Перейти к содержимому

Фотография

Приворот

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1
Вован.кз

Вован.кз
  • Гость
  • 7 сообщений
Случилось со мной следующее: Женился 11 лет назад на девушке с ребенком, родила она мне еще одного жили вроде хорошо, старший сын начал называть меня папой и я даже не видел разницы между ними по скольку ростил их одинаково. Сейчас жена ушла, мотивируя свой уход что я постоянно на работе, прихожу ночью и ухожу рано утром, мол никакой личной жизни, что от семьи я отдалился итд, в общем на мой взгляд просто искала причину. Живет у мамы, забрав детей и половину обстановки в квартире (опять же когда меня не было) вернушись с работы я был шокирован, ну да ладно. Естественно упало стремление в работе итд. Пару дней по пьянствовал. Собрав волю в кулак сейчас опять работаю. На все мои звонки отвечает холодно, мол я для себя решила. дети страдают, страдаю я.
Соседская бабушка пригласила меня к себе и сказала что на мне приворот, мол 11 лет назад она ("жена") сделала его на меня. Плюнув на глупости я проигнорировал это, ну друзья настояли проверить эту инфу у другой бабки. Сказала она приблизительно то же самое. Я опять не поверил по скольку считал что к кому не ходи любая скажет что типа у тебя порча приворот итд. Друзья потащили меня типа к супер-пупер гадалке которая убедила меня тем что рассказала в подробностях всю ситуацию когда и как был сделан приворот, рассказала она так же очень многое о моем прошлом причем ни разу не ошибившись. В общем я ей более менее поверил. Теперь она предлагает снять приворот НО первое - вся эта гадость начнет возвращаться той бабке которая это делала (хотя в принципе на нее плевать) и на близких жены (детей, родителей) что меня очень напрягает! Но и ходить с приворотом как то сремновато =( (засыпать в одиночестве и с таксой через не хочу работать). Это очень плохое чувство когда после работы некуда торопиться и в принципе некуда идти. Приму с благодарностью советы людей - что делать дальше...
  • 0

#2
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Автор ходи сюда http://vse.kz/topic/...rochaja-hadast/
  • 0

#3
A@Helga

A@Helga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ни в коем случае не прикладываться к рюмке :fie:
Женщин не всегда поймешь,но говорят что благодаря всяким приворотом семейную жизнь не сложишь
  • 0

#4
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
так вы и так ни куда ни ходили, работайте и дальше!
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Слить в помойку ЛиЧ! Ящетаю!!!
Бояниста-на кол!
Идиотов-в переработку на биомассу!
  • -1

#6
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
"Бабок" - к стенке.
Вовку на месяц куданить на вахту, по приезду познакомить с нормальной девушкой
  • 1

#7
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Мой тебе откровенный и человеческий совет от всего сердца тебе желаю всего самого наилучшего не ходи ты ни куда все это брехня верь в себя и свои силы не падай духом все наладиться самое главное делать шаги и правильные шаги !!!
  • 0

#8
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Голос был свыше и видение... Детей оставить у бабушки с дедушкой. Жену вернуть в дом и удовлетворить её всяко, чтобы коленки дрожали...
  • 5

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Данный обряд очищения от приворота проводить не реже трех раз в неделю!
  • 3

#10
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Случилось со мной следующее: Женился 11 лет назад на девушке с ребенком, родила она мне еще одного жили вроде хорошо, старший сын начал называть меня папой и я даже не видел разницы между ними по скольку ростил их одинаково. Сейчас жена ушла, мотивируя свой уход что я постоянно на работе, прихожу ночью и ухожу рано утром, мол никакой личной жизни, что от семьи я отдалился итд, в общем на мой взгляд просто искала причину. Живет у мамы, забрав детей и половину обстановки в квартире (опять же когда меня не было) вернушись с работы я был шокирован, ну да ладно. Естественно упало стремление в работе итд. Пару дней по пьянствовал. Собрав волю в кулак сейчас опять работаю. На все мои звонки отвечает холодно, мол я для себя решила. дети страдают, страдаю я.
Соседская бабушка пригласила меня к себе и сказала что на мне приворот, мол 11 лет назад она ("жена") сделала его на меня. Плюнув на глупости я проигнорировал это, ну друзья настояли проверить эту инфу у другой бабки. Сказала она приблизительно то же самое. Я опять не поверил по скольку считал что к кому не ходи любая скажет что типа у тебя порча приворот итд. Друзья потащили меня типа к супер-пупер гадалке которая убедила меня тем что рассказала в подробностях всю ситуацию когда и как был сделан приворот, рассказала она так же очень многое о моем прошлом причем ни разу не ошибившись. В общем я ей более менее поверил. Теперь она предлагает снять приворот НО первое - вся эта гадость начнет возвращаться той бабке которая это делала (хотя в принципе на нее плевать) и на близких жены (детей, родителей) что меня очень напрягает! Но и ходить с приворотом как то сремновато =( (засыпать в одиночестве и с таксой через не хочу работать). Это очень плохое чувство когда после работы некуда торопиться и в принципе некуда идти. Приму с благодарностью советы людей - что делать дальше...

