Перейти к содержимому

Фотография

Приворот

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Вован.кз не сходи с ума,не надо по всяким бабкам бегать,лучше реши для себя:нужна ли тебе жена?хочешь ли ты быть с ней?может быть ваши отношения уже изжили себя?или же наоборот,нужно внести что-то новое,чтоб как-то встряхнуть эту рутину?кстати,водка в данной ситуации не советник


Если не отлить человека или откатать, те убрать приворот, будут постоянно сыпаться неприятности в жизни или болезни, не будут складываться новые отношения с противоположным полом, страшного в чистке судьбы ничего нет, вирусы надо чистить
  • 0

#22
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
В церковь сходите, ну или в мечеть (в зависимости от веры) и почистят и объяснят все про эти привороты и заговоры. И бросте всю эту дурь колдовскую.
  • 0

#23
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В церковь сходите, ну или в мечеть (в зависимости от веры) и почистят и объяснят все про эти привороты и заговоры. И бросте всю эту дурь колдовскую.

А чем дурь колдовская отличается от дури великодуховной и те и другие поклоняются чему то и те и другие доят деньги, главное не где, а кто умеющий или нет, а шоу может исполнить кто угодно.

Сообщение отредактировал kozel: 23.07.2012, 21:48:16

  • -1

#24
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Друзья потащили меня типа к супер-пупер гадалке которая убедила меня тем что рассказала в подробностях всю ситуацию когда и как был сделан приворот, рассказала она так же очень многое о моем прошлом причем ни разу не ошибившись. В общем я ей более менее поверил.

..и не задумались о том, что возможно эта самая "супер-пупер" информацию из ваших друзей на предварительной беседе технично вытянула, а потом еще кой-что домыслила по Вашей реакции? Они ж те еще "ловцы душ", чего хочешь расскажут!
  • 0

#25
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Люди верят в НЛП и не верят в приворот, а по сути это одно и то же.
Своего рода гипноз. Подобное убирается подобным.
Либо человек с сильной волей может самостоятельно избавиться от навязанных установок.

#26
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Люди верят в НЛП и не верят в приворот, а по сути это одно и то же.
Своего рода гипноз. Подобное убирается подобным.
Либо человек с сильной волей может самостоятельно избавиться от навязанных установок.


Естественно самопограммирование сознания. Кто то ведущий, кто то ведомый по жизни. Опять же можно сделать профессионально и не важно стучать в бубен или капать воском, все это внешние атрибуты действа, воля может быть сильной, но сознание слабым, вот такой парадокс, зависит от склада ума или опыта жизни. Если мама у парня была деспотичной и рулила отцом в подсознании сына всегда найдется слабая точка, на которую прекрасно ложится программа подчинения и влечения в определенном направлении, мол расслабся все хорошо нормально и тело человека расслабляется и ему хорошо ( правду говорят что мужчина всегда остается большим ребенком), а сам по другому не умеет. Время в таком случае либо лечит если встретит более сильную личность чем наложившую ранее установку, либо калечит, человек начинает искать заменители: бухло, наркотики и прочее, некоторым ключ самим подобрать сложно тк установка наложенная женщиной находится в более глубоком диапазоне воздействия на организм, всетаки женщина рожает нас, мужчина в данном случае более закрыт от возможности вырабатывать подобную энергетику и является ее потребителем в соответствии своей природе. Самим дамам проще скинуть наложенную установку другой женщиной, но они сами более поддатливы если переполнены неистраченной энергией, которую потребляет мужчина, но как только она гармонизируется те исполнит свои потребности пелена установки просто спадет.
  • 0

#27
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот не могу удержаться

Тинктура экс витро антимонии, – провозгласил вдруг голос. Я вздрогнул. – Магифтериум антимон ангелий салаэ. Бафилии олеум витри антимонии алекситериум антимониалэ! – Послышалось явственное хихиканье. – Вот ведь бред какой! – сказал голос и продолжал с завыванием: – Вскоре очи сии, еще отверзаемые, не узрят более солнца, но не попусти закрыться оным без благоутробного извещения о моем прощении и блаженстве... Сие есть «Дух или Нравственныя Мысли Славнаго Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений». Продается в Санкт-Петербурге и в Риге в книжных лавках Свешникова по два рубля в папке. – Кто-то всхлипнул. – Тоже бредятина, – сказал голос и произнес с выражением:

5]Чины, краса, богатства,
Сей жизни все приятства,
Летят, слабеют, исчезают,
Се тлен, и щастье ложно!
Заразы сердце угрызают,
А славы удержать не можно...

