Перейти к содержимому

Фотография

Ах, как божественна эта вашу Турцияно все равно хотелось мне в сугроб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если страна нравится,то во всем находишь положительные стороны.)))


это да, но просто в Турции мне реально не хватало нагрузки. Щас щеки на плечах лежат. Хотя посмотрела на свою фотку в купальнике, не понятно, куда тут 4 кг спрятались) Щас напялила гидрокостюм и 40 минут на беговой дорожке провела.

В Египте я просто просыпалась в 6, до завтрака бегала и всяко разно там упражнялась, потом шли на пляж, потом завтракать.
Здесь так не получалось. Один раз попробовал пробежать, опять же- чуть не померла.)))

но я понимаю, что это опыт. Пусть он у меня с Турцией был не совсем положительным.
Как альтернативу Турции хочу рассмотреть Марокко и Тунис. То есть хочу и там, и там побывать, пока эти революционеры в Египте не успокоятся.
  • -1

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в плане разводов мне очень не понравилась экскурсия в Стамбуле.
У нас по плану был дворец в старом городе, там где бриллиант храниться. И вот, как специально, дворец в этот день был закрыт, представляете, какая досада, но ничего, турки же добрые люди, нас какого-то черта повезли на Египетский базар, где у нас было полтора часа, и вон в той лавочке за углом вся группа должны была купить лучший кофе во всем городе, и потом, о чудо, фабрика КОЖИ!
Капец, я всю жизнь мечтала там побывать.

Арабы, в Египте, по крайне мере, сразу озвучивают в отеле все эти фабрики, и ни когда что-то по программе не меняют.
Очень много раз ездила в Египте по разным городам и из разных курортов, программа соблюдалась строго.
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

Пейзаж украшала эта гора.Но только два первых дня было ясно, потом ее всегда закрывали тучи..

Изображение
  • -1

#84
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
хотя, арабы, тоже порой отжигали. Писала уже в египетской теме, была свидетелем разговора в бассейне, от которого обалдела. Уборщики- мальчики арабченки тыды-тыдын наших тетенек - а кому под 50-ть и под 100 кг весом.
Одна тетенька говорит другой
-Вы же ночью в Израиль, оставь мне ключ от своего номера, твой араб в темноте все равно ничего не разберет..

Третья подхватывает - ой, девочки, меня муж за 30 лет совместной жизни ни разу так не целовал и не тра***.

Тетки были довольные, дальше некуда.

А моя одна родственница, приехав из Турции ( ей лет 45-48 было) говорит, ой, там сексом можно заниматься каждый день с разным турком.

В общем, если хочешь приключений, везде их найдешь)
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

В бассейне я искупалась всего 1 раз утром, пока там народа не было.

Изображение

Привычная утренняя температура, которая вовсе не располагала к пробежкам)

Изображение
  • 0

#86
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
В Турции понравилось. Это было так давно, 5 лет назад. Ребенку тогда было 1-2-3 года.
Ездили тогда в Турцию - не рисковали с таким бебиком лететь куда-то далеко, в Турцию ведь относительно близко.
Удобства в олл инклюзив тоже были тогда нужны - когда у тебя мелкий киндер, лучшее, что ты хочешь - гарантированную, вкусную еду в определенное время для себя и бебика :lol:
Спать!! После первого года бессонницы, переживаний - спать, лежать на пляже, по очереди снорклить, ходить на массажи...
Вот просто прийти в себя :p
В этом Турция зачетная.
Сейчас, конечно, этот вид отдыха был бы как медленный расстрел :D
  • 2

#87
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у нас в отеле самыми наглыми и бесцеремонными были 2 фотографа, это было вообще нечто.
Ни один араб в Египте не позволит себе так нагло лапать девок. А эти под видом что ставят тебя для фотки, и платье тебе задерут, и по заднице хлопнут. Я ему реально чуть по морде не съездила.

Ага, а в хамаме, с нами было все ок слава богу, но на наших глазах разгорелся нешуточный скандал - пара была, так мужчина такой хайвай поднял! Его спутницу с ног до головы облапали под видом массажа, что сами понимаете еще круче, чем хлопнуть по заднице, дева то в купальнике была
  • 0

#88
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ездили тогда в Турцию - не рисковали с таким бебиком лететь куда-то далеко, в Турцию ведь относительно близко.
Удобства в олл инклюзив тоже были тогда нужны - когда у тебя мелкий киндер, лучшее, что ты хочешь - гарантированную, вкусную еду в определенное время для себя и бебика :lol:
Спать!! После первого года бессонницы, переживаний - спать, лежать на пляже, по очереди снорклить, ходить на массажи...

Постоянно в тайланде вижу кучу иностранного и русского вида народу с грудными младенцами, в прямом смысле! Там тоже самое можно делать, еще и лучше! И лететь всего на пару часов дальше. И по еде там не как в турции - вышел за забор отеля и жрать простите нечего , там наоборот, вышел - и не знаешь что хватать! То ли свежайшие морепродукты, то ли фрукты, то ли выпечки и неизвестно какие еще вкусности. И для детей куча всего в магазинах - сколько там питаний, соков, каких-то напитков, молоков витаминизированных для деток и не только! Я сама уже давняя мама, лично свой пример потому не приведу, но у меня сноха с дитем малым и в положении - только в Тай! А сколько вещичек фирменных за копейки классных детских на Пукете она каждый раз набирает в дорогущем по местным меркам ДжангЦейлоне! По 300 тг курточки и т.п.

Просто у нас массовое сознание забито туроператорами турцией, потому что давние связи, короткий сезон, его надо отбивать, привычность направления и т.п. А тайланд тот же - он же круглый год! И все молчат! Или в ужасе кричат- вы что, какой весной, летом, осенью тайланд????? Там же НЕСЕЗОН!!!!! Потому что их задача продать место на выкупленный чартер и подороже впихнуть вам путевку в турцию, чем тай, в который вы можете прекрасно отправиться на регулярном рейсе и без помощи агентства вообще!
  • 7

#89
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ребенок часами изображал тюленя на тросе от буйков

Изображение

Изображение Изображение
  • -1

#90
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

прошлым было + 57.

Я конечно извиняюсь, но есть сомнения на этот счет: http://ru.wikipedia.....83.D1.80.D0.B0
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сидя на берегу ГОРЯЧЕГО Средиземного моря, мне хотелось вот сюда)))

видео

Изображение
  • 0

#92
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


прошлым было + 57.

Я конечно извиняюсь, но есть сомнения на этот счет: http://ru.wikipedia.....83.D1.80.D0.B0


я конечно, тоже извиняюсь, но что слышала, то и говорю))
  • -1

#93
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -1

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -2

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -1

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

И опять про еду)) Еда была очень фотогеничная)

Изображение
  • -1

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • -1

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

А вот от форели были только хвосты) видимо, тушки съели сами турки))

Изображение

Индейки было полно и в разном исполнении

Изображение
  • 0

#100
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Постоянно в тайланде вижу кучу иностранного и русского вида народу с грудными младенцами, в прямом смысле! Там тоже самое можно делать, еще и лучше! И лететь всего на пару часов дальше.


Вы думаете, я всего этого не знаю?
Все можно, только это тема про Турцию.

Про еду, - в Турции прекрасно кормят, обедали-ужинали в ресторанчиках вне отелей :rotate: , все свежее, вкусное.
Мне лично очень нравится турецкая кухня. А уж их сырные пироги, точно, ням-нямка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.