Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#1
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Хотя этот сериал и не новый, и было отснято уже 3 сезона, я думаю отдельная тема для него не помешает :) Сериал рекомендуется к просмотру :)
Итак, поехали:
«Хорошая жена» (англ.«The Good Wife») — американский телесериал в жанре юридической драмы, премьера которого состоялась 22 сентября2009 года на телеканале CBS. Авторы сериала —Роберт и Мишель Кинг. В главных ролях — Джулианна Маргулис, Кристин Барански и Джош Чарльз. После успешного старта, сериал был расширен до полного сезона (23 серии, вместо первоначально заказанных 13 серий), а позже — продлен на второй сезон
Сюжет: Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) — жена чикагского прокурора и мать двоих детей. Её муж, Питер Флоррик (Крис Нот), оказывается в центре сексуального скандала, после чего оказывается в тюрьме с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на неё. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь Алисии придется вспомнить все свои навыки работы адвокатом и спустя 13 лет перерыва, начать свою карьеру с нуля. Всё это происходит на фоне последствий коррупционного скандала, предательства мужа и публичного унижения.
В главных ролях:
  • Джулианна Маргулис — Алисия Флоррик: жена государственного прокурора; Алисия возвращается на работу в качестве младшего адвоката в престижную юридическую фирму. После долгого перерыва Алисия оказывается внизу карьерной лестницы; она пытается совмещать работу с воспитанием детей на фоне продолжающегося скандала, окружающего её мужа.
  • Мэтт Зукри — Кэри Агос: ещё один младший юрист, взятый в то же время, что и Алисия. Соревнуясь с Алисией, пытается получить постоянное место в фирме.
  • Арчи ПанджабиКалинда Шарма: частный детектив фирмы. Ранее работала с Питером Флорриком, который её уволил. Она цинична и расчётлива. Позже становится двойным агентом (Питера Флоррика и нынешнего государственного прокурора).
  • Грэхэм Филлипс — Захари (Зак) Флоррик: сын Алисии и Питера.
  • Макензи Вега — Грейс Флоррик: дочь Алисии и Питера.
  • Джош Чарльз — Уилл Гарднер: старый друг Алисии из юридического колледжа, который взял её на работу в свою фирму; очень прагматичный человек. Как один из трёх владельцев фирмы, хочет взять всю компанию под свой контроль. Неравнодушен к Алисии.
  • Кристин Барански — Диана Локхард: старший партнёр в фирме, также как и Уилл Гарднер, является совладельцем фирмы.
  • Алан Камминг — Илай Голд, политический консультант Питера Флоррика. Появился в 1 сезоне, со 2 сезона — в постоянном составе.
  • Крис Нот — Питер Флоррик, муж Алисии, бывший прокурор штата Иллинойс, попавший в начале сериала в тюрьму по обвинению в коррупции.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.08.2012, 15:05:10

  • 0

#2
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Также у сериала немало номинаций и премий:)

Золотой глобус
  • Лучшая женская роль в телевизионном сериале — Джулианна Маргулис (2009)

Премия Гильдии киноактёров США
  • Лучшая женская роль в драматическом сериале — Джулианна Маргулис (2009)

Эмми
  • Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале - Арчи Панджаби (2010)
  • Лучшая женская роль в драматическом сериале - Джулианна Маргулис (2011)



Номинации

Эмми
  • Лучший подбор актеров для драматического сериала (2010)
  • Лучшие костюмы для серий для серии: «Crash» (2010)
  • Лучшая актриса в драматическом сериале — Джулианна Маргулис (2010)
  • Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале — Арчи Панджаби (2010)
  • Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале — Кристин Барански (2010)
  • Лучший приглашенный актер в драматическом сериале — Алан Камминг (2010)
  • Лучший приглашенный актер в драматическом сериале — Дилан Бейкер (2010)
  • Лучший драматический сериал (2010)
  • Лучший сценарий для драматического сериала: Пилотная серия (2010)

  • 0

#3
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А теперь немного свежих фото:)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#4
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Теперь промо фото, к прошедшему 3 сезону
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://cs5626.userap.../z_f3e34bf0.jpg

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.08.2012, 15:10:53

  • 0

#5
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#6
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Нашлось несколько более ранних фото со съемочной площадки 4 сезона - 12 июля.
В тот день произошел инцидент: на Кристин Ченовет обрушилась часть осветительного оборудования. К счастью, обошлось без серьезных травм, и на следующий день актриса уже была выписана из больницы.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#7
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Для фанатов Илаи:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мистер Биг:)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#10
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Посмотрела весь сериал, очень понравился )))
Тоже рекомендую для просмотра!
  • 0

#11
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
мой любимый сериал. оч жду четвертый сезон.
оч рада вовзращению Кэри)) и жду как он будет выходить из ситуации, которую ему создал Уилл))

