Перейти к содержимому

Фотография

27-28 октября международная выставка кошек, WCFСФК и клк "Жаным" приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#281
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Нет,это не продажа котят) Выставляются три кошки. Клетка на самом деле-не маленькая Есть у нас еще одна-чуток поменьше. Значит и вторую захватим. На всякий случай

Вот со второй будет само то.
А уже на выставке поймете, что да как и как лучшее :smoke:

Да да,спасибо-мы так и сделаем :)
  • 0

#282
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Регистрация заканчивается 17го октября!!!
Все кто еще не успел - поторопимся!!!
  • 0

#283
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



Изображение



Вот такая палатка будет главным призом на монопородном ринге Сибирской породы!!!!


Остальные победители получат скидочные сертификаты на покупку такой палатки!


Палатка и скидочные сертификаты любезно предоставлены Борисовой Мариной - нашей начинающей заводчицей британской породы.


Это помимо призов от нашего любимого кормового спонсора "ПроПлан", кубка и розеток от клуба Жаным!


  • 1

#284
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Вот такие розетки на WCF ринг молодых (все породы) будут вручены десятке победителей от питомника британских кошек "ALMAVILLE", владелец Доровских Татьяна.


Изображение


  • 1

#285
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

А вот такие, питомник британских кошек "ALMAVILLE" подарит победителям WCF ринга взрослых (все породы)


Изображение


  • 1

#286
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Какая красота!
  • 1

#287
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

не менее красивые розетки будут и на "WCF ринге кастратов" . Их подарит наша заводчица Изиева Ольга, показать их не могу - это сюрприз :hi:


Этим призы на рингах не ограничиваются.... :)


Будут вкусные корма от нашего любимого кормового спонсора "ПроПлан", подарки от питомников и заводчиков :smoke:


  • 0

#288
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Розетки-ордена для ВЦФ рингов молодых и взрослых являются авторской работой Новиковой Ирины Петровны, питомник "Азия Аксу", г. Усть-Каменогорск.
  • 0

#289
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

не менее красивые розетки будут и на "WCF ринге кастратов" . Их подарит наша заводчица Изиева Ольга, показать их не могу - это сюрприз


Эт я такая вредная и не показываю розетки :p Интригую ;)

Народ!!!
Мне еще на ринг нужна парочка кастратов!!!
А то розеток 10, а участников - 8!!!
  • 0

#290
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Еще раз напоминаю, что костюмы и украшение выставочных мест - в стиле "HAPPY HALLOWEEN"
Изображение
  • 1

#291
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Никто постюардить не хочет?
Сорвалась пара приезжих, которых\е хотели поработать.
Теперь у меня дырка в вакансиях :(
Одно свое животное, по нашим правилам, стюард может выставить бесплатно!!!
Если участие в выставке уже оплачено - мы вернем деньги. :rotate:
  • 0

#292
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А можно узнать расписание выставки, какие ринги и конкурсы и когда будут проводится в эти два дня?
  • 0

#293
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А можно узнать расписание выставки, какие ринги и конкурсы и когда будут проводится в эти два дня?

Распсание вывесим на днях, вроде с рингами уже определились а вот с конкурсами в процессе.
  • 0

#294
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Люди! Человеки!!
сколько смотрела репортажей с зарубежных выставок - практически на каждой участвуют приюты и общества любителей животных. Выставляют свои стенды с фотографиями самых обычных "дворянских" Васек и Мурок, ожидающих Добрых ручек и Любящих хозяев. Посетителей - сотни! Многим хочется обзавестись мохнатым мурчащим другом и далеко не каждый планирует покупать за немалые деньги высокопородное животное из известного питомника от родителей-чемпионов. Ведь можно воспользоваться возможностью и организовать эту встречу. Тут на форуме много людей, которые занимаются спасением бездомышей - вы развешиваете объявления на дверях зоомагов, ветклиник. Приходите! Поставьте стенд, повесьте фото, поставьте корзину для пожертвований - думаю, что и многие заводчики решат поделиться призами - кормами и наполнителем. Организаторы выставки, думаю, не откажут в таком добром деле, я слышала, что раньше на выставках Жаныма были подобные акции.
  • 6

#295
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Хорошо было бы возродить это замечательное дело - помощь осиротевшим и и бездомным кошкам :)
  • 3

#296
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хорошо было бы возродить это замечательное дело - помощь осиротевшим и и бездомным кошкам :)

Ой, а можно мы поучаствуем с нашими котятами и брошеными кошками? У нас ведь и бывших домашних много :( и даже породистых...
  • 0

#297
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Поддерживаю просьбу Тигры к организаторам выставки! :)
Животных, разумеется, не притащим, но фотографии котят и взрослых кошек, которые ищут добрых хозяев, можно?

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.10.2012, 01:05:10

  • 0

#298
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Tigra, Елена, у Саиды Саиновны миллион дел перед выставкой, не успевает забегать на форум, попросила передать, что будет рада вашему участию в выставке. Вопросы, если есть, кидайте мне в личку, чтобы не загромождать тему.
  • 0

#299
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Регистрация заканчивается СЕГОДНЯ, 17 ОКТЯБРЯ!!!
заявочные листы в зоомагазине КотоПес на Гоголя будут приниматься до 16 час., а на Гагарина до 19 часов.
  • 0

#300
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Tigra, Елена, у Саиды Саиновны миллион дел перед выставкой, не успевает забегать на форум, попросила передать, что будет рада вашему участию в выставке. Вопросы, если есть, кидайте мне в личку, чтобы не загромождать тему.

Передайте ей большое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.