Перейти к содержимому

Фотография

Тайланд - Остров улыбокБангкок - Паттая - Краби (Ао Нанг) - Ко Пи Пи - Пхукет - Бангкок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Вот и решился наконец написать свое впечатление о посещение этой удивительной страны с разными его контрастами.

Путешествие было запланировано заранее почти за 3 месяца. Осуществлен тур был в феврале 2012 года.

Общее коллечиство дней прибывания с учетом прилета и отлета составило 15 дней.

Ну начнем, не судите строго, много времени уже прошло, что то уже мог подзабыть... :)

Сообщение отредактировал vlee: 01.08.2012, 11:56:10

  • 0

#2
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Первый день - прилет в международный Аэропорт Бангкока Суварнабхуми. Поразил своей конструкцией и величиной!

Изображение

Перелет прошел достаточно легко и комфортно. Далее по прилету прошли таможенный контроль и миграционный пост. К нашему удивлению все прошло достаточно быстро. И уже здесь мы почувствовали действительно Тайское гостепреимство, о котором были много наслышаны ранее!

Наконец уже после всех таможенных формальностей, для нас был организован трансфер в Паттаю. Время в пути заняло около 1,5 часа.

Сообщение отредактировал vlee: 01.08.2012, 12:03:07

  • 1

#3
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Автор может в будущем путешествовать!

Сообщение отредактировал asik68: 01.08.2012, 11:52:10


#4
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Автор может в будущем путешествовать!


Стараемся не отставать от прогресса :)
  • 1

#5
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ждем продолжение :)
  • 1

#6
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Ждем продолжение :)


Обязательно вечером продолжу! :)
  • 0

#7
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
По приезду в город "Паттая", мы с друзьями остановились в 4 звездочном отели Miracle Suite. Отель неплохой, чистенько, вкусные завтраки, но по мне так на 4 звезды не тянет, в связи с тем, что в то время рядом проходила стройка и было немного шумновато. Но расположение отеля очень неплохое. В пешой доступности к знаменитой Walking street и местным достопримечательностям.

Вид с номера:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал vlee: 02.08.2012, 10:10:12

  • 1

#8
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
жду продолжения! :-)
  • 0

#9
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Переодевшись, помывшись мы вышли в город в посках еды. Гуляя по улицам Паттаи я никогда не видел такого изобилия морепродуктов, что на мой взгял показалось достаточно приемлемо. Вот одно из них:
Изображение

В итоге мы всетаки набрели на один ресторанчик, где к нашему удивлению нас встретила русскоговорящая девушка и проводила за столик. Еда удалась, запивая ее популярным Тайским пивом "Singha".

Сообщение отредактировал vlee: 02.08.2012, 10:27:46

  • 2

#10
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Накушавшись, мы продолжили изучение местных достопримичательств.
Конечно же мы не смогли пройти мимо знаменитой улицы Walking Street:
Изображение

Изображение

Бродя по этой улице мы все такие решили зайти в одно из предлагающих заведений шоу под названием "Пинг Понг". В итоге это было очень обкуренное место с множеством туристов глазеющих на сцену посреди комнаты, где по очереди выходили девушки и проводившие акробатические вещи со своими гениталиями. К примеру стреляя в воздушные шары своими пи....ми, засовывая лезвия, иглы и тд. Бррр в общем зрелище еще то. Девушки на вид были ужастно заезжие, без каких либо эмоций. Под конец шоу вообще вышла женщина лет под 40 и начала танцевать эротическтий танец. Это уже добило нас вообще.
Может нам просто не повезло с шоу в первый день приезда в Тай, но мы больше не решились искушать судьбу в этот день и решили просто погулять по ночной Паттаи.

Сообщение отредактировал vlee: 02.08.2012, 12:41:43

  • 1

#11
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хехе))) улыбнуло, что женщина со своим эротич.танцем вас добила)))
поэтому уже больше нигде не были на walking street?)

что-то покупали в Паттайе? мои друзья, все кто ездил, возвращался с несколькими чемоданами, хотя не планировали шопиться...просто цены радовали очень, и можно было купить верхнюю одежду и мн др ( не только легкую одежду, обувь, сумки итп)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 02.08.2012, 11:09:48

  • 0

#12
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

хехе))) улыбнуло, что женщина со своим эротич.танцем вас добила)))
поэтому уже больше нигде не были на walking street?)

