Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Школа Творческой ФотографииСтудийная фотография. Семинары. Интенсивы. Тренинги.

фотокурсы школа обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
paluta

paluta
  • Гость
  • 6 сообщений
Напишите стоимость, темы обучения, расписание и контакты в личку или на почту alexey.palyutin@gmail.com

  • 0

#22
ChaseLeoKing

ChaseLeoKing
  • Частый гость
  • 63 сообщений

  • "Adobe Photoshop для фотографов"
  • "Портретная ретушь. Интенсивный тренинг"

Доброго дня! Можно узнать стоимость, продолжительность и время проведения курсов. Заранее благодарю.
  • 0

#23
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений
[работы учеников]*

*фото: Ксения Дуреева

Прикреплённые изображения:

  • nastya-800.jpg

  • 2

#24
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Фантастика!!!!!
Ксения умничка!
  • 0

#25
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а можно и меня тоже по ценам и времени проинформировать? когда открываются группы?
  • 0

#26
angy147

angy147
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ! Интересует цена курсов и время проведения!
  • 0

#27
TegRa

TegRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Мне тоже в личку отправьте
  • 0

#28
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем ответил в личку!!! )
  • 0

#29
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД! Заинтересовало. Можно более подробную информацию и личку. Спасибо большое!
  • 0

#30
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений
DevSan, вам тоже уже ответил!
На днях обещаю сделать подробную иллюстированую программу!
Читайте наши новости в блоге!
  • 0

#31
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
можно тоже подробности?
  • 0

#32
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот и подошла к концу еще одна группа!
На заключительном (12-ом) занятии мы обсудили вопросы связанные с продвижением и подачей готового материала. Не в коем случае не прощаемся с учениками. Продолжаем отвечать на все сложные вопросы и делиться интересными новостями мира фотографии!
Девченки, удачных кадров!

*anati19 получил иформацию в ЛС!

Прикреплённые изображения:

  • final fotoIMG_9637_800.jpg

  • 0

#33
autkin

autkin
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
в группе было 3 человека ?
чисто для меня чем меньше тем лучше, больше внимания будет, как говориться , на самом обучении ...
  • 0

#34
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Можно мне пожалуйста ваши расценки . Рассчитан ли ваш курс для "чайников")). Очень понравились ваши работы! Спасибо!
  • 0

#35
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений

в группе было 3 человека ?
чисто для меня чем меньше тем лучше, больше внимания будет, как говориться , на самом обучении ...

Да, действительно, группы небольшие, поэтому поспешите. Однако, интерес к нашим программам растет и ситуация меняется.
Чем же всетаки хороши занятия в малых группах?
  • Больше времени будет уделено именно вам.
  • Так же, больше шансов у вас и для того чтобы получить интересные кадры для собственного портфолио!
Так, что не откладывайте в долгий ящик)
  • 0

#36
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамми, получил подробности в ЛС!
  • 0

#37
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
можно ваши контакты и дату старта новой группы?

заранее спасибо,
  • 0

#38
imaginus

imaginus
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер! Можно мне пожалуйста ваши расценки . Рассчитан ли ваш курс для "чайников")). Очень понравились ваши работы! Спасибо!


На кого рассчитан данный курс?

Представленый курс рассчитан на новичков в фотографии, желающих добиться впечатляющего результата уже завтра. Скорее всего, вы уже купили серьезную камеру и теперь вам не хватает знаний, чтобы раскрыть ее возможности более широко. Вы увлеченный фотограф, желающий шагнуть дальше, чем использование режима «auto» на все случаи жизни? Хотите познакомиться с основами работы в профессиональной студии? Данный курс имеет своей целью поднять вас до уровня, как минимум, продвинутого любителя, желающего сделать коммерческую фотографию своей профессией или же перейти на качественно новый уровень в своем творчестве. Если вышеперечисленное сказано про вас, то вы обратились как раз по адресу. Приходите и получайте ответы на все свои вопросы!

Каким объемом знаний необходимо обладать?

Создавая этот курс, мы рассчитывали на то, что в области фотографии вы новичок и ваши знания минимальны. Однако, если вы уже обладаете, небольшим опытом съемки, то курс будет не менее полезен вам, позволив обобщить накопленный опыт и расширить вашу палитру творческих приемов.
В идеале, вы должны уметь свободно и оперативно менять любые настройки своей камеры, находя к ним доступ быстро и уверенно. Так же нелишним будет знакомство с такими понятиями, как: «выдержка», «диафрагма», «чувствительность», «баланс белого». Именно эти настройки камеры мы будем изменять чаще всего. Тем не менее, не пугайтесь, если вы не знаете об этом ничего, вы здесь именно за тем, чтобы получить реальный опыт.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6046_small-800.jpg

  • 0

#39
Your_angel

Your_angel
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! А можно и мне ваши условия и расценки в ЛС? Спасибо!
  • 0

#40
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
привет можно мне тоже цену и условия в личку
и вопрос а фотооаппарат любой можно или только кэнон с каким работаете или свой приносить?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фотокурсы школа, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.