Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#3941
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Новую рекламу в мобильную версию поставили
Так вот зачем они вчера ВэВу ломали…
  • 0

#3942
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А куда и главно зачем старый форумчанин старую чатланку отослал?
  • 0

#3943
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Доброе утро )
опять жара, в квартире духота

Граждане, бывающие в парке на Аль-Фараби - Навои, скажите, как и где там с парковкой?

p.s. и вообще куда в пределах города можно свозить дорогих россиян, чтобы было красиво и интересно? Кооме этого парка и Кок-тобе и в голову ничего не приходит. На Медео сейчас и смотреть-то нечего.

Сообщение отредактировал Gamma: 15.08.2012, 08:37:22

  • 0

#3944
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Рррра, у меня еще к тебе вопрос, ты как-то рекомендовал ресторан Примавера, на Ленина с террассой - ты сам там был?
Какие мнения будут?
  • 0

#3945
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Доброе утро )
опять жара, в квартире духота

Граждане, бывающие в парке на Аль-Фараби - Навои, скажите, как и где там с парковкой?

p.s. и вообще куда в пределах города можно свозить дорогих россиян, чтобы было красиво и интересно? Кооме этого парка и Кок-тобе и в голову ничего не приходит. На Медео сейчас и смотреть-то нечего.

к тому парку щас не подъехать, машину можно оставить только внизу по Навои где-нить если место найдешь, я бы не стала гостей тащить через строительный мусор пешком... а Медео и Чимбулак очень красивы , там такие ГООРЫЫ! /голосом Нюши из смешариков/ :D

можно и на фуникулере прокатиться...
  • 0

#3946
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

к тому парку щас не подъехать, машину можно оставить только внизу по Навои где-нить если место найдешь,

спасибо за предупреждение...
а кольцо закрыто что ли?
  • 0

#3947
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


к тому парку щас не подъехать, машину можно оставить только внизу по Навои где-нить если место найдешь,

спасибо за предупреждение...
а кольцо закрыто что ли?

кольца больше нет. есть непонятные загогулины. вот 1 сентября как будут подъезжать к школе там - непонятно.
  • 0

#3948
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

кольца больше нет. есть непонятные загогулины. вот 1 сентября как будут подъезжать к школе там - непонятно.

ой, мамочки...
хорошо, что я там вообще не езжу...
  • 0

#3949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, у меня еще к тебе вопрос, ты как-то рекомендовал ресторан Примавера, на Ленина с террассой - ты сам там был?
Какие мнения будут?

сам там не был... судя по фотам зала (их я не выкладывал) пафосне место
  • 0

#3950
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
с виду приличные люди... а как в песочнице :faceoff:
  • 0

#3951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доброе утро )
опять жара, в квартире духота

Граждане, бывающие в парке на Аль-Фараби - Навои, скажите, как и где там с парковкой?

p.s. и вообще куда в пределах города можно свозить дорогих россиян, чтобы было красиво и интересно? Кооме этого парка и Кок-тобе и в голову ничего не приходит. На Медео сейчас и смотреть-то нечего.

Предрассудки, дорогих россиян там сам пейзаж просто плющит, а если разрешить залезть на плотину - то они уже в полном восторге. Второй восторг от подъёма на Чимбулак, третий - на Талгарский перевал (особенно когда они почувствуют ветер и то, что там градусов на 10 прохладнее, чем в городе).
А в городе я гостей обычно таскал по такому маршруту - от памятника Абаю на Новую площадь, оттуда вниз по Байсеитовой, потом по Курмангазы до Пушкина, там вниз мимо фонтанов, по Шевченко до Валиханова, там огородами с заходом на Тулебаева и Старую площадь. Потом отдыхали в Ак-ку (чичаз что-то другое рядом найти), а потом пёрлись через парк 28 Панфиловцев в парк Кой-кого, попутно показывая старинные домики (сейчас вверх забирать придётся, там ещё остались в прикомпотье). Если они и после этого шевелились - добивал ледорубом. :lol:
Ишшо их наш Зелёный базар раньше привлекал, как экзотика (последние 20 лет я на нём почти и не бываю, по-моему торговля шмутьём его убила, как городскую достопримечательность).
Ну, с учётом, что сейчас жарко и не все любят гулять в жару - а свози их на Большое Алма-Атинское озеро, там дорога сейчас, как платочек. На шлагбауме возле гостиницы оставить авто и прогулка ногами километра полтора, вау в конце обеспечено. Только воды не забудьте взять, к воде в озере не подпускают, чай на горелке не сваришь, если заранее не озадачишься.
  • 1

