Перейти к содержимому

Фотография

Олимпиада 2012наши на олимпиаде

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#161
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений





Казахстан с Россией

перепутать не трудно две отсталые средневековые страны

"Человека из ниоткуда"

статью читали может это был сарказм откуда вы знаете?

Вы не подданный ли Её Величества?

нет.В думаете в Казахстане все дураки?

Считая РК и РФ отсталыми и средневековыми странами - вы умным себе кажетесь? Позвольте спросить - кто и где вас родил, воспитал, обучил? Может тогда вам тут не место? Раз умный найдёшь себе достойное место.

давайте будем врать это так успокаивает.
  • -2

#162
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ладно, товарищи, давайте не будем поддаваться на троллинг.
  • 0

#163
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Что такой умный делает в отсталой и средневековой стране?
  • 0

#164
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сразу видно, что никто не знает, что такое британская пресса :D В особенности The Daily Mail. Вас разводят, а вы купились. Как вы считаете, будь там заголовок вроде "Винокуров выиграл золото", купил бы кто газету? Да хрен там. Британцы хоть и пишут часто чушь, но продавать свои газеты умеют как никто другой.

#165
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Поздравляю наш Казахстан с удачным почином и такими шикарными победами-мировой рекорд-не шутки всё-таки!!Надеюсь,что медали ещё будут..Форма,в которой наши олимпийцы шли на открытии,смешная,всего наворочено,какие-то стразы даже промелькнули или мне показалось?А про ЧЕЛОВЕКА НИОТКУДА написал дилетант от спорта,причем обиженный,их велогонщик провалился,можно их только пожалеть))
  • 0

#166
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Ага, точно. Вообще тупицы - Украину и Казахстан назвали Украинской и Казахстанской областями, поместили в России... Блин, ну за 21 год-то выучить можно было?! Тем более что Казахстан, на минуточку, больше всей Западной Европы вместе с их мокрым островком.

Что Вы нагнетаете? Такие ошибки были допущены в аккредитационных карточках в графе место рождения. Например боксер Водопьянов родился в Казахской ССР, а ему написали Казахстанский регион. А у нас не бывает таких ошибок? Мне например в удостоверении тоже написали, место рождения - Республика Украина, хотя я тоже говорил, что неправильно написали, надо Украинская ССР.
  • 0

#167
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Интересно. А есть еще у нас реальные кандидаты на медали???
Я просто не так досконально знаю обстановку!
Вот например что у нас так женская команда по тяжелой атлетике на уровне - не знал
Ну вот про Ильина знал, а вот про чемпионку новую не знал.

Сообщение отредактировал Мышкин Лев Николаевич: 30.07.2012, 12:50:49

  • 0

#168
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно. А есть еще у нас реальные кандидаты на медали???
Я просто не так досконально знаю обстановку!
Вот например что у нас так женская команда по тяжелой атлетике на уровне - не знал
Ну вот про Ильина знал, а вот про чемпионку новую не знал.

Есть еще Подобедова в штанге. Ильин в штанге мировой рекордсмен, чемпион Пекина. Ну и боксеры. Может еще борцы

#169
Туманность

Туманность
  • Гость
  • 43 сообщений

А клёво Вино Урана обманул на последнем повороте! Ведь Вино шёл с Ураном в большом отрыве от пелотона и до финиша было всего секунд 5. Причём Вино шёл вторым, но Уран часто на него оглядывался и в какойто момент обернулся не в ту сторону и тут-то Вино нахально и хитро обошёл его с ДРУГОЙ стороны! И тут же пересёк финишную черту ПЕРВЫМ! Видеть бы лицо Урана в этот момент...

Вот за это я Вино обожаю, за его умную хитрость и несгибаемый характер. Жаль, что заканчивает, когда еще такой будет.....
  • 0

#170
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Вот такие факты печалят, к сожалению:
На футболке одного из тренеров по тяжелой атлетике слово «Kazakhstan» написано с ошибкой
Изображение

Статья на законе - http://www.zakon.kz/...renerov-po.html
  • 0

#171
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Спасибо кэп, что бы мы без вас делали :faceoff:

Еще вчера обсудили

#172
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений

Статья на законе - http://www.zakon.kz/...renerov-po.html

какой позор как после этого жить непониманию, думаю дизайнера одежный надо при людно сжечь на главной площади страны это плевок в самую глубину души, этого нельзя позволят, что же вы делаете, как жить дальше?
  • 0

#173
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
А мне не понравилось как наш гимн исполняли.
Быстро, скомкано,2 куплета...
Лучше бы один, но торжественно и внушительно.
Форма от лучших дизайнеров и вправду оставляет желать лучшего..
А Спортсмены наши МО_ЛОД_ЦЫ!!!
Верим, что ещё будут медали!!! :kruto:

#174
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Дизайнер здесь не при чем. Если не знаете технологический процесс, лучше молчать

#175
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А мне не понравилось как наш гимн исполняли.
Быстро, скомкано,2 куплета...
Лучше бы один, но торжественно и внушительно.
Форма от лучших дизайнеров и вправду оставляет желать лучшего..
А Спортсмены наши МО_ЛОД_ЦЫ!!!
Верим, что ещё будут медали!!! :kruto:

Ну, у нас и гимн-то не так чтобы очень торжественный... Лучше бы старый оставили - ну, поменяли бы текст, поднапряглись... Но было бы мощно, внушительно.
А форма... Форма да, подвела.
  • 0

#176
А160

А160
  • Гость
  • 33 сообщений

Дизайнер здесь не при чем. Если не знаете технологический процесс, лучше молчать

иронию вы не уловили да?
  • 0

#177
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Дизайнер здесь не при чем. Если не знаете технологический процесс, лучше молчать

Ну, ЙОЛКО, а кто придумал этот, с позволения сказать, дизайн? Технологи? Или швеи-мотористки? Нет. Наша великая модельер, Куралай Нуркадилова...
  • 0

#178
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


А мне не понравилось как наш гимн исполняли.
Быстро, скомкано,2 куплета...
Лучше бы один, но торжественно и внушительно.
Форма от лучших дизайнеров и вправду оставляет желать лучшего..
А Спортсмены наши МО_ЛОД_ЦЫ!!!
Верим, что ещё будут медали!!! :kruto:

Ну, у нас и гимн-то не так чтобы очень торжественный... Лучше бы старый оставили - ну, поменяли бы текст, поднапряглись... Но было бы мощно, внушительно.
А форма... Форма да, подвела.

Гимн без слов играли. Можно было торжественно сыграть.Можно!

#179
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Дизайнер здесь не при чем. Если не знаете технологический процесс, лучше молчать

Я то процесс знаю, а вот дизайнЁр-вряд ли...

#180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну, ЙОЛКО, а кто придумал этот, с позволения сказать, дизайн? Технологи? Или швеи-мотористки? Нет. Наша великая модельер, Куралай Нуркадилова...

Так на других майках то всё нормально. На одной кто-то букву пропустил. Может печатник. Смотря каким способом делали нанесение. Ну и конечно те, кто проверял майки, не заметили. Тоже косяк.
Вряд ли так было задумано. Хотя......


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.