Блин,напомнило фильм "Красотка"..там тоже такса за ночь была...а потом всё нищтяк стало...!!!
А приворот круто конечно...Хотя говорят что заворот - круче приворота!!!
  • 0

#11
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений
Смех, смехом. Наблюдал лично жизнь двоих близких знакомых привороженных и женатых потом. Ни у одного не сложилось. Снятие приворота у первого, закончилось болезнями и потом смертью приворожившей, другой постепенно прозрел, что он ишак на котором просто едут и настолько уже обнаглели, что погоняют без зазрения совести, наверное только из за постоянной гонки за баблом дошло. Могу заметить привораживают не только молодые, но и достаточно взрослые особы. Мое мнение, приворот надо снимать полюбому, жалеть никого не надо, потом если запустить только хуже будет.
  • 0

#12
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В смысле в этот бред кто то на полном серьезе верит?
  • -3

#13
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В смысле в этот бред кто то на полном серьезе верит?

А во что верить, если нормальный парень с мозгами начинает вести себя как полный лох и можно было бы понять если бы не было у него кучи девах и как говориться дорвался по молодости до п...ы или урод полный, так нет же умудряется жениться на старухе ни рожи ни кожи с выводком и потом тянет лямку как герой стахановец, при этом дома жрать никто не готовит и вся его еда состоит в том если доест кусок который не доели домашние кровососы и работает один остальные находят причины поплакаться и поныть, стирается сам, купить себе обнову и радоваться невообразимо раз в год.
  • 2

#14
Вован.кз

Вован.кз
  • Гость
  • 7 сообщений

В смысле в этот бред кто то на полном серьезе верит?

я тоже раньше не верил и смеялся над людьми который ходят по бабкам ) но поверьте сейчас не до смеха, а женщина эта одна из 10ти которая смогла закоренелого скептика реально убедить. Вот теперь отношусь к тем кто верит, жизнь заставила
  • 0

#15
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ТС, для начала вам стоит перестать нести чушь. Вы - взрослый человек. Живите своим умом. Ваша жизнь - это то, во что вы верите. А если вы верите во всю эту ересь и ждете, что от нее с вами всякие напасти будут случаться, так и будет.
  • 0

#16
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Данный обряд очищения от приворота проводить не реже трех раз в неделю!

так никаких коленок не напасешься ;)
  • 0

#17
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а вообще надо голо-сувалку включить, чтобы все для начала проголосовали, кто верит, кто не верит. а то начнут тут офтопить...
  • 0

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так никаких коленок не напасешься ;)

коленки - ничто в сравнении с семейным счастием!
  • 0

#19
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


так никаких коленок не напасешься ;)

коленки - ничто в сравнении с семейным счастием!

Вы думаете, что позиции намба уан и намба ту приводят к семейному счастью, не уверен, этот рецепт срабатывает только до первого пятилетнего семейного кризиса, где то годков до 25 и младше, тем кто постарше нужно кое что другое, уважение, понимание, прощение определенных слабостей друг друга
  • 0

#20
душечка81

душечка81
  • Гость
  • 43 сообщений
Вован.кз не сходи с ума,не надо по всяким бабкам бегать,лучше реши для себя:нужна ли тебе жена?хочешь ли ты быть с ней?может быть ваши отношения уже изжили себя?или же наоборот,нужно внести что-то новое,чтоб как-то встряхнуть эту рутину?кстати,водка в данной ситуации не советник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.