Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бампера!Новые, качественные дубликаты в наличии!!!

бампер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#161
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
У вас есть катафоты отражатели на задний бампер Лексус ис 250 - 350 , 2010 года ?
  • 0

#162
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



:bow:



Не желаете купить бампер для последующей перепродажи по более высокой цене. Могу уступить по цене.

Объявление размещено по следующей ссылке:

http://vse.kz/topic/...s200-202-kuzov/

Спасибо за предложение, но своих бамперов хватает. Удачи в продаже.



Здравствуйте!
Мы ранее с Вами переписывались касательно продажи заднего бампера для Мерседес, 202 кузов. Я также предлагал Вам по дешевке купить его, на что Вы ответили, что у Вас своих бамперов много.
На мое объявление о продаже бампера откликаются покупатели из других городов. Не могли бы подсказать, каким путем Вы отправляете бампера своим клиентам? И во сколько это обходится?
  • 0

#163
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ДД! Сообщите, где посмотреть и забрать передний бампер оригинал на MERCEDES W210 95-98 CLASSIC.
  • 0

#164
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений




:bow:



Не желаете купить бампер для последующей перепродажи по более высокой цене. Могу уступить по цене.

Объявление размещено по следующей ссылке:

http://vse.kz/topic/...s200-202-kuzov/

Спасибо за предложение, но своих бамперов хватает. Удачи в продаже.



Здравствуйте!
Мы ранее с Вами переписывались касательно продажи заднего бампера для Мерседес, 202 кузов. Я также предлагал Вам по дешевке купить его, на что Вы ответили, что у Вас своих бамперов много.
На мое объявление о продаже бампера откликаются покупатели из других городов. Не могли бы подсказать, каким путем Вы отправляете бампера своим клиентам? И во сколько это обходится?

Подробно у Вас в ЛС.
  • 0

#165
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ДД! Сообщите, где посмотреть и забрать передний бампер оригинал на MERCEDES W210 95-98 CLASSIC.

По почте переписывались с Вами?
  • 0

#166
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
По почте переписывались, я попросила ваш телефон.
  • 0

#167
MoHaX7

MoHaX7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, есть ли в наличий бампер на Toyota Carina E 93 года ? Если есть то какой фирмы и цену пожалуйста в лс ) Спасибо большое !
  • 0

#168
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Здравствуйте, есть ли в наличий бампер на Toyota Carina E 93 года ? Если есть то какой фирмы и цену пожалуйста в лс ) Спасибо большое !

Ответ с фото и ценой у Вас в ЛС.
  • 0

#169
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Подробно у Вас в ЛС.


Спасибо большое!
  • 0

#170
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Дд! Нужен передний бампер на Митсубиши Паджеро 4, 2007 года, с отверстиями под омыватели и противотуманки. Это оригинал или дубликат? Спасибо.

  • 0

#171
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДВ,
есть ли у вас передний бампер на RX300 2001 г.в.
и еще нужна решетка радиатора нижняя
  • 0

#172
Daulet.

Daulet.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите, когда отправите бампер на Тойоту Королла 2007? Договаривались на той неделе, я сразу оплатил вам всю сумму - 28 февраля.
На звонки и письма перестали отвечать. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Когда ожидать груз?
  • 0

#173
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Блин, с пятницы пытаюсь выяснить насчет наличия бампера на Гранд Чероки по мэйлу. Неужели написать здесь телефон такая проблема?
  • 0

#174
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Дд! Нужен передний бампер на Митсубиши Паджеро 4, 2007 года, с отверстиями под омыватели и противотуманки. Это оригинал или дубликат? Спасибо.

Ответ с фото у Вас В ЛС.
  • 0

#175
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ДВ,
есть ли у вас передний бампер на RX300 2001 г.в.
и еще нужна решетка радиатора нижняя

Ответ в ЛС.
  • 0

#176
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Блин, с пятницы пытаюсь выяснить насчет наличия бампера на Гранд Чероки по мэйлу. Неужели написать здесь телефон такая проблема?

Вашего бампера нет в наличии к сожалению.
  • 0

#177
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В!передний бампер форанер 2000г 185куз.есть?
  • 0

#178
Daulet.

Daulet.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Асат, вы обещали выслать груз на прошлой неделе. Если не в состоянии выслать, то хотя бы свяжитесь со мной. Перезвоните или напишите.
  • 0

#179
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Д.В!передний бампер форанер 2000г 185куз.есть?

бампера!!!!ответте!!!
  • 0

#180
Daulet.

Daulet.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Лаумулин Асат Эдигенович, срочно свяжитесь или верните деньги!





  • 0



Темы с аналогичным тегами бампер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.