Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для депиляциипрозводство Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Средства по уходу за кожей до и после депиляции. Широкий вобор!
  • 0

#42
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Красивая и гладкая кожа - это легко. Вместе с White Line. :bow:
  • 0

#43
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ДД.
Меня интересуют несколько вопросов:
1. Все ли виды парафина (олива, клубника) у Вас есть?
2. Картриджи тоже все есть?
3. Для шугаринга у Вас есть воскоплав?
  • 0

#44
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Итальянская марка White line. Все для депиляции.
  • 0

#45
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Итальянская марка White line

Прикреплённые изображения:

  • Hot vosk_rozoviy v granulah v banke-1_big.jpg

  • 0

#46
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений


Паста для шугаринга

.

Дд. В розницу продаете? Если да,то где и как я могу купить? Для домашнего пользования она подходит?


и мне можно в лс ответить.
  • 0

#47
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Средства до и после депиляции.
Расходные материалы. Одноразовая продукция.
Выбирайте. Доставка бесплатно.

Прикреплённые изображения:

  • Sredastva do i posle_ohlagdaushiy gel-1_big.jpg

  • 0

#48
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Гель охлаждающий после депиляции

Обеспечивает ощутимый охлаждающий эффект. Содержит экстракт гаммамелиса, камфору, ментол. Быстро успокаивает, устраняет покраснение и раздражение кожи, оставляя ощущение невероятной гладкости и шелковистости. Можно использовать как ухаживающее средство в зоне подмышек и классического бикини.

Масляный лосьон после депиляции "Авокадо"Содержит натуральные растительные масла: масло авокадо, масло сладкого миндаля и экстракт алоэ-вера. Удаляет остатки воска после депиляции, обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Питает и тонизирует, оставляя кожу нежной и гладкой. Приносит комфорт, успокаивая уязвимые зоны.
Наиболее маслянистый из представленных лосьонов в линейке White Line.

Используется после депиляции на любых участках тела. Кожа становится нежной и бархатистой.

Паста для шугаринга

Шугаринг – это один из популярных способов депиляции в салоне красоты. Сахарная депиляция проводится с использованием 100% натурального и безопасного продукта – пасты из густо сваренного сахарного сиропа.
Шугаринг с использованием сахарного воска может проводиться на любых участках тела, в том числе на нежной коже лица, подмышек и области бикини. Процедура максимально эффективна и безболезненна при удалении даже коротких волосков длиной от 1-2 мм.
Ассортимент

В нашем каталоге представлены 2 вида сахарной пасты для удаления нежелательной растительности:

  • мягкая паста для шугаринга - обладает средней пластичностью, используется при мануальной технике депиляции в прохладном помещении. Подходит также для бандажной техники;
  • твердая сахарная паста – плотная сахарная смесь обладает густой консистенцией и подходит для мануальной техники депиляции в теплом помещении.



Можно пожалуйста цены в личку.
Спс))
  • 0

#49
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
ДВ. Всем ответила. Жду ваши заказы. ;)
  • 0

#50
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
))))ДД)) попробовала шугаринг понравилось все легко и просто_))))спасибо вам))))
а вот с парафином проблем, мой воскоплав сломался и не смогла попробовать((((
вот пока найду чем заменить))))
спасибо)))
  • 0

#51
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за обратную связь. Будьте красивыми )))))))))))))))
  • 0

#52
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
новая линия восков от итальянского производителя, встречайте. :bow:
  • 0

#53
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здавствуйте,можно пожалуйста цены в личку.спасибо.
  • 0

#54
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девушки, хочу отписаться по поводу Валентины! Продукция для депиляции просто супер! Мне воск оч понравился, и цена не дорогая учитывая что это Италия. Блин, так удобно что доставочка бесплатная была..)))))
Еще, Валентина классно делает депиляцию на дому - мне самой порой трудно убирать некоторые зоны :)))

Очень благодарна вам, Валентина! С вами приятно беседовать, и ваши советы по уходу за кожей помогли однозначно =)
  • 0

#55
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки, хочу отписаться по поводу Валентины! Продукция для депиляции просто супер! Мне воск оч понравился, и цена не дорогая учитывая что это Италия. Блин, так удобно что доставочка бесплатная была..)))))
Еще, Валентина классно делает депиляцию на дому - мне самой порой трудно убирать некоторые зоны :)))

Очень благодарна вам, Валентина! С вами приятно беседовать, и ваши советы по уходу за кожей помогли однозначно =)


;) спасибо вам большое!!!! Мне очень приятно.
  • 0

#56
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений

Здавствуйте,можно пожалуйста цены в личку.спасибо.


ответила в ЛС ))
  • 0

#57
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
И снова здравствуйте. В продаже ролики для депиляции 100м по цене 2300 тенге. ПОКУПАЕМ!!!
  • 0

#58
irinka111

irinka111
  • Гость
  • 6 сообщений
можно цену на пасту
  • 0

#59
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
Н О В И Н К А!!! Такого еще не было. Набор для домашней депиляции бикини, подмышек и лица. Вам не нужны полоски и дополнительное оборудование.ПРОСТО ПРИОБРЕТАЕТЕ НАБОР. Не упустите возможность. Количество ограничено.
Стоимость набора 6000 тенге.
  • 0

#60
Валентина82

Валентина82
  • Гость
  • 18 сообщений
НОВИНКА!!!
Пленочный воск в картридже. Вы можете делать депиляцию бикини, подмышек и усиков самостоятельно.
Звоните. Количество ограничено.
87017250303
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.