Перейти к содержимому

Фотография

образец заполнения резюме в Кз.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Не пробовали через microsoft offis, там есть шаблоны по резюме.
  • 0

#22
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ладно, судя по ответам, в Кз с этим ещё камеенный век, буду писать на туалетной бумаге свободным способом.))))

всем РАХМЕТ за участие. :bow:
  • -16

#23
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Они хотят, кнопочку нажал, вышло готовое рЭзУме :D
;)


в Европе именно так , кнопочку нажал и всё по полочкам тебе разложили....учитесь казахи.)))

Нажмите на свою, европейскую кнопочку, и нечего тут казахов учить.

#24
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

в Европе именно так , кнопочку нажал и всё по полочкам тебе разложили....учитесь казахи.)))

Что ж Вы не в Европе то тогда?
А если такой умный, то возьми и создай такой сайт! Только народ данные свои не даст, т.к. мошеников много. Во-вторых нарушение закона.
По поводу казахов. можно получить за разжигание конфликта, обострение ситуации. У меня в паспорте написанно русская, но предки то мои еще задолго до революции, задолго до 1900 года поселились в казахстане, кто по вашему такие потомки? Я даже понятия не имею с какого края России они приехали, а может и не с России вовсе.
Из-за вот таких вот уродов идет разделение, раздор.
  • 4

#25
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ладно, судя по ответам, в Кз с этим ещё камеенный век, буду писать на туалетной бумаге свободным способом.))))

всем РАХМЕТ за участие. :bow:

и нафига вы в этом каменном веке работать собрались? выгнали из бронзового что ли?

совсем загранцы обленились - резюме лень написать... как же работаете-то тогда?
  • 1

#26
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто скинет образец заполнения резюме в КЗ?

попробуйте хоть раз составить план по скорейшему освобождению от работы
  • 0

#27
32363

32363
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


в Европе именно так , кнопочку нажал и всё по полочкам тебе разложили....учитесь казахи.)))

Что ж Вы не в Европе то тогда?
А если такой умный, то возьми и создай такой сайт! Только народ данные свои не даст, т.к. мошеников много. Во-вторых нарушение закона.
По поводу казахов. можно получить за разжигание конфликта, обострение ситуации. У меня в паспорте написанно русская, но предки то мои еще задолго до революции, задолго до 1900 года поселились в казахстане, кто по вашему такие потомки? Я даже понятия не имею с какого края России они приехали, а может и не с России вовсе.
Из-за вот таких вот уродов идет разделение, раздор.


чтож ты лапуля тему так завернула, от резюме до корней своих..тема не о тебе, такчто пасись в сторонке.
  • -9

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



Они хотят, кнопочку нажал, вышло готовое рЭзУме :D
;)


в Европе именно так , кнопочку нажал и всё по полочкам тебе разложили....учитесь казахи.)))

не сердись гаспадина
Завтра ахметка найдет и вышлет СиВи
Только не серчай и околотошному не говори. А то палка меня спина бить будет сильно много
  • 1

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Гражданин .

- Есть таки мысль, что из присутствующих здесь никто с вами совместным выпасом МРС не занимался, , а посему коммуникация на нейтральные темы предпочтительна в несколько менее лапидарном тоне.
- Таки свойство всеобщности имеет правило "не указывайте никому что им делать , и вам не скажут, куда вам обязательно надо сходить"

По существу.

Если кто-то чего-то стоит как специалист и притом гражданин не витает в облаках - его с любым резюме, а равно без оного оторвут с руками и ногами. Ибо нехватка.
Правило не касается специалистов любого уровня квалификации по перекладыванию бумажек, перетаскиванию папочек на экране и отчасти - низового уровня продаж.

Если кому-то лень или проблемно искать работодателя, который озолотит - в чем проблема открытия собственного дела?
Это предельно несложно.
Дидактического содержания данный посыл не имеет, ибо вопрос.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 31.07.2012, 22:05:35

  • 1

#30
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да сдается мне, что ТС - хамло и тролль
че на него буквы то тратить?
  • 2

#31
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Модеры, куда вы смотрите? Автору- плюс (даже пару можно), тему закрыть. Ивашко это, очередной...
  • 1

#32
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



в Европе именно так , кнопочку нажал и всё по полочкам тебе разложили....учитесь казахи.)))

Что ж Вы не в Европе то тогда?
А если такой умный, то возьми и создай такой сайт! Только народ данные свои не даст, т.к. мошеников много. Во-вторых нарушение закона.
По поводу казахов. можно получить за разжигание конфликта, обострение ситуации. У меня в паспорте написанно русская, но предки то мои еще задолго до революции, задолго до 1900 года поселились в казахстане, кто по вашему такие потомки? Я даже понятия не имею с какого края России они приехали, а может и не с России вовсе.
Из-за вот таких вот уродов идет разделение, раздор.


чтож ты лапуля тему так завернула, от резюме до корней своих..тема не о тебе, такчто пасись в сторонке.

Тему верно развернула. Если Вы только начали свой трудовой путь, можно было бы быть повежливее, зачем с хамства начинать? Действительно оскорбляете непонятно за что нацию, страну... Казахстан между прочем резюме заполняет точь- в-точь как во всех цивилизованных странах - как везде...ничего особенного мы не придумывали, благо есть у кого опыт перенимать. Заполнять на сайте hh - это не каменный век - это возможность составить качественное профессиональное резюме. А если думаете что кто-то готовенькое Вам предложит, а Вы просто тупо ФИО поменяете, то простите, как это возможно? У 2-х разных людей работающих в одной компании на одной должности все равно будет разное резюме.
  • 1

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Не подсказывайте ему, как резюме составлять..А то наймется к вам же на работу,а потом будет работать так же ,как и резюме пишет..
Если у чела нет понимания, что резюме может на 80% охарактеризовать его как работника,то грош цена такому работнику..
Я отбрасываю резюме даже если в нем есть пара орфографических ошибок... И дело не в ошибках, а в отношении ко мне как к работодателю-Если оно на стадии составления резюме показывает .что сделано на "отвали"-работа будет такой же.
  • 1

#34
Лавис Сейва

Лавис Сейва
  • Гость
  • 7 сообщений
В Microsoft Offise 6 стандартных резюме, и придумывать не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.