отличный сериал оч высокого качества и в плане картинки, и в плане актерской игры, и в плане сюжета
  • 0

#12
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
что слышно по поводу участия в 4 сезоне Майкла Дж.Фокса? там неплохая заварушка намечается с участием его персонажа. + каждое появление Марти Плимптон праздник! люблю серии с участием ее "боевой адвокатши/молодой мамочки")) вообще в сериале офигенные второстепенные персонажи. чего стоят судьи!!! например судья "по-моему-мнению")) или адвокатша а-ля "тупая блондиночка")))
  • 1

#13
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

что слышно по поводу участия в 4 сезоне Майкла Дж.Фокса? там неплохая заварушка намечается с участием его персонажа. + каждое появление Марти Плимптон праздник! люблю серии с участием ее "боевой адвокатши/молодой мамочки")) вообще в сериале офигенные второстепенные персонажи. чего стоят судьи!!! например судья "по-моему-мнению")) или адвокатша а-ля "тупая блондиночка")))

ОНа даже не тупая, а типа - о боже, что такое секс? Секса нет. Как советском союзе. Она этим типа и берет. Но помните как ее один судья на этом обломал???
Марти та что вечно беременная меня раздражает. Прикольные с ней серии правда. Но она гадкая:)
Мне нравится адвокатша Алисии по делу с Казначейством, она его Уилла защищала по делу о взятках судьям, и мужа Алисии. Прикольная тетка такая.Угар:)
  • 0

#14
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я все время смотрю на их костюмы и высокие каблуки... шик!!!
:idea:
  • 0

#15
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ОНа даже не тупая, а типа - о боже, что такое секс? Секса нет. Как советском союзе. Она этим типа и берет. Но помните как ее один судья на этом обломал???
Марти та что вечно беременная меня раздражает. Прикольные с ней серии правда. Но она гадкая :)
Мне нравится адвокатша Алисии по делу с Казначейством, она его Уилла защищала по делу о взятках судьям, и мужа Алисии. Прикольная тетка такая.Угар :)

да, классная тетка. вечно всех с толку сбивает. и кажется что это "игра" с ее стороны, но она сама по себе такая)) угарная тетка))

как думаете что будет в 4 сезоне? мне кажется что все таки пару серий нам будут показывать страсти-мордасти
Скрытый текст

  • 0

#16
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я хочу страсти и много секс моментов Алисии и Уилла:)))) она так расцвела во время романа с ним. Сцены с сами знаете чем были горячие
  • 0

#17
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
но этот "снова лифт" в последней серии... уххх жду четвертый сезон)

зы: кстати, на околополитическую тему могу посоветовать сериал Босс. пока существует только один сезон из 8 серий. оч мощный.
  • 0

#18
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

но этот "снова лифт" в последней серии... уххх жду четвертый сезон)

зы: кстати, на околополитическую тему могу посоветовать сериал Босс. пока существует только один сезон из 8 серий. оч мощный.

Спасибо, посмотрю. Я щас на Даллас подсела. Классный
  • 0

#19
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
бросила я этот сериал смотреть в середине второго сезона. у меня просто невозможное чувство симпатии к мистеру Бигу, я никак не могу его преодолеть. поэтому героиня Джулианы Маргулис мне представляется вредной с*чкой, которая третирует такого милого мужика. вот если бы какой-нибудь другой актер был в роли мужа, все бы для меня встало на свои места.
  • 0

#20
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

бросила я этот сериал смотреть в середине второго сезона. у меня просто невозможное чувство симпатии к мистеру Бигу, я никак не могу его преодолеть. поэтому героиня Джулианы Маргулис мне представляется вредной с*чкой, которая третирует такого милого мужика. вот если бы какой-нибудь другой актер был в роли мужа, все бы для меня встало на свои места.

:lol: А я наоборот Бига еще с момента СБГ не могу спокойно выносить:) А в этом сериале прям жутко было обидно за Алисию. Но он то теперь пытается все вернуть назад:) В последних сериях 3 сезона он купил старый дом их в пригороде, и живет там. Дети приезжают на выходных. Алисия ведь ушла от него после того как узнала что он спал еще и с Калиндой. Точнее она ушла его, просто тупо сняла для него квартиру, оплатила за 3 месяца вперед и перевезла в ночь когда он выиграл выборы все его вещи. И с Калиндой после этого не заладилось. Предательство за предательством. Маргулис очень подходит на эту роль. С шиком играет. Молодца. И Биг ей как муж подходит. Думается мне что они будут вместе. Хотя я за то чтобы Алисия была счастлива с Уиллом. Они такая пара, закачаешься. И он единственный кто заставил ее улыбаться:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.