Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика в Астане!корейская косметика

корейская косметика бб крем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, у вас есть наличии сыворотка для пор Mizon Pore Refine silky essence и хайлайтеры Holika? Если да, то какая стоимость? Можно в личку :)

  • 0

#42
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, у вас есть наличии сыворотка для пор Mizon Pore Refine silky essence и хайлайтеры Holika? Если да, то какая стоимость? Можно в личку :)


ДД! Ответила в лс :)
  • 0

#43
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Супер увлажняющий бб крем Mizon aqua bank watermax moisture bb cream spf 25
Увлажняющий легкий ББ крем WATER MAX для чистоты кожи.
Каждый раз когда вы используете

ББ крем

WATER MAX вы замечаете насколько чистой и гладкой выглядит Ваша кожа!
ББ крем создает эффект мистически естественной кожи, уменьшает раздражения и маскирует любые недостатки и надолго матирует кожу. Благодаря водянистой текстуре он легко распределяется по коже и моментально впитывается, оставляя эффект голой свежей матовой кожи. Этот крем не может быть слишком ярким или темным, он максимально сливается с тоном кожи, придавая лицу безупречный отдохнувший вид.


Водонипроницаемая формула крема защищает макияж от влаги и делает его невероятно стойким, позволяя не избегать открытых контактов с водой. Даже в снег или дождь Вам не придется беспокоиться - макияж останется неизменным.



Основные ингредиенты: Экстракты Цветов Фиалки, Розы, Розмарина, Листьев Алое, Розы, Корня Oris. Масло Ши, Масло семян Манго, Примулы, семян Подсолнечника,Оливковое Масло для увлажнения кожи.



Для более лучшего результата крем можно наносить несколько раз в день - такой манияж будет незаметен, а личико идеально свежим - повторное применение делает кожу более чистой и прозрачной, такой, будто вы только что нанесли макияж.
Может быть использован как баз для макияжа.
Для всех типов кожи


  • 0

#44
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В период с 1 по 6 ноября отдел косметики из Кореи переедет на выставку в Конгресс холл.Ждем Вас на новое поступление:-)
  • 0

#45
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В период с 1 по 6 ноября отдел косметики из Кореи переедет на выставку в Конгресс холл.Ждем Вас на новое поступление:-)
  • 0

#46
Mirinda79

Mirinda79
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, добрый вечер! А есть ли в наличии Mizon S-venom wrinkle tox cream? Очень хочется попробовать)
Изображение
  • 0

#47
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, добрый вечер! А есть ли в наличии Mizon S-venom wrinkle tox cream? Очень хочется попробовать)
Изображение


Добрый день! Ответила в лс ))
  • 0

#48
Микша

Микша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!!!хотелось бы узнать цены на вашу продукцию.
  • 0

#49
Mirinda79

Mirinda79
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день, девочки! Когда же будет новое поступление?? Ведь НГ на носу, нужно закупать подарки!))))
  • 0

#50
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Новое поступление уже на полках)))
  • 0

#51
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У вас есть представители в алматы?

Сообщение отредактировал Lora_: 25.11.2012, 10:24:50

  • 0

#52
Mirinda79

Mirinda79
  • Гость
  • 12 сообщений

Новое поступление уже на полках)))

Оххх, а мне не было рассылки про новое поступление((( Обидно(((
а есть бб крем - Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )?
улиточная сыворотка от мизон?

крем с экстрактом сыра?

Сообщение отредактировал Mirinda79: 25.11.2012, 21:06:14

  • 0

#53
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Новое поступление уже на полках)))

Оххх, а мне не было рассылки про новое поступление((( Обидно(((
а есть бб крем - Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )?
улиточная сыворотка от мизон?

крем с экстрактом сыра?


Рассылка будет завтра) об остальном в лс ответила
  • 0

#54
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

The Saem Gem Miracle Black Pearl 02 Bubble Mask-Кислородная маска с экстрактом черного жемчуга.
Gem Miracle Black Pearl O2 Bubble Mask — интенсивно увлажняющая маска, эффективно выравнивает тон лица.
Метод действия основан на активной реакции кислорода, что обеспечивает глубокое проникновение в кожу ингридиентов маски. Экстракт черного жемчуга борется с несовершенствами кожи, удаляет пигментные пятна, нормализует гидробаланс.
Содержит 7 видов восточных трав и экстракт папайи, которые активно смягчают кожу, устраняют ее неровности и шероховатости, являются антиоксидантом и защищают от бактерий и воспалений.
После использования маски вы получите сиящий цвет лица, и мягкую, увлажненную кожу. Бестселлер в корейских магазинах в мае 2011 года.
Нанесите маску на очищенное лицо, в течение 10-20 секунд начнется кислородная реакция и образование пены. Подождите 10 минут и затем смойте водой.
  • 0

