Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шугаринг - депиляция на домучисто, безопасно и безвредно

шугаринг депиляция ваксдепиляция глиттер тату

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#361
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Лично для меня возможность вызова на дом - большой жирный плюс :) Маруся, еще раз спасибо за твою работу!

Аселя это тебе огромное спасибо... пузанчик)))


  • 0

#362
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Еще раз апнем Марие тему)))) Вот странные люди, тема изначально называется Депиляция на дому)))) какие могут быть вопросы, тем более что в сообщениях выше уже было сказано, что у себя мастер не принимает, какие могут быть претензии?? никто никого не вынуждает, не можете дома - идите в салон))

 

Еще раз апнем Марие тему)))) Вот странные люди, тема изначально называется Депиляция на дому)))) какие могут быть вопросы, тем более что в сообщениях выше уже было сказано, что у себя мастер не принимает, какие могут быть претензии?? никто никого не вынуждает, не можете дома - идите в салон))

Да вообще апнули так апнули)))))))))))) спасибо Оля


  • 0

#363
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Не могу вообще понять в чем проблема и какие претензии к Маше. 500 т. это вообще-то самая минимальная сумма за выезд какую я знаю,учитывая наши расстояния и движение.  Как мастер она очень корректна при работе. Салфетки и прочее всегда использует свои-никогда ничего не просит. И если она не принимает у себя на дому, это не повод для обсуждения. Думаю это исчерпывающая информация и прекратите свои нападки на хорошего мастера.

поддерживаю на все 100%!

 

Спасибо большое... мне так приятно... что вы меня и мою работу цените))))


Сообщение отредактировал Маруся Климова1984: 01.08.2013, 22:18:10

  • 0

#364
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Не могу вообще понять в чем проблема и какие претензии к Маше. 500 т. это вообще-то самая минимальная сумма за выезд какую я знаю,учитывая наши расстояния и движение.  Как мастер она очень корректна при работе. Салфетки и прочее всегда использует свои-никогда ничего не просит. И если она не принимает у себя на дому, это не повод для обсуждения. Думаю это исчерпывающая информация и прекратите свои нападки на хорошего мастера.

поддерживаю на все 100%!

 

Спасибо.... ты супер....

 


  • 0

#365
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Горячо ооооочень сегодня было на моей странице!!!! еще Раз Всем спасибо!! :bow: Хороший клиент-это благодарный клиент.... Я Вас всех обожаю!!! Вроде всем ответила, если нет... извиняюсь.... эмоции.. эмоции :dandy:


  • 0

#366
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

о, я как обычно)))) "вовремя"

 

Машка!!! Не слушай никого, ты классная, и молодец! 

тоже согласна что 500 тг за выезд это вполне адекватная цена.

так что продолжай в том же духе, тебя все любят и ценят:)


  • 0

#367
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Машенька, спасибо огромное!

Все просто СУПЕР!!!

Не обращай внимание на ЗАНУД!!!

Главное твои клиенты ценят и уважают тебя, а простые "прохожие" пусть тебя не волнуют!

Сейчас вообще везде выезд платный, а если написано БЕСПЛАТНО, то стоимость выезда включена в услугу :-/

Как у нас люди любят слово "БЕСПЛАТНО" :faceoff:  


  • 0

#368
Дюшеска

Дюшеска
  • Гость
  • 45 сообщений

ОООО какие страсти у Машули в теме)))

А я тоже хочу сказать, что выезд мастера на дом, лично для меня  очень удобно, тем более Маша приезжает в любое время, бежать в салон после рабочего дня не вариант.И даже если нужны салфетки, это не проблема, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мы еще и чаек можем попить за душевными разговорами :idea:

А если кого-то что-то не устраивает, так не усложняйте себе жизнь, вариантов  масса, каждый выбирает по душе, не обязательно дискутировать со всеми.

 

Все мы убедились что у Маши целая гвардия довольных, постоянных клиенток, а это главное! :rotate:

 

 

Машуль, у тебя есть свободное время во вторник, после 18:30?


  • 0

#369
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

о, я как обычно)))) "вовремя"

 

Машка!!! Не слушай никого, ты классная, и молодец! 

тоже согласна что 500 тг за выезд это вполне адекватная цена.

так что продолжай в том же духе, тебя все любят и ценят :)

Настенаааа спасибки... :rotate:


  • 0

#370
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Машенька, спасибо огромное!

Все просто СУПЕР!!!

Не обращай внимание на ЗАНУД!!!

Главное твои клиенты ценят и уважают тебя, а простые "прохожие" пусть тебя не волнуют!

Сейчас вообще везде выезд платный, а если написано БЕСПЛАТНО, то стоимость выезда включена в услугу :-/

Как у нас люди любят слово "БЕСПЛАТНО" :faceoff:  

Анюта-это точно, а бесплатный сыр как водится только в мышеловке...... спасибо


  • 0

#371
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

ОООО какие страсти у Машули в теме)))

А я тоже хочу сказать, что выезд мастера на дом, лично для меня  очень удобно, тем более Маша приезжает в любое время, бежать в салон после рабочего дня не вариант.И даже если нужны салфетки, это не проблема, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мы еще и чаек можем попить за душевными разговорами :idea:

А если кого-то что-то не устраивает, так не усложняйте себе жизнь, вариантов  масса, каждый выбирает по душе, не обязательно дискутировать со всеми.

 

Все мы убедились что у Маши целая гвардия довольных, постоянных клиенток, а это главное! :rotate:

 

 

Машуль, у тебя есть свободное время во вторник, после 18:30?

НАДЮША.... ЗАДУШЕВНЫЕ РАЗГОВОРЫ.. ЭТО ТОЧНО.... СКОЛЬКО РАЗ ТЫ МЕНЯ ВЫСЛУШИВАЛА)))) СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА... В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ КАКИЕ ЖЕ вЫ ВСЕ ХОРОШИЕ девочки мои))))


  • 0

#372
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

записалась! жду марию в среду.  темку  подниму  ;)


  • 0

#373
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

записалась! жду марию в среду.  темку  подниму  ;)

оооо отлично... спасибо Света....


  • 0

#374
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 Мария спасибо !  :hi:


  • 0

#375
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

 Мария спасибо !  :hi:

Отлично поработали :rotate:


  • 0

#376
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Манюня привет!!! спасибо тебе за мою "прелесть"))))) все как всегда на высшем уровне. :idea:  зайди ко мне в темку там фото твоих золотых ручек!


  • 0

#377
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Манюня привет!!! спасибо тебе за мою "прелесть"))))) все как всегда на высшем уровне. :idea:  зайди ко мне в темку там фото твоих золотых ручек!

Отлично поработали... это тебе спасибки)))))


  • 0

#378
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Машуля, спасибо! ;)


  • 0

#379
Маруся Климова1984

Маруся Климова1984
  • Гость
  • 5 сообщений

Машуля, спасибо! ;)

Это тебе огромное спасибо... мама даже не ругала... сказала супер ботинки...


  • 0

#380
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо Мария. Быстро и качественно, несмотря на форс мажор в самом начале :))
  • -1



Темы с аналогичным тегами шугаринг, депиляция, ваксдепиляция, глиттер тату

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.