Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ищем менеджераинтересная перспективная работа для парней

менеджер автомобили инспектор

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день к сожалению высшего образования и английского нет. Но есть личное авто и большое желание работать в данной сфере :idea: . (Образование средне-специальное колледж.)
  • 0

#42
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Товарищи, пожалуйста представьте свои кандидатуры на anna_khass собачка hotmail.com
  • 0

#43
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Товарищи, пожалуйста представьте свои кандидатуры на anna_khass собачка hotmail.com

можно уточнить процес расмотрения резюме? Сколько времени расматриваете? Я Вам скидывал резюме
  • 0

#44
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений

Господа, джентельмены, мужчины!

выпускники ВУЗов, где обучение велось на английском языке, приветствуем Вас и предлагаем первую работу!

пожалуйста, обращайтесь напрямую anna_khass @ hotmail . com Ошибка Недопустимый адрес
Адрес anna_khass @ hotmail . com не существует или заблокирован. Письмо не было послано
:confused:


  • 0

#45
alex8223

alex8223
  • Гость
  • 14 сообщений
Я Вам в ЛС скинул. :hi:
  • 0

#46
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Адрес существует и не заблокирован, попробуйте еще раз.
Мне в ЛС слать не нужно, пожалуйста. Я к вакансии отношения не имею кроме предоставления информации на все.кз.

По поводу рассмотения, я полагаю как и у всех других компаний (и агентств) - если с Вами не связались, значит информация указанная в резюме не соответствует требованиям работодателя.
  • -1

#47
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
от имени работодателя-
В связи с увеличением объема работ, нами было принято решение открыть две вакансии для контроля приемки автомашин из вагонов

Перегонять машины не нужно, задачи:

-выезд на место для инспекции НОВЫХ (в аракале) машин,
-фиксация обнаруженных повреждений по результатам выгрузки
-сбор документов
-предоставление отчета в офис по выгруженным машинам в течение 24 ч.
-работа с двумя базами данных (заполнение файлов, загрузка фотографий и отсканированных документов).

Опыт работы по ремонту автомобилей, для определения степени повреждения и ориентировочной стоимости ремонтных работ приветствуется. Высшее образование в приоритете, будет приемуществом наличие личного авто (бензин компенсируется в фиксированной сумме помимо заработной платы), желателен опыт работы с базами данных (для ведения отчетности).

Сообщение отредактировал Nikkka: 04.10.2012, 18:39:35

  • -1

#48
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • -1

#49
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • -1

#50
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • -1

#51
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • -1

#52
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Внимание!! кого интересует данная вакансия, но отсутствуют знания английского языка -
открыта вакансия без требований к языку http://vse.kz/topic/...sar-po-priemke/
  • -1

#53
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • 0

#54
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • 0

#55
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • 0

#56
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Парни,

жеающие получить ежедневную практику в совершенствовании английского языка и опыт работы в сфере:

страхования,
международных перевозок,
риск менеджмента,
в складской логистике,
в ведении операционных базах данных,

ждем ваших резюме.
  • 0

#57
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • 0

#58
Китти Коллинз

Китти Коллинз
  • Читатель
  • 31 сообщений
А у меня такой вопрос, почему собсно только парни? Я, например, смогу легко ущерб определить, так как имею мужа-маляра и активно помогаю ему в работе, кроме того, обладаю английским языком, имею высшее образование (два), отлично владею ПК и вожу автомобиль. Так что мне странно гендерное разделение...

#59
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А у меня такой вопрос, почему собсно только парни? Я, например, смогу легко ущерб определить, так как имею мужа-маляра и активно помогаю ему в работе, кроме того, обладаю английским языком, имею высшее образование (два), отлично владею ПК и вожу автомобиль. Так что мне странно гендерное разделение...


Уважаемая Китти Колинз, благодарим Вас за комментарий)
Как уже было указано выше, оценка автомобиля происходит при выгрузке из вагонов, которые приходят на жд тупик, расположенный за городом. Ездить на оценку нужно будет не зависимо от погодных условий и времени года. Иной раз нужно будет входить в вагон, забиратья на второй ярус. Наверняка не каждая девушка сможет согласиться с представленными условиями).
Отправляю Вам ЛС с другим предложением для работы в офисе с условием использования английского языка, все с теми же машинами.

Сообщение отредактировал Nikkka: 23.11.2012, 15:21:39

  • 1

#60
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
работа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.