#55
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение


Пенка для умывания BEAUTY PEOPLE Basics Original EMU Cleansing Foam содержит экстакты целебных восточных трав и жир эму. Благодаря своим ингредиентам, пенка оказывает лечебное действие и удаляет макияж с лица, воздействуя нежно, но при этом не оставляя ни капли косметики. Бережное очищение обеспечит Вашей коже сияющий вид.
*Жир эму — натуральный и эффективный увлажнитель, способствующий регенерации кожи, обладающий высокой биологической активностью, оздоровительным и омолаживающим эффектом. Жир эму является высококонцентрированным препаратом, полученным путем экстрагирования и фракционирования. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Жир эму является эффективным средством при проблемной коже. Известно, что один из основных недостатков применения любого жира при уходе за кожей заключается в его способности закупоривать поры, что в результате приводит к образованию угрей. Согласно опыту применения жир эму не закупоривает поры и соответственно не вызывает образования угрей. Уменьшает раздражение и воспаление при экземе. Хорошо подходит для сухой кожи, обеспечивая увлажнение в течение дня, что делает его идеальным средством в косметической линии по уходу за кожей
  • 0

#56
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

The Saem Ardent Lady 3D E-Pact
Специально разработана для скульптурирования формы лица.
Светлый тон-это хайлайтер для зон, которые необходимо оттенить-подчеркнуть световыми бликами.
Темный тон-предназначен для затемнения проблемных зон и создания четкого контура лица.
Средний тон-наносится на все остальные части лица.
Смешивая темный и средний, светлый и средний и тд, можно варьировать общим тоном от светлого до темного эффекта загара.

  • 0

#57
Mirinda79

Mirinda79
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибочки, Диля, за рассылку! Я довольна BB-кремом от MIZON (в голубом тюбике). Очень хорошо матирует и скрывает пигментацию. Писали, что при нанесении на кожу, выделяются капельки воды...но у меня нет почему-то. Но тон крема очень хорошо подстраивается под тон кожи. Очень стойки. Еще понравился BB-крем от Этюд хаус (в розовом тюбике). Но он не такой плотный как Мизоновский. Он очень нежный и легкий (как вуаль). Для проблемной кожи, наверное, не подойдет. Но для ровной (сухой) кожи - самое то! Кожа принимает очень ухоженный вид. Купила так же крем с ядом змеи от Мизон (который с эффектом ботокса) для мамы. Результат будет, наверное, только через пару месяцев ))) Посмотрим))) Купила еще кучу всякого интересного))) Еще не тестила (господи, когда я это успею все на себя намазать?))) Но скажу одно - корейская косметика ничуть не хуже всяких европейских известных брендов. Раньше я пользовалась Холи лэндовской косметикой (рекомендовал мой косметолог). Это не такая уж и дешевая косметика. Но попробовала корейскую косметику - и не вижу особой разницы! Мне даже корейская нравится больше. Девочки, попробуйте! Не пожалеете!)))

Сообщение отредактировал Mirinda79: 27.11.2012, 20:27:24

  • 0

#58
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Спасибочки, Диля, за рассылку! Я довольна BB-кремом от MIZON (в голубом тюбике). Очень хорошо матирует и скрывает пигментацию. Писали, что при нанесении на кожу, выделяются капельки воды...но у меня нет почему-то. Но тон крема очень хорошо подстраивается под тон кожи. Очень стойки. Еще понравился BB-крем от Этюд хаус (в розовом тюбике). Но он не такой плотный как Мизоновский. Он очень нежный и легкий (как вуаль). Для проблемной кожи, наверное, не подойдет. Но для ровной (сухой) кожи - самое то! Кожа принимает очень ухоженный вид. Купила так же крем с ядом змеи от Мизон (который с эффектом ботокса) для мамы. Результат будет, наверное, только через пару месяцев ))) Посмотрим))) Купила еще кучу всякого интересного))) Еще не тестила (господи, когда я это успею все на себя намазать?))) Но скажу одно - корейская косметика ничуть не хуже всяких европейских известных брендов. Раньше я пользовалась Холи лэндовской косметикой (рекомендовал мой косметолог). Это не такая уж и дешевая косметика. Но попробовала корейскую косметику - и не вижу особой разницы! Мне даже корейская нравится больше. Девочки, попробуйте! Не пожалеете!)))


Я очень рада, что Вам все понравилось)))) :bow:
  • 0

#59
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, в продаже """Подарочные сертификаты""" на любую сумму)))) :idea: :idea: :idea:


  • 0

#60
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Tony Moly Real Homemade Pack
Позаботьтесь о своей коже с новыми масками от Tony Moly. Данные маски являются сочетанием популярных домашних рецептов и современных технологий. Маски представлены в двух вариантах: картофель и огурец; брокколи и морские водоросли. Обе маски выполнены в виде удобной тубы и легки в применении.

Картофель и огурец Успокаивающая маска-скраб для свежей и сияющей кожи. Огурец эффективно удаляет загрязнения и освежает кожу, в то время как картофель помогает смягчить и осветлить ее. Такая маска поможет побороть тусклость и вернуть здоровый румянец лицу.

Брокколи и водоросли Эффективно увлажняющая маска на густой гелеобразной основе. Вязкая основа с гранулами морских водорослей и брокколи глубоко проникает в кожу и увлажняет ее изнутри. Маска помогает очистить кожу и поддерживать водный баланс на необходимом уровне.

Использование: нанесите необходимое количество маски на очищенную кожу лица массирующими движениями. Подождите 10-15 минут и смойте остатки средства теплой водой. Объем: 120мл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.