#3952
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


кольца больше нет. есть непонятные загогулины. вот 1 сентября как будут подъезжать к школе там - непонятно.

ой, мамочки...
хорошо, что я там вообще не езжу...

5 недель назад мы там по Навои вверх проехали без особых проблем, а вот с востока на запад там НЕЧТО. :smoke: В парчок лучше ехать на наёмной лайбе, голова о парковке болеть не будет. Обратно - слегка прогуляться, на Навои-Фрунзе транспорта - ну просто завались.
  • 0

#3953
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Парни в офисе его кормят…
А с меня требуют цветок для проживания :)

мухами? а зимой чё делать будут?
  • 0

#3954
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

5 недель назад мы там по Навои вверх проехали без особых проблем, а вот с востока на запад там НЕЧТО. :smoke: В парчок лучше ехать на наёмной лайбе, голова о парковке болеть не будет. Обратно - слегка прогуляться, на Навои-Фрунзе транспорта - ну просто завались.

я почему-то тоже так подумала ))
а оне доберутся-то с востока на запад до парка?
  • 0

#3955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Рррра, у меня еще к тебе вопрос, ты как-то рекомендовал ресторан Примавера, на Ленина с террассой - ты сам там был?
Какие мнения будут?

сам там не был... судя по фотам зала (их я не выкладывал) пафосне место

Это итальянская забегаловка чуть выше Шевченко ? Буееее, там же жрать нечего, кроме вина и салатов (а, да, супец луковый для любителей). И выглядит, как гробница фараона - пафосно и бестолково.

Сообщение отредактировал NLO: 15.08.2012, 10:22:35

  • 0

#3956
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


5 недель назад мы там по Навои вверх проехали без особых проблем, а вот с востока на запад там НЕЧТО. :smoke: В парчок лучше ехать на наёмной лайбе, голова о парковке болеть не будет. Обратно - слегка прогуляться, на Навои-Фрунзе транспорта - ну просто завались.

я почему-то тоже так подумала ))
а оне доберутся-то с востока на запад до парка?

Через Мегу - однозначно, как там по Аль-Фараби, какой объезд на сегодня - не знайт, 5 недель не был.
  • 0

#3957
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это итальянская забегаловка чуть выше Шевченко ? Буееее, там же жрать нечего, кроме вина и салатов (а, да супец луковый для любителей). И выглядит, как гробница фараона - пафосно и бестолково.

нет, это выше Жолдасбекова, на последнем этаже бизнес-центра Коктем.
Меня террасса интересует
  • 0

#3958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Это итальянская забегаловка чуть выше Шевченко ? Буееее, там же жрать нечего, кроме вина и салатов (а, да супец луковый для любителей). И выглядит, как гробница фараона - пафосно и бестолково.

нет, это выше Жолдасбекова, на последнем этаже бизнес-центра Коктем.
Меня террасса интересует

Хех, понастроили.... я ж в тех краях 30 лет проживал, а теперь названий не знаю. :rotate:
  • 0

#3959
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ку-ку всмысли

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 15.08.2012, 10:26:52


#3960
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А у нас дома близится к концу чтение 1 части про Гарри Поттера
Я читала сыну по главе на ночь
А тут в последних 3 главах появляется Вольдеморт, да еще таким ужасным образом - боюсь теперь ему на ночь читать
а на выходные договорились кино смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.