Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика в Астане!корейская косметика

корейская косметика бб крем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте. А есть ли у вас в наличие минеральные пудры? Немного проблемная кожа, к концу дня блестит. Обычные пудры забивают поры, да и не нравится "носить" на себе весь этот слой косметики.

И можно ли получить прайс?
  • 0

#102
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте. А есть ли у вас в наличие минеральные пудры? Немного проблемная кожа, к концу дня блестит. Обычные пудры забивают поры, да и не нравится "носить" на себе весь этот слой косметики.

И можно ли получить прайс?


Ответила в лс)
  • 0

#103
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый вечер! Ваши предложения актуальны? Я ищу гель-скатку китайского производителя SHILIBAO (в идеале, конечно было бы здорово найти ее - незаменимая вещь на туалетном столике любой женщины). Мне подсказали, что у Вас могут быть корейские аналоги данной продукции.
  • 0

#104
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый вечер! Ваши предложения актуальны? Я ищу гель-скатку китайского производителя SHILIBAO (в идеале, конечно было бы здорово найти ее - незаменимая вещь на туалетном столике любой женщины). Мне подсказали, что у Вас могут быть корейские аналоги данной продукции.


ДД! Ответила в ЛС ;)
  • 0

#105
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Спасибо Вам) Ждите в гости)
  • 0

#106
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибо Вам) Ждите в гости)


:) Приходите обязательно)
  • 0

#107
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение



Tony Moly Gold Black Sugar Mask прекрасно питает, смягчает и придает коже естественное сияние.
Содержит черный сахар и золото, благодаря которым маска деликатно удаляет мертвые клетки кожи. Обеспечивает активное питание, придает коже эластичность и в то же время отлично увлажняет кожу, делая кожу нежной как шелк и придавая ей здоровье, сияние и естественную красоту. Благодаря золотому порошку придает коже ослепительный блеск. Контролирует выделения кожного сала. Содержат экстракт меда, коричневый сахар, порошок золота. Отшелушивающие гранулы коричневого сахара очищают и смягчают кожу, удаляя омертвевшие клетки, благодаря чему кожа становится невероятно нежной и мягкой. Цвет лица приобретает сияющий вид после каждого использования.
Способ применения: использовать раз в неделю (2-3 в зависимости от типа кожи), после умывания нанести необходимое количество средства на лицо, избегая область вокруг глаз и губ, массажными движениями распределить по всему лицу в течение 1 минуты, тщательно смыть теплой водой.

Цена 1 800
  • 0

#108
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение
Skin79 Rose Moisture Mask Home Self Spa 75 ml
Маска для интенсивного увлажнения кожи Skin79 Rose Moisture Mask Home Self Spa помогает избавиться от усталого вида. Содержащийся в маске Экстракт Розы укрепляет и оживляет кожу, давая ощущение полного обновления, способствует налаживанию процессов кровообращения.
Содержит экстракт Алое который способствует смягчению кожи, успокаивая ее, Э

кстракт Огурца, сводя к минимуму неравномерный тон кожи, сужает расширенные поры.


После первого же применения - ощущение обновленной, гладкой кожи, с ровным цветом лица.


Подходит для сухой, уставшей кожи, коже с расширенными порами, а так же для кожи с плохим кровообращением.
Рекомендуется хранить в холодильнике.


Цена 2 200
  • 0

#109
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение


TonyMoly TomatoxMagicWhiteMassagePack
Красивый продукт для красивой и свежей кожи. Помогает осветлить тон, создавая эффект фарфоровой кожи. Данная маска содержит свежие томаты и овощные экстракты. Специальные кислородные гранулы проникают глубоко в кожу и насыщают ее кислородом придавая ей естественное сияние и свежий отдохнувший вид. Томаты насыщены витаминами и минералами, также они отлично выводят токсины из кожи. Витами А и Ликопен контролируют отечность и снимают раздражения.
Таким образом, продукт рекомендован коже, которая часто подвергается стрессам из окружающей среды, также подходит для чувствительной кожи.
Объем: 80г

2 300 тенге
  • 0

#110
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В продаже имеются пробники :
TonyMoly TomatoxMagicWhiteMassagePack
Изображение
Цена 50 тенге
  • 0

#111
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение







Skin 79 BB Cleanser пробники
50 тенге
  • 0

#112
kisa220783

kisa220783
  • Гость
  • 14 сообщений
на днях побывала у Дили, девочки-это супер! думаю,я нашла свое - ВВшку Эксперт! спасибо огромное за советы и удачных Вам продаж!сходите и Вы не пожалеете!
  • 0

#113
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

на днях побывала у Дили, девочки-это супер! думаю,я нашла свое - ВВшку Эксперт! спасибо огромное за советы и удачных Вам продаж!сходите и Вы не пожалеете!


И Вам спасибо, очень рада, что все понравилось))) :bow: :bow:
  • 0

#114
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение

TONY MOLY- LATTE ART MILK TEA MORNING PACK TONY MOLY Утренняя маска


Тяжело вставать по утрам ?а еще сложнее смотреть в зеркало? Кожа с утра скучная и серая ?Нанеси эту маску с натуральным чаем , кофеином и шелком потри 20 секунд и оставь на 5-10 минут .Ты не успеешь даже налить себе чаю , а кожа уже преобразилась! и ты можешь наслаждаться сияющим личиком .Маску можно смыть, а можно промакнуть бумагой и наносить макияж прямо на нее. Она отлично увлажняет и защищает от вредных воздействий в течение всего дня .

Для всех типов кожи


Цена 2 300
  • 0

#115
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение
holika holika bulgarian rose petal moisture mask

Подходит для нормальной, сухой и уставшей кожи.
обладает чрезвычайно интенсивным увлажняющим действием. Состоит на 20% из воды Болгарской Дамасской Розы и эфирного масла Болгарской Розы для питания и увлажнения кожи. Так же в составе имеет Экстракт Эвкалипта, Экстракт Ромашки, который увлажняет и успокаивает кожу, Гамамелис. Интенсивно напитывает кожу влагой и способствует естественному удержанию влаги в коже, обновляет кожу, разглаживает морщинки, быстро снимает ощущение усталости, убирает раздражения и сухость, придает чувство комфорта, является мощным антиоксидантом.
Применение: нанести маску на предварительно очищенную, сухую кожу лица, через 10-15 минут смыть теплой водой. Использовать 2-3 раза в неделю


Цена 2200
  • 0

#116
Dazy26

Dazy26
  • Гость
  • 12 сообщений
Диля, добрый день. Есть у вас в наличии пудры рассыпчатые? Можно мне список и прайс??
  • 0

#117
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Диля, добрый день. Есть у вас в наличии пудры рассыпчатые? Можно мне список и прайс??


Здравствуйте! ответила в лс)
  • 0

#118
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте, а сюда можно прайс тоже? Интересуюсь тональниками и пудрами.
  • 0

#119
Razgylyaika

Razgylyaika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Изображение







Skin 79 BB Cleanser пробники
50 тенге

Добрый день! а есть в стандартном объеме? и крем этой же серии???
  • 0

#120
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем ответила в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.