Перейти к содержимому

Фотография

Ищу няню в Астаненяни в астане

няня астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 347

#26799282
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о нянях
Черный список нянь
Видеонаблюдение в квартире

 

[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 27.08.2013, 16:27:22

  • 0

#181
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

 

Девочки, нужна почасовая няня, чтобы можно было оставить ребенка (4 года, ходит в садик) вечером или на выходных.
Если есть кто на примете, скиньте контакты, пожалуйста. Спасибо.

Могу свою порекомендовать, молодая правда, но мне она очень нравится. За детьми смотрит от а до я. И накормит, и выгуляет, и оденет по погоде, и поиграет, и по занимается если надо. Моим два и четыре, обе девочки. Ни разу не разочаровала их))) Она раньше у меня на постоянке была, а сейчас детки подросли и необходимость отпала. Но в выходные дни, иногда вечерами вызываю.
дв, можно мне контакты ее? моим 3 и 5 лет, собираюсь на работу, няню ищу не на постоянку, а так если вдруг заболеют, чтобы было кому оставить.

 

Я приглашала Гулию пару раз, мне и дочке она понравилась. Потом посоветовала ее родственнице, та взяла ее на месяц, так как Гулия учится. Все было нормально, пока однажды Гулия не вышла на работу без предупреждения, без звонка. Пришлось оставить девочку одну дома, самой ехать на работу. Через пару часов Гулия появилась, грит, была на дне рождении, проспала, телефон оставила в гостях. Всякое бывает, простили. И вот недавно случай повторился. Опять пропала, ни звонка, ни смс. Приходит потом сообщение от нее, мол, у меня сложная жизненная ситуация, простите и пр.

В общем, доверие утеряно, детей оставлять с ней не хочется..


  • 0

#182
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений
потом сообщение от нее, мол, у меня сложная жизненная ситуация, простите и пр.
В общем, доверие утеряно, детей оставлять с ней не хочется..[/quote]
вот спасибо, очень вовремя
  • 0

#183
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Может действительно, сложная ситуация.. Тем более если после дня рождения, погуляла хорошо, теперь и последствия видимо...
Просто, в жизни всякое бывает. Если она устраивала во всех отношениях и тут пару раз может за несколько лет не вышла на работу, сразу списывать, как то не по человечки что ли...


Сама тоже в поисках няни...
Сейчас у нас дома живёт Сестренка двоюродная мужа. Кааак она тщательно все хорошо убирает, вкусно готовит кушать, а как её доча моя любит!!!!! Я даже, шутя равную))) И играет и кормит и так заботится хорошо!!!!
Теперь думаю о ней, но она будет учиться, студентка... В этом и проблема. А так очень идеальная кандидатка....
  • 0

#184
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Свысокойгоры, не пару лет работала, а всего две недели, читайте внимательнее, брали на месяц. За две недели второй случай - это безответственность, телефон есть, позвонить можно, предупредить, по-человечески опять же.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 30.08.2014, 10:07:03

  • 0

#185
Asellle

Asellle
  • Гость
  • 26 сообщений
Ищу приходящую опытную няню для мальчика (1 год). Требования: 30-50 лет, без вредных привычек. График: с пн-пт с 8.30 до 20.00, в сб с 9.30 до 15.30. Оплата от 70 тыс. По результатам собеседования.
  • 0

#186
chasiki

chasiki
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД. Ищу няню для двух мальчиков (2,5 и 3,9). С 9.00 до 18.00, плюс готовка и уборка 1 раз в неделю. 80 000. Пишите в личку пож-та. спасибо.


  • 0

#187
Асель1978

Асель1978
  • Гость
  • 6 сообщений

Требуется няня для девочки 1.5 года на целый день с 8.00 до 19.00. Требования: уход за ребенком, прогулки, кормить, готовить для ребенка. Проживать желательно в районе Жуковки. рассмотрим варианты.


  • 0

#188
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

В общем, доверие утеряно, детей оставлять с ней не хочется..

Да уж. И меня пару раз подвела. Переходной возраст запоздал что ли. Думала только со мной у нее казусы, так как знаем друг друга давненько. Значит нет.
  • 0

#189
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

В общем, доверие утеряно, детей оставлять с ней не хочется..

Да уж. И меня пару раз подвела. Переходной возраст запоздал что ли. Думала только со мной у нее казусы, так как знаем друг друга давненько. Значит нет.
Ну, если это систематический, то тогда меняет суть...
Тогда прошу прощения...
мамочки, поделитесь пжт, как вы оставляете ре с няней? Устанавливаете видео камеру или просто интуиция помогает определить какая няня?!
  • 0

#190
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Zilyara вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#191
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Айгерим Рахимжанова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#192
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю DinaFrance вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#193
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Айгерим Рахимжанова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#194
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю свысокойгоры вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#195
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю DinaFrance вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#196
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ARUAN@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю свысокойгоры вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

Прошу обратить внимание- тема о поиске нянь! Все посторонние обсуждения нужно вести в темах, закрепленных в шапке сообщения. При продолжении обсуждений- выношу предупреждения до полного понимания!

 


  • 0

#199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю evg_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#200
Матье

Матье
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна домаработница в Астане! Средних лет , есть жилье
  • 0



Темы с аналогичным тегами няня, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.