Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Брендовые вещи, обувь для стильной девушки - б/у и новыевсе в отличном состоянии - из моего гардероба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3194

#841
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Шифоновое платье Victoria's Secret - на 42-44 - у платья низко вырезнная линия декольте, НО оно на подкладе и не просвечивает - суперстильное, не мнется (как достала из пакета в сложенном виде и повесила в шкаф - так и висит :)) - новое - 5000 тенге. Длина миди.
Изображение
  • -1

#842
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Вязаное болеро в пайетках, купленное на сайте Victoria's Secret - размер S - на наш 42-44 (рукав до локтя) - б/у один раз - в идеальном состоянии - 1500 тенге.

Изображение
Изображение
  • -1

#843
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Кожаный ремень TOSCA BLU с металлическими заклепками - размер S - новый, без этикетки - 4000 тенге.
Изображение
Изображение
  • -1

#844
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Умопомрачительной красоты комплект белья от Livia Corsetti - на фото не очень хорошо видно, какое красивое и качественное белье - размер S-M - трусики-стринги - новое - 3500 тенге.
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#845
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Хлопковый жатый шарф Parfois - новый - 1000 тенге.
Изображение
  • -1

#846
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Изображение

Топ от Alexander Wang - размер L, но по моим субъективным ощущениям все-таки М - б/у пару раз - в идеальном состоянии - 4000 тенге.
  • 0

#847
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

парфюм Kenzo Amour, 50 ml, пшикнут один раз, нет верхней крышки, 3000 тенге
Изображение


Настя куда крышку дела?))) сильно сладкий?
  • 0

#848
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


парфюм Kenzo Amour, 50 ml, пшикнут один раз, нет верхней крышки, 3000 тенге
Изображение


Настя куда крышку дела?))) сильно сладкий?

Кать да она отваливалась вечно, когда я пыль протирала, я её и выбросила ))))
а щас у меня парфюмов гора (спасибо свекрови) поэтому стоит без дела давно
чё стоит, пусть люди пшикаются ))))
ты зайди в парфюмерный, у вас есть типа бьютимании? и нюхни ;) он такой прикольный, на холодное время года само то!

вот нашла отзывы:

Лана: Сладкие духи не люблю в принципе, а вот эти удивили - вишня в ванильном флере. Пользовалась зимой на каждый день, оказались не такими уж и сладкими, не "вишневое варенье", а скорее размороженная "зимняя вишня". Приятно провела зиму в этом запахе.

Елена: Меня этот аромат успокаивает и настраивает на позитив. Всегда им пользуюсь, когда иду, например, в поликлинику или в какие-нибудь бюрократические структуры.
Юля: За 4 года использовала два флакона по 100 мл,естественно использовала и другие,но тем не менее-это мои самые любимые,не надоели ни капельки,к зиме еще пузырь прикуплю!
Saniya: Уже 3 раз покупаю их!! они офигенные! мужчины сходят с ума,летом тоже использую но только слегка.всем советую

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.10.2012, 16:00:52

  • 0

#849
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Пояс MANGO - б/у в отличном состоянии - 1500 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#850
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений



парфюм Kenzo Amour, 50 ml, пшикнут один раз, нет верхней крышки, 3000 тенге
Изображение


Настя куда крышку дела?))) сильно сладкий?

Кать да она отваливалась вечно, когда я пыль протирала, я её и выбросила ))))
а щас у меня парфюмов гора (спасибо свекрови) поэтому стоит без дела давно
чё стоит, пусть люди пшикаются ))))
ты зайди в парфюмерный, у вас есть типа бьютимании? и нюхни ;) он такой прикольный, на холодное время года само то!

вот нашла отзывы:

Лана: Сладкие духи не люблю в принципе, а вот эти удивили - вишня в ванильном флере. Пользовалась зимой на каждый день, оказались не такими уж и сладкими, не "вишневое варенье", а скорее размороженная "зимняя вишня". Приятно провела зиму в этом запахе.