что-то покупали в Паттайе? мои друзья, все кто ездил, возвращался с несколькими чемоданами, хотя не планировали шопиться...просто цены радовали очень, и можно было купить верхнюю одежду и мн др ( не только легкую одежду, обувь, сумки итп)


Красиво когда красивые девушки танцуют, а не когда тетенька с морщинками и обвисшим телом. Хотя дело вкуса, но это не мое :)

На счет покупок, приобрел только футболку.Мне показалось, что Шопинг в Паттае - обычный китай, правда дешевле, чем у нас.
  • 0

#13
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вспомнилось как моей подруге в Бангкоке, после прогулки по речке вонючке в 2 часа ночи (прогулка была на корабле с ужином и есесено выпивкой) захотелось посмотреть тайские национальные танцы :faceoff: , а так как она вообще не говорила по анг а наш гид ещё хуже по русски, объясняла ему, что хочет тай шоу, он ещё три раза переспросил, типа а вы уверены. Ну конечно, о каком же ещё шоу мог подумать гид в 2 часа ночи как не о пип шоу. Он нас привёз в какое то заведение, купили билеты по бешеной цене 600 бат, если бы вы только видели глаза моей подруги, когда она увидела сие представление на сцене :lol: . Вот только эротического танца не было, а добили нас секасом, при этом эта парочка, видимо выйдя уже в сотый раз (ну так как шоу повторяется каждый час) с таким видом это делала, что прям захотелось их пожалеть, накормить, напоить и спать уложить :D
  • 1

#14
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вспомнилось как моей подруге в Бангкоке, после прогулки по речке вонючке в 2 часа ночи (прогулка была на корабле с ужином и есесено выпивкой) захотелось посмотреть тайские национальные танцы :faceoff: , а так как она вообще не говорила по анг а наш гид ещё хуже по русски, объясняла ему, что хочет тай шоу, он ещё три раза переспросил, типа а вы уверены. Ну конечно, о каком же ещё шоу мог подумать гид в 2 часа ночи как не о пип шоу. Он нас привёз в какое то заведение, купили билеты по бешеной цене 600 бат, если бы вы только видели глаза моей подруги, когда она увидела сие представление на сцене :lol: . Вот только эротического танца не было, а добили нас секасом, при этом эта парочка, видимо выйдя уже в сотый раз (ну так как шоу повторяется каждый час) с таким видом это делала, что прям захотелось их пожалеть, накормить, напоить и спать уложить :D


Улыбнуло :) напоить, накормить и спать уложить )))
  • 0

#15
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В общем разочаровал меня в первый день Тайланд. Я уж начал подумывать, неужели, Тай, таков: грязный (развратный), шумный, жаркий. Незнаю, может это повлиял длитетелный перелет, потом дорога до Паттай, усталость наконец. Но, на следующий день я собрал ноги в руки, нашел через интернет трансфер до Бангкокского аэропорта и рванул из Паттай.
Непомню точно как называлась компания, но пик ап был из отеля до автобусной остановки и далее на автобусе. За все выложил 150 Батт.

Изображение

Сообщение отредактировал vlee: 02.08.2012, 13:33:26

  • 0

#16
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Далее из БКК, Малазийскими авиалиниями AirAsia я направился в провинцию Краби, небольшую деревушку под названием "АО Нанг"!

Ао Нанг (อ่าวนาง — тайск.) — залив на побережье Таиланда, находится в 20 км от города города Краби. В самом Ао Нанге есть два пляжа — Хат Наппарат Тара (Nopparat Tara Beach) и Хат Ао Нанг (Ao Nang Beach). Ао Нанг окружают известняковые скалы. Острова, находящиеся рядом с Ао Нангом очень популярны среди любителей сноркелинга.
Остановились мы с друзьями в отели AO Nang Cligg View Resort^
Изображение

Наши бунгало
Изображение

Ресторан, где подают завтраки
Изображение

Бассейн, у подножия гор
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал vlee: 02.08.2012, 13:54:40

  • 0

#17
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В Ао Нанг, Краби я просто влюбился с первого взгляда. Красота природы, тропическая растительность, приветливое и даже очень дружелюбное население. Я просто не мог нарадоваться, что мы все таки выбрали основное место для проведения отдыха именно Краби.

Кстати, если в отели берешь больше трех дней, то в подарок экскурсия на три острова. Уже точно не помню на какие именно острова, буду выкладывать фото все подподряд.

Тук Тук от отеля до пляжа (бесплатно ходит каждый час с 8 до 10)

Изображение

Побережье АО Нанг

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал vlee: 02.08.2012, 14:11:58

  • 0

#18
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Острава Ао Нанг:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#19
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
красота какая!!! продолжайте...
  • 0

#20
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Красиво! :hi:

Какое счастье, что у флоры и фауны не бывает пусси-шоу с бритвами, тьфу-тьфу :lol:

А в обед запах от макашниц с курочками гриль был такой.... с-слюну проглотила щас... :faceoff:
Какие у вас там лотки с креветками мощные!! А что там за цены написаны, доллары, что ли, или они так баты пишут??

Кстати, AO Nang Cliff View Resort - ну прямо какие номера красивые и территория, супер!!! Пойду, цена посмотрю...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 02.08.2012, 15:11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.