Теперь я понял, где говорили. Голос раздавался в углу, где висело туманное зеркало.

– А теперь, – сказал голос, – следующее. «Все – единое Я, это Я – мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности».

– А эта бредятина откуда? – спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.

– Изречения из «Упанишад», – ответил с готовностью голос.

– А что такое «Упанишады»? – Я уже не был уверен, что сплю.

– Не знаю, – сказал голос.


  • 0

#28
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Приворот-это программирование наложенное извне...

#29
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В смысле в этот бред кто то на полном серьезе верит?

С того места, где вузы стали пунктами продажи разноцветных корочек "ни о чем" , бред перестал быть бредом.
Пропавших ищут ясновидящие.
Больных лечат бабки-знахарки.
За ниспослание дождя молятся попы.
Ну а сфера личной жизни - это место, где насмерть схватились между собой за свой жирный кусок представители всех видов оккультизма - и традиционного и не очень.
Добро пожаловать в новый каменный век. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 23.07.2012, 23:12:47

  • 0

#30
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Приворот-это программирование наложенное извне...

Главное все настолько просто и без вмешательства высших сил и бредятины колдовства, все чисто опирается на биологическую составляющую нашего организма, самый простой способ наложения приворота это ухаживание парня за девушкой :D Женщина может всегда начинать с прикормки желанного объекта, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Сообщение отредактировал kozel: 23.07.2012, 23:07:45

  • 0

#31
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Главное все настолько просто и без вмешательства высших сил и бредятины колдовства, все чисто опирается на биологическую составляющую нашего организма, самый простой способ наложения приворота это ухаживание парня за девушкой

А ещё более простой-толщина кошелька парнишки :lol:

#32
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


Главное все настолько просто и без вмешательства высших сил и бредятины колдовства, все чисто опирается на биологическую составляющую нашего организма, самый простой способ наложения приворота это ухаживание парня за девушкой

А ещё более простой-толщина кошелька парнишки :lol:


Это один из основосоставляющих факторов воздействия и не всегда самый главный, это временный фактор
  • 0

#33
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Очень многие женщины живут с мужчиной именно из-за этого "весомого" фактора.

#34
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Я вот недавно стал наблюдать картину взаимоотношений девушки и ее мужчины ( скорее всего муж и жена, в подробности не вдавался) оба успешны, одеты хорошо, машины не дешовые, часто меняют, попросту соседняя фирма и общая стоянка, девушка симпатичная и утром на перекуре приятно наблюдать за ней, когда она приезжает на работу, так вот когда ее мужчина приезжает к ней, они часто они ссорятся, чего то делят, демостративно друг от друга уезжают обидевшись, чего людям не хватает. Так вот они оба находятся в зоне риска внешнего воздействия, достаточно бодрого и симпатичного человека и тот и другой будет подвержен внешним успокаювающим установкам и они разбегутся.
  • 0

#35
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Очень многие женщины живут с мужчиной именно из-за этого "весомого" фактора.


Проживают, а живут они на стороне обычно.
  • 0

#36
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В смысле в этот бред кто то на полном серьезе верит?

Психология отнюдь не бред. И если человек верит в привороты, то быть посему.
  • 0

#37
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
знание инстинктов+знание психологии=страшная сила!

#38
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

знание инстинктов+знание психологии=страшная сила..

...и стабильный доход))))
  • 0

#39
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Либо счастливая семейная жизнь.
Всё зависит от точки отсчёта!

#40
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мне кажеться что это Ивашка.. а вы и повелись..
зы. а тему закроют.. к гадалке не ходи..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.