :lol: :lol:

чота я боюсь чо он щас пояснит свою позицыю :faceoff:

сам знает, а боица.. каков шельмец.. )))
  • 0

#4269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да грю никак не назвале! Думаим! Патом скажу, может быть

Да что тут думать - Иннокентий и точка. Мне не очень нравится, но имя сейчас очень модное (родители всё пытаются потомкам имена поэкзотичнее дать, а потом эта "экзотика" по три штуки на квадратный метр встречается). :lol:
  • 0

#4270
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вотымена. а на сочетание с отчеством можно забить, по-моему.

схерали?! ты чоо???!!! забить.. тогда уш и на имя забить мона.. назвать Ефкакием иле Гуимпленом.. ну а чо... стильненько так.. и обучить на Зверева... тьху!
  • 0

#4271
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Саш, а имя уже дали?

Неа. Самый бальной вапрос.

дамир - красивое имя.
  • 0

#4272
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да что тут думать - Иннокентий и точка. Мне не очень нравится, но имя сейчас очень модное (родители всё пытаются потомкам имена поэкзотичнее дать, а потом эта "экзотика" по три штуки на квадратный метр встречается). :lol:

Акакий.. Грумпен.. Никрофан..
  • 0

#4273
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А чо на Гранд Чероки раскатываешь, а не просто на машЫне жЫгули, чтоб просто ездить ? :lol: :lol:

чота я боюсь чо он щас пояснит свою позицыю :faceoff:

Да пусть поясняет, мож поймёт, что хрень сказал, тут жалкую мыльницу выбрать - и то пару-тройку часов помыслить надо, а Белка на солидную зеркалку замахивается, даже по финансам солидную.
  • 0

#4274
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вотымена. а на сочетание с отчеством можно забить, по-моему.

ога... вот у меня у знакомого дочь - Злата Сергеевна Калмыкова... вот те и забили на сочетание с отчеством...
  • 0

#4275
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имя надо немассовое же. марк. макар. тарас. леонид. чо там еще?
  • 0

#4276
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Саш, а имя уже дали?

Неа. Самый бальной вапрос.

дамир - красивое имя.

панислось... Щас я скажу чо самое лучшее имя это Виталий, а Гамма чо - Алия... вот йуной маме и сразу три чудных имени на выбор...
  • 0

#4277
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
степан, кстати.
  • 0

#4278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


вотымена. а на сочетание с отчеством можно забить, по-моему.

ога... вот у меня у знакомого дочь - Злата Сергеевна Калмыкова... вот те и забили на сочетание с отчеством...

Издеваются, нет бы назвать ребёнка просто - Роза Львовна Кац. :rotate:
  • 0

#4279
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да пусть поясняет, мож поймёт, что хрень сказал, тут жалкую мыльницу выбрать - и то пару-тройку часов помыслить надо, а Белка на солидную зеркалку замахивается, даже по финансам солидную.

белка маладец.. хочет купить "грнад чироки" в мире фотикоф.. не то што у меня.. какойто чухлый "сюрф"..
  • 0

#4280
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я скажу чо самое лучшее имя это Виталий, а Гамма чо - Алия... вот йуной маме и сразу три чудных имени на выбор...

имя классное, бп, но намучается пацан..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.