Елена: Меня этот аромат успокаивает и настраивает на позитив. Всегда им пользуюсь, когда иду, например, в поликлинику или в какие-нибудь бюрократические структуры.
Юля: За 4 года использовала два флакона по 100 мл,естественно использовала и другие,но тем не менее-это мои самые любимые,не надоели ни капельки,к зиме еще пузырь прикуплю!
Saniya: Уже 3 раз покупаю их!! они офигенные! мужчины сходят с ума,летом тоже использую но только слегка.всем советую


надо понюхать))) если у тебя там парфюмерная гора, то не найдется случаем миракла?))) очень его хочу!)
  • 0

#851
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Парфюмированная вода Very Irresistible Rose Damascena Harvest 2010 от Givenchy eau de Parfum - в продаже с марта 2011 года (Limited Edition)
Very Irresistible Damascena Rose 2010 – новое лимитированное издание современного аромата Very Irresistible(2003), запущенное брендом GIVENCHY (Живанши) в 2011 году как часть ежегодной (6-й выпуск) эксклюзивной Les Recoltes(Harvest) Collection. Знаменитые ароматы Givenchy в Harvest Collection усиливают свой оригинальный состав вкраплением драгоценных эссенций, получаемых из урожая отборных, уникальных по звучанию, натуральных растительных ингредиентов.
Цветочный букет женской парфюмированной воды Very Irresistible Damascena Rose 2010 построен вокруг красоты абсолю из 12 миллионов лепестков Дамасской Розы, собранной в Испарте (Isparta) на юго-западе Турции (горный район в средиземноморской части Турции) в 2010 году. Тонкая глубина бархатного аккорда Дамасской розы в сердце композиции, с неповторимыми фруктовыми и зелеными оттенками спелой малины и «зеленого самшита», придает чувственной классической гармонии Very Irresistible изящество и женственность.
С 2007 года для эксклюзивных Harvest-коллекций был разработан оригинальный дизайн флакона. Духи хранятся в стеклянной бутылке объемом 60 мл в форме куба с закругленными углами. Внешняя упаковка черного цвета напоминает коробочку, в которой обычно презентуют драгоценности.

Продам тестер 50 мл (без пары-тройки пшиков) - 6000 тенге.
Изображение


Продан!
  • 0

#852
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Изображение ПРОДАНО
  • 0

#853
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

надо понюхать))) если у тебя там парфюмерная гора, то не найдется случаем миракла?))) очень его хочу!)

неа нетю )))))
  • 0

#854
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
топ Sisley с V-образным вырезом, на 44 или 46 размер, 3000 тенге

Изображение
  • 0

#855
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
мужские лоуферы Асос, кожа, на 41 размер (7 UK), б/у один раз, от подъезда до машины, 3000 тенге

Изображение
  • 0

#856
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сережки Pieces Miss Drop Earrings с британского сайта Асос, новые, 1000 тенге

Изображение
  • 0

#857
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сережки ASOS Mini Feather Drop Earrings, в двух цветах, красные и желтые, новые, по 1000 тенге

Изображение Изображение
  • 0

#858
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений

Хлопковый свитер купленный на сайте Victoria's Secret - размер S-M - б/у пару раз в отличном состоянии - 1500 тенге.
Изображение
Изображение

актуально? в лс плз
  • 0

#859
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Хлопковый свитер купленный на сайте Victoria's Secret - размер S-M - б/у пару раз в отличном состоянии - 1500 тенге.
Изображение

актуально? в лс плз


Здравствуйте! Вы не можете пока принимать лс - надо почистить ящик...пишу сюда -
Топ продан... НО - сегодня буду выкладывать новые вещи - так что :) - следите за темой!
  • 0

#860
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Платье от Free People - размер S-M - невероятно секси и очень хорошего качества! - б/у 2 раза - 4000 тенге.
Изображение

Дд! А можно узнать точный размер, который на этикетке? И все же ближе к с или м? Спасибо


в резерве


Продано!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.